Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, EAU сказал(а):

Ой не, мы ж мозги друг другу вы&@₽м.... я б с тобой для начала напилась и поржала ?????

не знаю, не любит он у меня кружева.... 

Про мозги да, можем ???? а я обожаю кружева - очень женственно 

@ЮнаСлавкина ну да, в доме негде. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

@Диана1978-1 бассейн говоришь?? Супер!!!!! Поздравляю!!! Летом да с белым винишком да на жаре.... кайффффф

Вопрос- когда поставят. Карантин. У них просто скидки хорошие были- видно из за карантина желающих немного- не смогла пройти мимо ?

@Alarsy ты спать уходишь- а я с работы только прихожу ?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Катюш, жаль лайки закончились, но я кулачки крепкие крепкие зажала!! 

дааа! Аид, есть чтоли? 

Ссылки скрыты.

  Вот такие?

Я последний год во всех дьютиках в разных странах их искала, весь Копен уже обошла - нигде нет. В дьютиках мне показывали новую баночку, розовенькую такую с полосочками и говорили, что теперь он выглядит так.. а там запах был совсем другой..Я обожаю эти желтенькие. 

В рив гош есть 100 мл 6333 по карте

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

Вопрос- когда поставят. Карантин. У них просто скидки хорошие были- видно из за карантина желающих немного- не смогла пройти мимо ?

@Alarsy ты спать уходишь- а я с работы только прихожу ?

Чёртовы временные полюса ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Салли вы там как? У старшей « жизнь- боль» прошло? 

Она каждый день что-то новое выдает у меня))) Мне нравится, что она более решительнее меня. Сегодня в сочинении на вопрос "Что бы ты назвала красивым?", она написала, что красивее правды ничего нет. Она может иногда вот сесть, подумать. А иногда не думая ляпает. 

Они вообще разные у меня. Янка ураган, Данька спокойный. Даня более ласковый. А Яна более уверенней и решительней. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Aicha сказал(а):

Ага. Полетела Аида в первое путешествие с подружками))) Я конечно предполагала веселенькое путешествие, но вот к такому меня жизнь не готовила

Офигеть, тут бы и я возникать начала??

Там же места мало, ноги еле вмещаются?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, EAU сказал(а):

Le secret? Я посмотрела в инете, куча предложений!!!! Надо тебе онлайн заказывать 

 я тоже смотрела онлайн,  Дании его нет((((

7 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Ага, я так умею ???как Кристюша? В сад не отдала ещё? 

у меня Софийка)) но и она пока с нами домаю Если будет место, то со следующей недели может пойдет. Но это не точно, сад сейчас может принять только 10 детей, не знаю как они там группу будут распределять. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

Она каждый день что-то новое выдает у меня))) Мне нравится, что она более решительнее меня. Сегодня в сочинении на вопрос "Что бы ты назвала красивым?", она написала, что красивее правды ничего нет. Она может иногда вот сесть, подумать. А иногда не думая ляпает. 

Они вообще разные у меня. Янка ураган, Данька спокойный. Даня более ласковый. А Яна более уверенней и решительней. 

Ничего себе. Это прекрасно. Красивее только правда. Какая мудрая девочка 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

Она каждый день что-то новое выдает у меня))) Мне нравится, что она более решительнее меня. Сегодня в сочинении на вопрос "Что бы ты назвала красивым?", она написала, что красивее правды ничего нет. Она может иногда вот сесть, подумать. А иногда не думая ляпает. 

Они вообще разные у меня. Янка ураган, Данька спокойный. Даня более ласковый. А Яна более уверенней и решительней. 

Устами млоденцев истина глаголится ) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

 я тоже смотрела онлайн,  Дании его нет((((

у меня Софийка)) но и она пока с нами домаю Если будет место, то со следующей недели может пойдет. Но это не точно, сад сейчас может принять только 10 детей, не знаю как они там группу будут распределять. 

Прости, Софийка. Я забываю как меня зовут, хорошо что сотрудники обращаются- я хоть вспоминаю 

@Waiting_for_a_miracle Так у вас карантин попускают уже? 

Ссылка на это сообщение

Смотрела фотки сфинксов, после этой фото поняла что вряд ли заведу, а то умру со смеху

посмотрите какой милый перчик 

???????

Ссылки скрыты.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Салли слушай, все больше восхищаюсь твоей девочкой! Яна умничка! 

@Диана1978-1 да, каранин обещают ослабить еще больше.  В начале недели выступала ПМ и говорила, что показатели и статистика даже ниже, чем они ожидали и собираются еще быстрее снимать ограничения. Пока не говорят как именно и кого следующего будут выпускать. Так у нас до 10 мая продлили пока. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ спасибо, Ир! вооот, мне именно туалетная вода нравится. МММм! обожаю запах!

А у нас сейчас только парфюм продают. Мне Рив Гош, к сожалению, не поможет, у них нет международной доставки. (как минимум я на сайте не нашла).

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Ничего себе. Это прекрасно. Красивее только правда. Какая мудрая девочка 

Спасибо?

6 минут назад, Alarsy сказал(а):

Устами млоденцев истина глаголится ) 

Не всегда, но соглашусь. Просто иногда она как скажет, хоть стой, хоть падай))) 

4 минуты назад, EAU сказал(а):

Смотрела фотки сфинксов, после этой фото поняла что вряд ли заведу, а то умру со смеху

посмотрите какой милый перчик 

???????

Ссылки скрыты.

У меня у крестного эта порода?

2 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Салли слушай, все больше восхищаюсь твоей девочкой! Яна умничка! 

@Диана1978-1 да, каранин обещают ослабить еще больше.  В начале недели выступала ПМ и говорила, что показатели и статистика даже ниже, чем они ожидали и собираются еще быстрее снимать ограничения. Пока не говорят как именно и кого следующего будут выпускать. Так у нас до 10 мая продлили пока. 

Спасибо большое??

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@EAU

убила, с перчиком))))))

Ага!!! Прикинь такой бегает или просыпаешься, а он лежит, перчик тебе в лицо и в глазах «харЭ подушку давить, вставай жрать мне готовить» ???

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

Ага!!! Прикинь такой бегает или просыпаешься, а он лежит, перчик тебе в лицо и в глазах «харЭ подушку давить, вставай жрать мне готовить» ???

Такого бы сразу кострировала бы ?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, EAU сказал(а):

Ага!!! Прикинь такой бегает или просыпаешься, а он лежит, перчик тебе в лицо и в глазах «харЭ подушку давить, вставай жрать мне готовить» ???

Ахаха, зашла, а тут такие приколы???

@Alarsy ?????

Девочки, а я вот парфюмом уже лет 10 не пользуюсь??? поэтому даже не понимаю, о чем речь?

2 часа назад, Zebra // сказал(а):

@Lionesss а ты уверена в дпо? А если двойная? 

Насчёт этого ничего сказать не могу...... Но этот тест для меня все ж пустой, на такой дпо, если я все правильно поняла, всегда явная полоса была и яркая... 

@Ксю 555 спасибо, Ксюнь, за кулачки, но думаю пригодятся они в следующем уже цикле?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Lionesss сказал(а):

Ахаха, зашла, а тут такие приколы???

@Alarsy ?????

Девочки, а я вот парфюмом уже лет 10 не пользуюсь??? поэтому даже не понимаю, о чем речь?

Насчёт этого ничего сказать не могу...... Но этот тест для меня все ж пустой, на такой дпо, если я все правильно поняла, всегда явная полоса была и яркая... 

@Ксю 555 спасибо, Ксюнь, за кулачки, но думаю пригодятся они в следующем уже цикле?

Тест для тебя пустой или вообще пустой?)

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, EAU сказал(а):

Смотрела фотки сфинксов, после этой фото поняла что вряд ли заведу, а то умру со смеху

посмотрите какой милый перчик 

???????

Ссылки скрыты.

Ну вот смеёшься над бедным мальчиком,  он тут для девочки ну вот ВСЁ  показывает,  а ты не понимаешь.?????

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...