Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

ага, поняла! Я сейчас три подхода по минуте делаю. Даже интересно стало максимально возможное замерять. 

С мужиком - М - мотивация)))) 

 раза по минуте - я ж говорю, ты -монстр и похоже любимица Куприяна Ильича :))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@EAU Маришь,  я была когда то чемпионом планки (в моих масштабах): стояла с 5кг блином на спине по 4 минуты... сейчас мне кажется, что это было в прошлой жизни)) Не уверенна, что намного больше минуты за подход осилю. Проверю. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Lynitari сказал(а):

Всем привет! Если ещё не забыли меня :)

Почитываю вас из кустов, за всех переживаю и радуюсь, но карантин, двое детей и муж на удалёнке не дадут нормально пообщаться. Но не смогла промолчать про упражнения. Куприян Ильичу простительно не знать, он мужик, к тому же запойный  :D Но рожавшим не рекомендуется делать никакие скручивания, прямую планку (только боковую и обратную) тоже не желательно, либо следить, чтоб мышцы живота всё время находились в напряжении. Ну и пресс обычным способом качать нельзя. Это может усугубить диастаз, а у большинства беременных мышцы живота сильно расходятся просто из-за самой беременности. А также перечисленные упры могут повлиять на мышцы тазового дна, в том числе на опущение стенок влага*ли*ща и даже выпадение шейки мат*ки. Я не с целью напугать говорю. Просто здесь большинство мамочек и не единожды мамочек. Выбирайте физическую нагрузку грамотно. Я лично навредила своему животу скручиваниями после первой беременности. И во вторую беременность схлопотала диастаз небольшой. А роды крупных детей 4 кило весом аукнулись во второй раз опущением. Благо сейчас уже убрала с помощью упражнений Кегеля (которые тоже надо правильно делать с дыханием согласуя) и даже диастаз почти сошёлся, осталось по сантиметру у пупка, но это потому, что пресс качаю с диафрагмальным дыханием и не классическими подъёмами корпуса или скручиваниями. Берегите себя! Всем лучи добра, а деткам поцелуйчики :)

Привет Вероничка! Как ты? Как дети? Вот вот,у меня диастаз..после второй б. Массажист даже массажи мне на живот не делает.. пузо и каркас укрепляю бегом.

Ссылка на это сообщение

@EAU коктейли, мммммм!!! я обожаю коктейли. А пивные очень удивили! Я пробовала только смеси типа Гинесс и йегерьмайстер, пиво и сок и все. А там все так красиво и вкусно выглядит.. 

Вот бы еще бармен с ингридиентами виртуально прилагался... Нажал на кнопочку, он там тебе все смешал и выдал... мммм))) Правда, есть шанс, что я бы быстро спилась в таких раскладах. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

У нас нет жесткой самоизоляции, никто на улицах не контролирует

У нас жесть начинается. Уже есть оштрафованные люди.

4 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина понятно. Расскажи потом, как ситуация! 

Пока напряжённо,Жень..

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

@Eleni@// Элькар деткам не желательно..Врачи назначают не глядя, а препарат серьёзный, почитай отзывы Ленок.. От них кстати беспокойные дети..и проблемы со сном тоже бывают..

У нас я кстати тоже не видела, чтобы обрабатывали..На улицу не выхожу, но мусор в мусоропровод выношу..

нам он необходим был, и про его эффект знаю... ситуация последних 2-х дней с ним не связана никак... мы его уже месяц пьем...

все, сидим в карантине до 30-го...

надо ехать на дачу... думаю, что учебного года уже не будет...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

думаю, что учебного года уже не будет...

А как? Всех оставят на второй год или переведут в следующий и будут учить усиленно? Каникулы отменят? Или с августа в школу пойдем?

Одни вопросы у меня как всегда

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

А как? Всех оставят на второй год или переведут в следующий и будут учить усиленно? Каникулы отменят? Или с августа в школу пойдем?

Одни вопросы у меня как всегда

разные версии есть... кто говорит, что до июля учиться будут, кто говорит, что в сентябре пройдут то, что должны сейчас проходить, а дальше начнут следующий класс...

ну, в общем не знаю... наша учительница не работает так же как и все... так что даже заданий мы не получаем... поэтому я не вижу вообще смысла... т.к. там пойдут майские праздники и учебных дней - всего 2 недели...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

разные версии есть... кто говорит, что до июля учиться будут, кто говорит, что в сентябре пройдут то, что должны сейчас проходить, а дальше начнут следующий класс...

ну, в общем не знаю... наша учительница не работает так же как и все... так что даже заданий мы не получаем... поэтому я не вижу вообще смысла... т.к. там пойдут майские праздники и учебных дней - всего 2 недели...

 

3 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

@Салли предположительно будут учиться до июля. Но это всего лишь предположение. Посмотрим на ситуацию.

Мда....

 

Учительнице Янкиной звонила, сказала выучить самостоятельно таблицу умножения хотя бы до 5. Они не проходили еще, должны вот были начать. Три часа учили. Плакали. Выучили:girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

До 30 продлили.. Капец девочки?

14 минут назад, Eleni@// сказал(а):

у нас губер делает все то же, что президент говорит... так что пора намыливать лыжи за город...

Хорошо, хоть есть куда Лен..

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Привет Вероничка! Как ты? Как дети? Вот вот,у меня диастаз..после второй б. Массажист даже массажи мне на живот не делает.. пузо и каркас укрепляю бегом.

Привет-привет! Я знаю, что ты бегаешь :D Я ж говорю, читаю вас часто, но не пишу. За всех радуюсь, переживаю и держу кулачки @@@@

Я нормально, дети тоже. Сидим дома, стараемся не паниковать.

Эх, до 30 апреля... И грустно, и страшно, и в июне учиться не хочется. А мы ещё отпуск на июнь оплатили заграницу... Ну да ладно, лишь бы все живы и здоровы были.

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Выступление нашего президента. 

До 30!апреля!самоизоляция!? мне нужна дорожка..

Не у всех. До 30 апреля нерабочие дни, а не самоизоляция.

"«Мною принято решение продлить нерабочие дни до конца месяца, то есть до 30 апреля, с сохранением заработной платы», — сказал глава государства и подчеркнул, что субъекты РФ будут сами решать, какой режим назначать в связи с указами Президента, которые они получат до конца недели"

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

До 30 продлили.. Капец девочки?

Хорошо, хоть есть куда Лен..

да вот только дача.... с зимы еще никто туда не выезжал... была бы деревня, с живущими там бабушками/дедушками - было бы лучше... у нас пол класса так разъехались...

2 минуты назад, Салли сказал(а):

Не у всех. До 30 апреля нерабочие дни, а не самоизоляция.

"«Мною принято решение продлить нерабочие дни до конца месяца, то есть до 30 апреля, с сохранением заработной платы», — сказал глава государства и подчеркнул, что субъекты РФ будут сами решать, какой режим назначать в связи с указами Президента, которые они получат до конца недели"

нуууу, у нас например нерабочие дни = самоизоляция.... 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Салли сказал(а):

Не у всех. До 30 апреля нерабочие дни, а не самоизоляция.

"«Мною принято решение продлить нерабочие дни до конца месяца, то есть до 30 апреля, с сохранением заработной платы», — сказал глава государства и подчеркнул, что субъекты РФ будут сами решать, какой режим назначать в связи с указами Президента, которые они получат до конца недели"

Юль,у нас уже штрафовать начали за нарушение самоизоляции..людей на улицах нет! Интересно,зп неработающим людям кто обязан выплачивать и как это будет происходить если предприятие стоит и нет выручки/дохода? 

13 минут назад, Салли сказал(а):

Мда....

Учительнице Янкиной звонила, сказала выучить самостоятельно таблицу умножения хотя бы до 5. Они не проходили еще, должны вот были начать. Три часа учили. Плакали. Выучили:girl_wacko:

Умница! Я где то в сети видела легкий способ выучить ту)).

"Высшим должностным лицам (руководителям высших исполнительных органов государственной власти) субъектов РФ с учетом положений настоящего Указа, исходя из санитарно-эпидемиологической обстановки и особенностей распространения новой коронавирусной инфекции (СОVID-19) в субъекте РФ, обеспечить разработку и реализацию комплекса ограничительных и иных мероприятий, в первую очередь... установить особый порядок передвижения на соответствующей территории лиц и транспортных средств, за исключением транспортных средств, осуществляющих межрегиональные перевозки", - говорится в документе.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас дачи нет, так что будем высиживать дома, заказывать на дом продукты, если будет тепло, то переедем на балкон жить??

@Waiting_for_a_miracle @EAU девчули, я планку тоже делаю, обычно три подхода но время разное ? с 30 сёк начинаю, второй подход стараюсь больше, потом ещё больше ?

 

Ещё думаю ремонт начать делать. Содрать обои и все покрасить нафик. Обои надоели. Надо только краску дозаказать???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...