Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Waiting_for_a_miracle

20 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ссылки скрыты.


верхние это парфюм-ая вода, нижние туалетная 

Я верхний купила, с желтым я погорячилась, конечно))) Был еще белый с черным. Желтого я и не видела..Зато теперь очень мне стало надо его послушать))) Они прям разные?

@Диана1978-1 Басик - это тема! Ну, уж раз взяла, установка для тебя то... не проблема.))) Когда у тебя выходной наконец то будет? 

 

 

Ссылка на это сообщение

Тени ?????

Ссылки скрыты.

- что я здесь воображала я не помню ????

2 минуты назад, Aicha сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle

Я верхний купила, с желтым я погорячилась, конечно))) Был еще белый с черным. Желтого я и не видела..Зато теперь очень мне стало надо его послушать))) Они прям разные?

@Диана1978-1 Басик - это тема! Ну, уж раз взяла, установка для тебя то... не проблема.))) Когда у тебя выходной наконец то будет? 

Да вот с субботы по понедельник. Как раз буду мучать старшего уроками :malicious:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Aicha Аид, да, они прям очень разные! Туалетная вода - гораздо легче и свежее, как по мне.

@Диана1978-1 ох, воображулька))) Тени - :cool:Я в универе примерно так же красилась)))) и цвет даже очень похож.. теперь смотрю на свои фотки - это Я????))) ( я сейчас почти не крашусь:D )

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Салли сказал(а):

Тест для тебя пустой или вообще пустой?)

Я показывала чуть раньше, только Лена и Ксюша увидели тень... 

@Диана1978-1 фото супер??????????

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ириночка❤️ спасибо, Ир! вооот, мне именно туалетная вода нравится. МММм! обожаю запах!

А у нас сейчас только парфюм продают. Мне Рив Гош, к сожалению, не поможет, у них нет международной доставки. (как минимум я на сайте не нашла).

БП сила, при желании тебе почтой могут выслать ?

13 минут назад, Aicha сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle

Я верхний купила, с желтым я погорячилась, конечно))) Был еще белый с черным. Желтого я и не видела..Зато теперь очень мне стало надо его послушать))) Они прям разные?

@Диана1978-1 Басик - это тема! Ну, уж раз взяла, установка для тебя то... не проблема.))) Когда у тебя выходной наконец то будет? 

У меня только белые были)

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Eleni@// сказал(а):

 

блин... вот видимо я совсем не смыслю в этом... я думала, что ребенок рождается с уже сформированным мозгом... недозревшим, конечно, но сформированным... особенно к 2-м месяцам... 

Конечно рождается уже сформированным. Но есть матери недоматери. Малыша вообще нельзя трясти..А она ее тряслас со злости..Слов нет

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Тени ?????

Ссылки скрыты.

- что я здесь воображала я не помню ????

Да вот с субботы по понедельник. Как раз буду мучать старшего уроками :malicious:

А мне нравится!!! Отлично выглядишь!!!

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 Ну, наконец то выходные! Уроки - это хорошо, конечно, а годовщину вы не хотите как-то обозначить??

15 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

БП сила, при желании тебе почтой могут выслать ?

У меня только белые были)

Может правда попробовать? У нас сейчас посылают посылки? В смысле карантина.. Жень, хочешь, давай попробуем "кантрабанду" духов☺️.

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, EAU сказал(а):

Ага!!! Прикинь такой бегает или просыпаешься, а он лежит, перчик тебе в лицо и в глазах «харЭ подушку давить, вставай жрать мне готовить» ???

:D:D

спокойной ночи всем, увы вставать через 4 часа, вызвали на работу срочно, заменить одну из коллег (у нее температура) 
раньше чтоб выпросить больничный, нужно было до предсмертного состояния дойти, а сегодня, достаточно сообщить, что поднялась температурка и двух недельный отпуск, обеспечен.

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Тени ?????

Ссылки скрыты.

- что я здесь воображала я не помню ????

Да вот с субботы по понедельник. Как раз буду мучать старшего уроками :malicious:

Игривая красотка!??

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Aicha сказал(а):

@Диана1978-1 Ну, наконец то выходные! Уроки - это хорошо, конечно, а годовщину вы не хотите как-то обозначить??

Может правда попробовать? У нас сейчас посылают посылки? В смысле карантина.. Жень, хочешь, давай попробуем "кантрабанду" духов☺️.

Годовщину, неа, в прошлом году на годовщину я с подругами летала в Афины на 3 дня. Самая лучшая годовщина в моей жизни была. ???та и как ее обозначишь? Все закрыто. Дома? Мы не пьем совсем, даже символически. Работа утомила всех уже. Хочу просто ничего не делать 3 дня. С малыми быть и все. 

@Мама_лапочек дочек о привет. Появилась пропажа. Я тебе в фб писала- ты молчишь 

Ссылка на это сообщение

Блин, у нас вырубился и генератор. Надеюсь бензин закончился. Муж там что - то делает. Но поломку генератора я не переживу. У меня ещё на вечер фильм ужасов в планах. 

@Waiting_for_a_miracle Вот и я сейчас не крашусь совсем. А тогда тени это просто умора. 

Ссылка на это сообщение

@Aicha ох, Аид, спасибище! ?❤️БП действительно сила. Но у нас пока личные посылки не принимают на отправку и не доставляют(от частных лиц). Только коммерческие. Для всех остальных границы закрыты. 
И эти ограничения пока не обещают снимать...? 

Ссылка на это сообщение

Кстати на этих фото у меня волосы не крашенные- мой родной цвет. И вот сейчас у Давида такой же цвет и такие же кудряхи. На выходных сфоткаю- покажу. Бред Питт растёт. Зачем только это все мальчику я не знаю 

@Waiting_for_a_miracle У нас тоже самое 

Ссылка на это сообщение

@Мама_лапочек дочек я на прошлых выходных пекла. Вот вчера последнюю доели..ммммм) вкуснота! 
А ещё хотела крепко крепко тебя обнять за все то, что ты делаешь!!! Ты невероятной силы человек... ❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

Кстати на этих фото у меня волосы не крашенные- мой родной цвет. И вот сейчас у Давида такой же цвет и такие же кудряхи. На выходных сфоткаю- покажу. Бред Питт растёт. Зачем только это все мальчику я не знаю 

А кудри у тебя свои?

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle у вас получается, строже... Мне сказали на почте, что можно посылку отправить и по России и в дпугую страну)

Вот я обрадовалась и сейчас сижу и вяжу подарочек знакомой крохе на первый др, завтра отправлю на радостях все посылки) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...