Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

4 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

Блин, у нас вырубился и генератор. Надеюсь бензин закончился. Муж там что - то делает. Но поломку генератора я не переживу. У меня ещё на вечер фильм ужасов в планах. 

@Waiting_for_a_miracle Вот и я сейчас не крашусь совсем. А тогда тени это просто умора. 

Что за фильм планируешь смотреть? Мне кажется я уже все ужасы пересмотрела.. Я тут недавно Обитель теней посмотрела.. Отличный! Рекомендую!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина да, последние 5-7 лет кератином  выпрямляю. 

Это как? У меня кудри, но я с выпрямитеоем мурыжилась долго, сейчас ничего не делаю? хожу с кудрями) 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Lionesss сказал(а):

@Диана1978-1 желаю вам скорее все починить!!!!! И восстановить!!! 

А у нас вечер с коктейлями продолжается) и я ещё вяжу при этом, дети спят, кайффф) 

Отличного вечерочка?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина та я за Шерлока сериал зацепилась. Не ужасы, такое, обитель теней смотрела 

@Натка30 так и не начались М

@Натка30 Наташа, а тест не делала? 

Ссылка на это сообщение

@Lionesss выпрямляющий кератин. Сейчас ещё ботокс появился. На 4-7 месяцев хватает 

@ЮнаСлавкина не нагружаю. Стараюсь делать все, кроме этого колена. Аккуратно с ним. Постепенно 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Отличного вечерочка?

Спасибо, Юночк, ну полный кайф, когда дети уснули рано и есть время для себя) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина та я за Шерлока сериал зацепилась. Не ужасы, такое, обитель теней смотрела 

@Натка30 так и не начались М

@Натка30 Наташа, а тест не делала? 

Это с Камбербетчем?

Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

@Lionesss выпрямляющий кератин. Сейчас ещё ботокс появился. На 4-7 месяцев хватает 

@ЮнаСлавкина не нагружаю. Стараюсь делать все, кроме этого колена. Аккуратно с ним. Постепенно 

Интересненько, поищу тогда инфу) правда, мужу нравятся кудряшка и он был всегда против выпрямителя???

@Натка30 споки) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Натка30 сказал(а):

Споки ноки девочки,газа смыкаются,пойду спать)

Сладких снов Наташ?

Только что, Lionesss сказал(а):

Интересненько, поищу тогда инфу) правда, мужу нравятся кудряшка и он был всегда против выпрямителя???

@Натка30 споки) 

Моему мужу тоже нравятся кудряхи)).

2 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Lionesss выпрямляющий кератин. Сейчас ещё ботокс появился. На 4-7 месяцев хватает 

@ЮнаСлавкина не нагружаю. Стараюсь делать все, кроме этого колена. Аккуратно с ним. Постепенно 

Молодчина,все правильно делаешь! Я все никак за пресс не возьмусь..)

Ссылка на это сообщение

@Lionesss у нас довольно странный карантин. В чем то строже, в чем то мягче. С границами страны они очень быстро и жестко закрыли все. Только коммерцию оставили.  На Пасхальные праздники даже сообщение между островами внутри страны закрывали (мосты, паромы, поезда). В городах закрыли все, кроме продуктовых магазинов и аптек. А вот в перемещениях по улице никого не ограничивают, главное чтобы не больше 10 человек. И городской транспорт весь работает. 

Ну уже собираются быстренько все открывать... правда, это не касается границ.. тут пока до конца лета ничего не обещают пока. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Lionesss сказал(а):

Спасибо, Юночк, ну полный кайф, когда дети уснули рано и есть время для себя) 

Мы с мужем в такие моменты сидим в полной тишине)). Только я и он..?

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 А свет то вам не обещают сегодня починить? Серьезная поломка? 

@Waiting_for_a_miracle Я уже посмотрела, у нас пишут, что с кем - то закрыли почтовое сообщение, но вас нет в списке. Ты тогда, как у вас снимут, пиши, не стесняйся, буду рада помочь добыть тебе хотелку.

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Мы с мужем в такие моменты сидим в полной тишине)). Только я и он..?

Мы тоже вдвоем??❤️❤️❤️

Только что, EAU сказал(а):

@Lionesss мне нравятся твои кудряшки!! А есть фото с прямыми? Сравнить

Мариночк, спасибо❤️❤️❤️ фото нет, только у родителей в альбоме) и заново выпрямить, показать  я не могу - мой выпрямитель давно у мамы живёт ???

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, тестик, к сожалению, пустой. Так что у меня видимо просто вот такая карантинная задержка. Скорей бы М... 

А то уже 16 дпо... 

Ссылки скрыты.

Видимо О была позже на 2-3 дня  поэтому и задержка, или сбой..такое бывает 

Ссылка на это сообщение

Девочки, Решила поделиться. Сегодня Маргарет (королеве Дании) исполнилось 80лет. Я вот наткнулась на фото сделанное к этому случаю. Слушайте, ну как по мне, для 80лет она шикарно сохранилась... тут ее, конечно, наверняка подретушировали, но все равно! (Это наследники трона рядом) 

6222F75D-970C-4A02-85A2-71BC7F27E8F3.jpeg

FF6DDD03-B182-45C9-B9BD-3371054FB3B4.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Диана1978-1 сказал(а):

Серьезно? лён, это точно? Я ж не успеваю новости ни смотреть ни читать . Интервью ещё успеваю давать и все 

Учительница не присылала ещё ничего. Но на сайте мин освиты нашла инфо о до 15 июня. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Видимо О была позже на 2-3 дня  поэтому и задержка, или сбой..такое бывает 

Да, наверное сбой. О я ощущала... Поэтому уж не хотелось бы такого огромного сбоя, хочу М? и поскорей... 

Ссылка на это сообщение
Только что, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки, Решила поделиться. Сегодня Маргарет (королеве Дании) исполнилось 80лет. Я вот наткнулась на фото сделанное к этому случаю. Слушайте, ну как по мне, для 80лет она шикарно сохранилась... тут ее, конечно, наверняка подретушировали, но все равно! (Это наследники трона рядом) 

6222F75D-970C-4A02-85A2-71BC7F27E8F3.jpeg

FF6DDD03-B182-45C9-B9BD-3371054FB3B4.jpeg

Для 80 просто шик. Я бы так хотела в 80 выглядить. Надеюсь, когда мне будет 80 можно будет поменять тело по частям на новое ?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...