Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

2 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

 

@Ириночка❤️ Ирочка,ты красоточка!!Глаза необыкновенные!! :kiss2:

Спасибо Мариночка :confusion:

1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

@Ириночка❤️ не знаю, ты мне на фото где ты беременная больше всего нравишься. Очень женственная ?

Спасибо :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ириночка❤️ @Ledi79(T@nushk@)?

@Saloxina 

@Cwetozek понятно... Ну если что да, можно будет О проверить и по тестам, но вообще БТ (базальная температура) я доверяю тоже?

@Luchik_solntsa время покажет... 

@Ириночка❤️ классно выглядишь!!!!! ????

Девочки, а я вам не себя, а игруху покажу, которую вчера связала, подарок будет малышке) 

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Покажусь и я, раз пошла такая фототема)) 

Ссылки скрыты.

Мою любовь к тебе ты знаешь ?????

9 часов назад, EAU сказал(а):

А это 2006, когда училась в Германии кстати ))))

Ну ты как всегда улыбашка ?

 

3 минуты назад, Lionesss сказал(а):

@Ириночка❤️ @Ledi79(T@nushk@)?

@Saloxina 

Девочки, а я вам не себя, а игруху покажу, которую вчера связала, подарок будет малышке) 

Спасибо ? я частенько у тебя на страничке зависаю) это будет мышка? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Lionesss сказал(а):

понятно... Ну если что да, можно будет О проверить и по тестам, но вообще БТ я доверяю тоже?

Я теперь решила, что на выходных никаких тестов делать не буду. Всё равно пустые будут.  

Если что может попробую в понедельник к врачу попасть, может примет, или хотя бы анализы сделает.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ага, была ?

Да не, думаю ты и сейчас худенькая. Ты же недавно родила. Я на том фото килограмма на 4 больше, чем сейчас, наверно.

Фото с пузиком какое? Такая стройняшка ты

18 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Салли Юлечка,в тебе столько нежности!Милая и красивая!:kiss2:

@Ledi79(T@nushk@)? Танюша,ты шикарная красотка!! :smilie_girl_089: Поздравляю Катюшеньку!В добрый путь!Пусть Господь благословит,каждый ее шаг!:heart:

@Ириночка❤️ Ирочка,ты красоточка!!Глаза необыкновенные!! :kiss2:

Маришенька, спасибо большое??

16 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Салли у тебя кстати тоже сходство с авой) я тебя почему то тёмненькой представляла)

Да? Не, на аве симпатичней девушка) У меня свой натуральный цвет темно-русый. 

10 минут назад, Lionesss сказал(а):

@Ириночка❤️ @Ledi79(T@nushk@)?

@Saloxina 

@Cwetozek понятно... Ну если что да, можно будет О проверить и по тестам, но вообще БТ я доверяю тоже?

@Luchik_solntsa время покажет... 

@Ириночка❤️ классно выглядишь!!!!! ????

Девочки, а я вам не себя, а игруху покажу, которую вчера связала, подарок будет малышке) 

Ссылки скрыты.

Милаха какая!!! Ты умничка!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Всем отличного дня! 

Сегодня все мои кулачки для Ксю? И пусть она наконец-то не будет так сильно переживать?

Вот смотрю я на наши фото и думаю, может нас по принципу сюда отбирали - все красавицы❤️

2 часа назад, Салли сказал(а):

Форум не на mam...начинался?

Нет, это наш украинский форум

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek тебе обнимашки, отрицательно??❤️

58 минут назад, Saloxina сказал(а):

Доброе утро всем!!! Такая вот ц меня сутра ситуация..  тепература прыгает как не знаю что..не могу я мерить в одно и тоже время ...график можно и  не смотреть там мура. Но температура сегодня упала....скорее всего к М но.....пошла мочить тест что вы думаете.. Я ее вижу!! И ПО ОПЫТУ СОТЕН ТЕСТОВ И ПО МАТЕРИНСКОЙ ЧУЙКЕ ЭТО НЕ РЕАГЕНТ

Покажи нам тестик

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ отличного дня!!! 

@Cwetozek ну да... И я тоже без тестов. Но ко врачу не пойду, это ж надо записываться и тд, подожду окончания карантина. 

@Салли спасибо, Юль???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Вот смотрю я на наши фото и думаю, может нас по принципу сюда отбирали - все красавицы❤️

У меня кстати тоже такая мысль закрадывалась. Что ни фото, то красавица. Все очень разные, кто со светлыми волосами, кто с тёмными, но все красавицы....

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Салли сказал(а):

@Ксю 555 Ксюшенька, видела твой тестик! Какая красота? Как чувствуешь себя?

 

1 час назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, добре утречко) 

@Ксю 555 видела твой тестик - полосочки все ярче?????? жду твой хгч?

 

1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

@Ксю 555  Ксюня, и я побежала к тебе в график)) Тест красавец! пусть теперь крошечка крепится крепко-крепко!!!!@@@@@@@@@@@@

 

50 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

Девочки доброе утречко???  Фотки супер! Все такие красотулечки:girl_in_dreams:

Ксюша тестик утренний класс! Отличная динамика, нука выбрось из головы эти сомнения❤️

 

Спасибо, дорогулечки? Пришли мои анализы:love:

20 минут назад, Lionesss сказал(а):

@Ириночка❤️ @Ledi79(T@nushk@)?

@Saloxina 

@Cwetozek понятно... Ну если что да, можно будет О проверить и по тестам, но вообще БТ я доверяю тоже?

@Luchik_solntsa время покажет... 

@Ириночка❤️ классно выглядишь!!!!! ????

Девочки, а я вам не себя, а игруху покажу, которую вчера связала, подарок будет малышке) 

Ссылки скрыты.

Какая милая зверушка!?????

3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро, девочки! Всем отличного дня! 

Сегодня все мои кулачки для Ксю? И пусть она наконец-то не будет так сильно переживать?

 

Спасибо, Леночка. Да, думаю, как свою головку отключить:malicious:

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

Марина помню писала про Гормель какой-то, я почитала и поняла, что его в основном пьют при отсутствии О, а есть ли смысл его пить если О есть каждый цикл? Он поможет например эндометрий нарастить или еще что полезное сделать? Не опасно его пить без назначения?  

Привет! Я его как раз для эндометрия пила, своя овуляция у меня каждый месяц была. Эндометрий всегда был тонковат, в беременный цикл не мерила, но принимала Гормель и овариамин.... ну и получилось

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Lionesss сказал(а):

ну да... И я тоже без тестов. Но ко врачу не пойду, это ж надо записываться и тд, подожду окончания карантина.

Я надеюсь,  что 5 дней задержки,  если это к понедельнику так будет, если не примет, то хотя бы анализ крови возьмёт.  И так я все анализы из-за карантина отложила  

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Lionesss сказал(а):

@Ириночка❤️ @Ledi79(T@nushk@)?

@Saloxina 

@Cwetozek понятно... Ну если что да, можно будет О проверить и по тестам, но вообще БТ я доверяю тоже?

@Luchik_solntsa время покажет... 

@Ириночка❤️ классно выглядишь!!!!! ????

Девочки, а я вам не себя, а игруху покажу, которую вчера связала, подарок будет малышке) 

Ссылки скрыты.

Мне это напомнило Медвежонка из Звездных войн, старый эпизод, они там в таких плащах с капюшонами бегали, мохнатые

@Ириночка❤️ вот голосовала я за тебя как за самую серьезную и вижу - не ошиблась!!! Серьезная такая красавица

Ссылка на это сообщение

Я сегодня поняла парадигму, что можно расстроиться и положительному тесту?Если он укол хгч? Решила я все таки отслеживать укол. Пью я препараты, которые и мочегонные в том цисле, ходу в туалет много. А вот тест ожидала, что будет светлее. Наверное долго все таки у меня выводиться. 

@Ксю 555 зайка, но они же идеальны! Ура!!!!

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Девочки а дублинские убийства никто не смотрел? 

если еще актуально - я смотрела, я люблю такие сериалы - маньяки, убийства, тайны прошлого, расследования. Типа настоящего детектива. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я сегодня поняла парадигму, что можно расстроиться и положительному тесту?Если он укол хгч? Решила я все таки отслеживать укол. Пью я препараты, которые и мочегонные в том цисле, ходу в туалет много. А вот тест ожидала, что будет светлее. Наверное долго все таки у меня выводиться. 

@Ксю 555 зайка, но они же идеальны! Ура!!!!

 

1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

@Ксю 555 замечательные анализы!!!! Я очень за тебя рада, можешь уже чихать на меня???

???

Спасибо, милые? Теперь нужно мониторить ХГЧ,  в прошлую ЗБ, первый анализ ХГЧ  был отличный, а второй вырос только чуть-чуть...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...