Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро. 
@Elena_puzik❤️ Лен, держитесь . Как дышать то... 

@Luchik_solntsa @@@на узи
 

@Ксю 555 Ксююш!!! ❤️❤️❤️??? 

Оооо. А нам сегодня объявили что открывают парикмахеров, суды и школы для вождения))))) вот такой странный набор, но уже что-то. 
 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Eleni@// сказал(а):

вот тут не подскажу... но может все изменится... крови же больше будет, показатели могут поползти вниз... так что пока все норм...

мне гематолог говорила, что курантил ни о чем.... 

Мне тоже ( я когда пришла к гематологу в 8 недель после второго кровотечения, а как у нас заведено в больницах всем выписывают курантил 1/3 раза в день итого 75 в сутки). Гематолог посмотрела на меня, спросила вес 55 кг на тот момент, и сказала, что эта доза при моем весе смешная и нам он вообще  не нужен ??‍♀️ Назначала клексан 0,4 пока не рассосётся гематома но там у меня потом и ещё проблемы были (не с кровью) поэтому Клексан колола по-моему недель до 26-27.  Сдала кровь после отмены анализы в норме) но дурная голова покоя не давала, сама пила курантил, ещё пересдавала кровь показатели не изменились, так что для меня он вообще ни как ??‍♀️

1 час назад, Alarsy сказал(а):

а вот это уже интересно :D

мне уже кто-нибудь объяснит почему? 

Ну типо при проблемах с кровью он не поможет, а здоровому для подстраховки он и не нужен так то ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Ксюшенька,я очень-очень крепко тебя обнимаю и молюсь,что бы всё было хорошо,до самых родов срок!!!:heart:

@EAU Мариночка,вы с Васенькой такие замечательные!!Фото суперское,такое доброе и позитивное!!:smilie_girl_321: Лайки заканчиваются,как обычно не вовремя:)

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Alarsy, Саша, врачи доказательной медицины считают Курантил фуфломицином, т.к. эффективность его не доказана.

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну типо при проблемах с кровью он не поможет, а здоровому для подстраховки он и не нужен так то ?

это просто потрясающе :Crazy: я вообще поняла, что кроме прога ничего не поможет 

Ссылка на это сообщение
Только что, KoShk_@ сказал(а):

@Alarsy, Саша, врачи доказательной медицины считают Курантил фуфломицином, т.к. эффективность его не доказана.

очень бы хотелось почитать исследования этой доказательной медицины, а так я как-то в шоке от этой новости конечно :D я реально склонна уже ничего не пить, кроме витаминов и прог только после // 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@EAU я что то пропустила, у вас сон наладился? выглядите вполне выспавшимися?

У нас всегда был отличный сон, мы всегда высыпались. Проблема была что его никак было не переложить в свою кровать, сон был слишком чутким

Ссылка на это сообщение

@Alarsy , ну как бы исследований нет, поэтому и эффективность не доказана. Посмотри в инсте и на ютубе доктор Елена Березовская.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, EAU сказал(а):

У нас всегда был отличный сон, мы всегда высыпались. Проблема была что его никак было не переложить в свою кровать, сон был слишком чутким

Щас то как?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Alarsy сказал(а):

это просто потрясающе :Crazy: я вообще поняла, что кроме прога ничего не поможет 

Кстати, эффективность прогестерона при угрожающем выкидыше, кровотечениях и пр. также не доказана в контролируемых исследованиях. Только при доказанной прогестероновой недостаточности. Но реально она встречается ооочень редко.

Ссылка на это сообщение
Только что, KoShk_@ сказал(а):

@Alarsy , ну как бы исследований нет, поэтому и эффективность не доказана. Посмотри в инсте и на ютубе доктор Елена Березовская.

у меня папа после инфаркта - курантил он пьет постоянно, я больше за него переживаю по этому поводу, чем за себя 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Щас то как?

Сон лучше стал, но перекладывается через раз

Ссылка на это сообщение
Только что, KoShk_@ сказал(а):

Кстати, эффективность прогестерона также не доказана в контролируемых исследованиях. Только при доказанной прогестероновой недостаточности. Но реально она встречается ооочень редко.

она есть прогестероновая недостаточность 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

? Через раз... 

Я вот не пойму,зачем жечь траву,а ещё и при ветре?? Леса тушат или горит пока горится?

4 минуты назад, EAU сказал(а):

Сон лучше стал, но перекладывается через раз

Валерьянку больше не давала?

5 минут назад, KoShk_@ сказал(а):

Кстати, эффективность прогестерона при угрожающем выкидыше, кровотечениях и пр. также не доказана в контролируемых исследованиях. Только при доказанной прогестероновой недостаточности. Но реально она встречается ооочень редко.

У меня прогестероновая недостаточность.

10 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

? Через раз... 

небулайзер у вас есть?

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Да. Как раз цикл отдыхала. При полосках сразу назначили поддержку.

я хочу этот цикл отдохнуть от прога и курантила, так то должна идти на анализы и прием, но с этим карантином...

Только что, KoShk_@ сказал(а):

@Alarsy , ну как бы исследований нет, поэтому и эффективность не доказана. Посмотри в инсте и на ютубе доктор Елена Березовская.

честно мерзкая тетенька не понравилась, отталкивающая энергетика 

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

я хочу этот цикл отдохнуть от прога и курантила, так то должна идти на анализы и прием, но с этим карантином...

Какой цикл подряд ты на проге?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я вот не пойму,зачем жечь траву,а ещё и при ветре?? Леса тушат или горит пока горится?

Валерьянку больше не давала?

У меня прогестероновая недостаточность.

небулайзер у вас есть?

Нет, смысл? Когда дала один раз никакого эффекта не было

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...