Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

1 минуту назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, у нас дачи нет, так что будем высиживать дома, заказывать на дом продукты, если будет тепло, то переедем на балкон жить??

Мои дети уже по полдня на балконе тусуют. Хоть и прохладно. Одеваю их и вперёд "гулять". Пол застрелила детским ковриком для ползания, он как пенка туристическая, с функцией термоизоляции. Разобрали им там всё. Доску для рисования поставили, кукольную коляску, посудку. Правда балкон застеклённый у нас. И в комнате прохладно из-за постоянно открытого балкона. Но зато свежий воздух.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

44 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

нам он необходим был, и про его эффект знаю... ситуация последних 2-х дней с ним не связана никак... мы его уже месяц пьем...

все, сидим в карантине до 30-го...

надо ехать на дачу... думаю, что учебного года уже не будет...

Мы тоже пили Элькар месяц, проблем со сном не было да и аппетит был огого) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, спасибо всем за кулачки!!!  Все хорошо,  тьфу тьфу тьфу ??????? Особенность строения шейки, сосудик лопнул

Слава Богу!!!!!!:cool:

2 часа назад, Lionesss сказал(а):

@EAU Мариночк, привет) а можно мне от Хмыря 12 или 13 предсказание) не знаю, какое из них свободно?

@Ксю 555 скорейшей овульки тебе, Ксюнь) а у меня в прошлом цикле после нашего гриппа вообще не было овули, а в этом на 19-20 дц пришла - норма для меня) ??

Спасибо, Ольгунечка?  Держу @@@@@@@ на твои // !!!

1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Привет, девчоночки

девочки,а у меня завтра созвон с докторами (по моей просьбе личную встречу в телефонный разговор перевели), и че то я начала очкувать... что в телефонном режиме не поймем друг друга, что пошлют меня лесом с моими желаниями проверить мою кровь, что ничего толкового не скажут... Поняла, что я все таки надеюсь, что мне хоть чтото расскажут и обьяснят, без "так бывает".  В моей голове от завтрашнего разговора зависит как скоро мы снова начнем планировать.. ох, соберись, Жека! 

Плодотворного вам общения :kulachki:!

47 минут назад, Салли сказал(а):

А как? Всех оставят на второй год или переведут в следующий и будут учить усиленно? Каникулы отменят? Или с августа в школу пойдем?

Одни вопросы у меня как всегда

Да, вопросов больше, чем ответов...:strashno:

39 минут назад, Салли сказал(а):

Мда....

Учительнице Янкиной звонила, сказала выучить самостоятельно таблицу умножения хотя бы до 5. Они не проходили еще, должны вот были начать. Три часа учили. Плакали. Выучили:girl_wacko:

Молодцы, вы с Яночкой!? Нам это тоже предстоит:shok9:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я офигеваю... умные такие!!!! Не вводят карантин чтобы бизнес не мог требовать приостановки аренды, тайм-аутов выплаты кредитов и тд... сделали нерабочие дни с сохранением ЗП.... а как ее платить эту ЗП?!?!

и так у нас средний класс и малый бизнес на издыхании, так теперь вообще все закроется....

сволочи

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Я офигеваю... умные такие!!!! Не вводят карантин чтобы бизнес не мог требовать приостановки аренды, тайм-аутов выплаты кредитов и тд... сделали нерабочие дни с сохранением ЗП.... а как ее платить эту ЗП?!?!

и так у нас средний класс и малый бизнес на издыхании, так теперь вообще все закроется....

сволочи

Мариночка, выдохни, моя хорошая, все равно мы ничего не сможем изменить..к чему идём, к тоталитарному режиму:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

@EAU Мариш, а лис Георгий забыл про нас или сериальчик досматривает? А то тут такое дело, что сидеть нам дома 4 недели ещё :dash_kolob_girl: что глядонуть 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, EAU сказал(а):

Я офигеваю... умные такие!!!! Не вводят карантин чтобы бизнес не мог требовать приостановки аренды, тайм-аутов выплаты кредитов и тд... сделали нерабочие дни с сохранением ЗП.... а как ее платить эту ЗП?!?!

и так у нас средний класс и малый бизнес на издыхании, так теперь вообще все закроется....

сволочи

вот у меня муж тоже говорит... работать то можно ,но только как, если заказов нет?...

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@EAU Мариш, а лис Георгий забыл про нас или сериальчик досматривает? А то тут такое дело, что сидеть нам дома 4 недели ещё :dash_kolob_girl: что глядонуть 

Да, Гоша сегодня отчитается ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Щас вам поставят ио и введут такие же ограничения как у нас..

Ты моя добрая девочка)))???

@Waiting_for_a_miracle Женечка, держу крепко-крепко

@Ксю 555 спасибо??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Муж сегодня звонил в военкомат, нужно вопрос там решить, ему сказали, звонить после 13. Так что думаю наш регион ещё на недельку попросят самоизолироваться. Хотя у нас по сравнению с другими совсем все не страшно. 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, EAU сказал(а):

Я офигеваю... умные такие!!!! Не вводят карантин чтобы бизнес не мог требовать приостановки аренды, тайм-аутов выплаты кредитов и тд... сделали нерабочие дни с сохранением ЗП.... а как ее платить эту ЗП?!?!

и так у нас средний класс и малый бизнес на издыхании, так теперь вообще все закроется....

сволочи

я тут вот что нашла... тут не приостановкой пахнет...

карантин.jpg

  • Нравится 2
  • Непонятно 3
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Eleni@// сказал(а):

я тут вот что нашла... тут не приостановкой пахнет...

карантин.jpg

Именно!!! А они сделали «нерабочий месяц» и ввели штрафы... 

я натыкалась на информацию что вообще вся эта «операция коронавирус» искусственная... мол смертность не превышает смертность от осложнений гриппом....

зато всех чипируют, все будем передвигаться как скажут, никаких свобод...

никакой помощи от государства, лишь опять ограничения и изымание денег

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Именно!!! А они сделали «нерабочий месяц» и ввели штрафы... 

я натыкалась на информацию что вообще вся эта «операция коронавирус» искусственная... мол смертность не превышает смертность от осложнений гриппом....

зато всех чипируют, все будем передвигаться как скажут, никаких свобод...

никакой помощи от государства, лишь опять ограничения и изымание денег

У нас в Кёльне коронавирус настоящий,  умирают не так много, но у нас просто пока больницы справляются. Тех кто болеет из знакомых знакомых пока переносят по-человечески.

То как это решают с самоизоояцией считаю большим свининством.

У нас частым предпринимателям выплачивают одноразовую помощь. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

Наш глава подал в отставку?

не выдержал))

А нам с нашего Министерства здравоохранения наконец-то разрешили администрации и бухгалтерии, работать удаленно)

Только я в бешенстве, в том что наши больницы в крае не готовы к короне((( Вчера кучу поставщиков обзвонила, ни где нет ни костюмов, ни масок, ни перчаток....некоторые больницы даже закупают респираторов и костюмы в строительных магазинах....я в шоке, зато помогаем другим странам((

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

Наш глава подал в отставку?

У нас тоже Губер подал а отставку 

14 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

не выдержал))

А нам с нашего Министерства здравоохранения наконец-то разрешили администрации и бухгалтерии, работать удаленно)

Только я в бешенстве, в том что наши больницы в крае не готовы к короне((( Вчера кучу поставщиков обзвонила, ни где нет ни костюмов, ни масок, ни перчаток....некоторые больницы даже закупают респираторов и костюмы в строительных магазинах....я в шоке, зато помогаем другим странам((

У нас тоже не готовы больницы от слова совсем... реакция руководства на ситуацию просто шикарная... и если реально приедет корона , то ппц будет 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксютка? сказал(а):

У нас тоже Губер подал а отставку 

У нас тоже не готовы больницы от слова совсем... реакция руководства на ситуацию просто шикарная... и если реально приедет корона , то ппц будет 

Ты с Архангельской области?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксютка? сказал(а):

У нас тоже Губер подал а отставку 

У нас тоже не готовы больницы от слова совсем... реакция руководства на ситуацию просто шикарная... и если реально приедет корона , то ппц будет 

Мне так девочек медсестер жалко, что они на себя только не одевают когда берут анализы(( мы живём на границы с Казахстаном, народа приезжает полно и так много анализов берут...ужас 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, EAU сказал(а):

Именно!!! А они сделали «нерабочий месяц» и ввели штрафы... 

я натыкалась на информацию что вообще вся эта «операция коронавирус» искусственная... мол смертность не превышает смертность от осложнений гриппом....

зато всех чипируют, все будем передвигаться как скажут, никаких свобод...

никакой помощи от государства, лишь опять ограничения и изымание денег

Да, именно чипируют, об этом тоже написано в Писании в Откровении 13:16,17  И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Откровение 14:9,10,11  И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,   тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;  и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.

Девочки, я обращаюсь к верующим,  это все очень серьезно!  Я, верю в Бибилию и во все пророчества, которые в ней написаны. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Да, именно чипируют, об этом тоже написано в Писании в Откровении 13:16,17  И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Откровение 14:9,10,11  И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,   тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;  и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.

Девочки, я обращаюсь к верующим,  это все очень серьезно!  Я, верю в Бибилию и во все пророчества, которые в ней написаны. 

:( 

@Салли Про вас показывали что только в одной больнице заразилась 50 человек((

@Lynitari Вероника, привет! с возвращением! деток целуй и обнимай!

 

А ещё я сегодня была злючка, от того что позвонила в клинику, хотела узнать результаты СГ мужа, а меня послали и сказали что по телефону не говорят, а время то идёт...вдруг что-то принимать надо...сволочи!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Девочки, я обращаюсь к верующим,  это все очень серьезно!  Я, верю в Бибилию и во все пророчества, которые в ней написаны. 

Что будет дальше,Ксюш?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...