Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Luchik_solntsa сказал(а):

@Alarsy а если на 14 дц была, то с ПА мы не попали, он был на 11 дц и на 15 дц вечером:bye2:

попали, яйцеклетка живет от 24-48 спермики до 5 суток, так что догонят 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Alarsy а если на 14 дц была, то с ПА мы не попали, он был на 11 дц и на 15 дц вечером:bye2:

На мой взгляд терять надежду совершенно рано. Все данные не точные, а приблизительные, так что всё ещё может быть. Пусть увидишь через 5-6 дней:tectik:

Ссылка на это сообщение

Девочки,  я сейчас опять посмотрела на клеарблю и мне кажется прадедушка полоски, на фотке не видно. Там призрак может появиться если намного позже смотреть?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Девочки,  я сейчас опять посмотрела на клеарблю и мне кажется прадедушка полоски, на фотке не видно. Там призрак может появиться если намного позже смотреть?

Покажи тестик,Валь

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Показывает только при определённому угле.  Кажется я его не словила?

Screenshot_20200417-122656_Gallery.jpg

А разве во втором окошке не должно быть полосочки? При положительном эта полосочка превращается в плюсик. 

Вот так

168B19AC-1CDE-45BD-8090-8DCEC9F93C87.jpeg

1B3107BB-4C38-428B-9FD7-EC1DC1A9AA96.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Показывает только при определённому угле.  Кажется я его не словила?

Screenshot_20200417-122656_Gallery.jpg

Юна права. Полосочка должна быть и во втором окошечке. По мне ткст бракованный. И читала что они часто реагентят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa Узи отлично, эндик шикарен (это я о Гормель). Как по мне ЖТ совсем малыш, но уже его видно. Значит действительно дня 2 назад. Моё мнение, если ЖТ такой маленький это может говорить о недостатке прога. И, да простят меня форумчанки, мне кажеться, у тебя не мужской фактор, а именно ты беременнякшь, но развития нет (ну уже часто у тебя красивые тесты), но дальше не развиваеться. А это тоже может быть недостаток прога. Я тебя метлой выгоняют сдать прог. Но повторюсь, это только моё мнение. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

А разве во втором окошке не должно быть полосочки? При положительном эта полосочка превращается в плюсик. 

Вот так

168B19AC-1CDE-45BD-8090-8DCEC9F93C87.jpeg

1B3107BB-4C38-428B-9FD7-EC1DC1A9AA96.jpeg

Нет, этот без плюса

Screenshot_20200417-124346_Gallery.jpg

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

ну девочки, врач сказал все великолепно у меня:notknow:

Ссылки скрыты.

предположил мужской фактор и выписал пока витамины мне, предложил полный цикл посмотреть на 10 дц, 16 и 25

Я тебе как пример приведу. У меня через 2-3 дня после овулили ЖТ в диаметре было 17 мм. У тебя 12+9=21/2=10,5. Оно 10,5 мм

@Cwetozek зайчик, прости, я не виду??

Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa ЖТ считаться не достаточным меньше 10мм, у тебя оно достаточно, но мало. 

Недостаток функциональности ЖТ говорит о недостаточном синтезе прогестерона.
В то же время яичник с таким ЖТ вырабатывает нормальную яйцеклетку, которая готова оплодотворяться. Однако низкое содержание прогестерона всегда прерывает беременность. Об этом сообщает "Рамблер".

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...