Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Alarsy у меря сейчас дома по запахам гастрономический оргазм прям. Я нашла тетечку с села, она мне вчера привезла домашнюю руккулу, редиску.  На обед у меря супчик с домашней лапшой и курочкой с дом укропом? в духовку уже поставила домашнюю колбаску, а на плите варю дом холодец. И как это все пахнет?

???? ставь ещё приборы! Вылетаю))). Метла пылится..)

Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Да как обычно, жидкий. Но он у него всегда та этом питании такой, фрисо пэп, полный гидрализат

Тада расслабься. Я думаю все у вас хорошо! Амирчику поцелуйки?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Значит сеня мне считать за 1дпо уже?

Если температура вырастит, то сегодня 1дпо

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

???? ставь ещё приборы! Вылетаю))). Метла пылится..)

Тада расслабься. Я думаю все у вас хорошо! Амирчику поцелуйки?

Жду? давай завтра, будет ещё бужанина и паски. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Почитала про мой тест в немецком интернете,  пишут что частенько бывает ложно позитивный. Больше его брать не буду ?

С этими тестами, если честно, прям беда. Евики тоже, как по мне, испортились... Фрау тоже реагентят. Я правда опять Еви взяла. Лучший из худших ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Если температура вырастит, то сегодня 1дпо

Жду? давай завтра, будет ещё бужанина и паски. 

Она уже подросла. 36.8 у меня БТ (базальная температура) 2-ой фазы. Лен, у меня еще аопрос по Овариум композитум. Мне сегодня так бы его колоть (я через день колола с 5дц) уколоть или уже не надо?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я думаю может потому что он вчера не покакал...

Ты сама ответила на свой вопрос. Все ок?

1 минуту назад, //Екатерина14// сказал(а):

Она уже подросла. 36.8 у меня БТ 2-ой фазы. Лен, у меня еще аопрос по Овариум композитум. Мне сегодня так бы его колоть (я через день колола с 5дц) уколоть или уже не надо?

А ты их сколько проколола? Мне врач сказала 5 штук должно быть. Если даже до О не успела, то можно доколоть. Но я так понимаю, что ты уже 5 уколола? Я последний на 13 дц сделала 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Показывает только при определённому угле.  Кажется я его не словила?

Screenshot_20200417-122656_Gallery.jpg

я вижу тень прадеда...

 

Ссылка на это сообщение
Только что, //Екатерина14// сказал(а):

@ЮнаСлавкина как думаешь стоит сеня вечерком закрепить результат или уже не стоит? А то даль мужа он после суток и щас работает)

Стоит!! Ещё как стоит Катюша!!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ты сама ответила на свой вопрос. Все ок?

А ты их сколько проколола? Мне врач сказала 5 штук должно быть. Если даже до О не успела, то можно доколоть. Но я так понимаю, что ты уже 5 уколола? Я последний на 13 дц сделала 

Мне врач сказала 10. Я проколола 7. Но смысл сейчас докалывать...как считаешь?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Это я вложения уже почистила )

девочки, что то мелкий сегодня 3 раза покакал (после каждого кормления) температуры нет (36.8), играет как обычно, воду даю, пьёт с удовольствием. Паниковать или не стоит пока? Пьёт баксет бэби.

не стоит паниковать... это нормально... я бы счастлива была, если б моя звезда так какала... у нас 2 раза в день через день - это уже праздник какой-то... всей семьей радуемся..)))

 

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Aicha сказал(а):

У меня хотелка для посещения появилась, так мне фото понравились?? Давайте и вам покажу. 

@ЮнаСлавкина Это Покров, может ты была?

20200417_094333.jpg

20200417_094310.jpg

Красота какая!!!

1 час назад, Luchik_solntsa сказал(а):

ну девочки, врач сказал все великолепно у меня:notknow:

Ссылки скрыты.

предположил мужской фактор и выписал пока витамины мне, предложил полный цикл посмотреть на 10 дц, 16 и 25

С хорошим узи!

1 час назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Alarsy а если на 14 дц была, то с ПА мы не попали, он был на 11 дц и на 15 дц вечером:bye2:

Как это не попали? Все попали

22 минуты назад, Alarsy сказал(а):

девочки вам бывает грустненько без повода? :D я толи от скуки маюсь толи что...грустно и все тут, хочу сожрать торт и другие вкусные вредности ... сижу анализирую - ведь даже не пмс :Crazy: скорей бы муж пришел что ли :girl_in_dreams: буду его грызть 

Бывает) я в такие дни вообще не ем) Не грусти?

7 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я думаю может потому что он вчера не покакал...

Мне кажется все хорошо у вас, Ириш

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

не стоит паниковать... это нормально... я бы счастлива была, если б моя звезда так какала... у нас 2 раза в день через день - это уже праздник какой-то... всей семьей радуемся..)))

На гв это норма)) на смеси стул как по часам)).

Как там наша Полюшка сегодня?

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Лучше тотик! И за меня кусочек слопай)) не не,у меня с настроением все нормуль,просто тота хочется!)

так не ем я тортики:girl_cray:

Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Alarsy у меря сейчас дома по запахам гастрономический оргазм прям. Я нашла тетечку с села, она мне вчера привезла домашнюю руккулу, редиску.  На обед у меря супчик с домашней лапшой и курочкой с дом укропом? в духовку уже поставила домашнюю колбаску, а на плите варю дом холодец. И как это все пахнет?

у меня вчера весь день готовка была с запахами :Crazy:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Мне врач сказала 10. Я проколола 7. Но смысл сейчас докалывать...как считаешь?

Катюш, прям не знаю. Наверное врач раз сказал 10, значит понимал, что 10до О ты не успеешь. Он же твой цикл знает. Как для функции качества ЯК он её выполнил. Я забыла, а эндик у тебя какой? Может для эндометрия разве... 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Eleni@// сказал(а):

не стоит паниковать... это нормально... я бы счастлива была, если б моя звезда так какала... у нас 2 раза в день через день - это уже праздник какой-то... всей семьей радуемся..)))

Да мы же тоже одно время так какали ещё и как козлёнок, а на этом питании стал какать регулярно. Вот вчера только не какал ... надеюсь это за вчерашний день он отдувается.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

На гв это норма)) на смеси стул как по часам)).

Как там наша Полюшка сегодня?

Полюшка - отлично!!! Осваивает просторы квартиры... уже ползает ничком... т.е. ноги-попа работают, а руки пока подключить у нее не всегда получается...))) злится... но постепенно учимся стоять на кулачках... но сейчас от нее даже лежащей на полу невозможно... моргнуть не успеешь ,а она уже у стены валяется, сосет кулаки и улыбается, что сама туда приползла/докатилась... умора, как она перекатывается со спины на живот и с живота на спину... причем со спины на живот через левый бочок, а с живота на спину - через правый... т.е. реально "катится", а не с места на место переворачивается...)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

так не ем я тортики:girl_cray:

у меня вчера весь день готовка была с запахами :Crazy:

Женщина! Тебя не поймёшь!)) то ты хочешь тот,то нет.. я отменяю твой пмс!!)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да мы же тоже одно время так какали ещё и как козлёнок, а на этом питании стал какать регулярно. Вот вчера только не какал ... надеюсь это за вчерашний день он отдувается.

я думаю, что да... скорее всего так...))) все у вас хорошо...)) целуй Амирчика!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...