Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Женщина! Тебя не поймёшь!)) то ты хочешь тот,то нет.. я отменяю твой пмс!!)))

я хочу, но нельзя и видимо от этого грустно :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

26 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Это я вложения уже почистила )

девочки, что то мелкий сегодня 3 раза покакал (после каждого кормления) температуры нет (36.8), играет как обычно, воду даю, пьёт с удовольствием. Паниковать или не стоит пока? Пьёт баксет бэби.

Ириш,это нормально, значит нужно было освободить кишечник..Если ребенок весёлый и все норм, то не переживай. Это нормально..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Катюш, прям не знаю. Наверное врач раз сказал 10, значит понимал, что 10до О ты не успеешь. Он же твой цикл знает. Как для функции качества ЯК он её выполнил. Я забыла, а эндик у тебя какой? Может для эндометрия разве... 

Эндик 10мм. Вроде нормуль. Не буду наверное я больше колоть

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Доброе утро всем!

Сводки с моего фронта:

15 дпо, вчера должны были быть М, БТ 36,80 не так уж и падает, тест отрицательный, по поводу праздника достала сегодня другой. Больше их делать не буду, нервов нет. 

Screenshot_20200417-072035_Gallery.jpg

К сожалению отрицательный..Пусть в следующем цикле тестик тебя порадует

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Ириш,это нормально, значит нужно было освободить кишечник..Если ребенок весёлый и все норм, то не переживай. Это нормально..

Спасибо Танюш ?

Ссылка на это сообщение

 

3 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):


@Ксю 555 Ксююш!!! ❤️❤️❤️??? 

Оооо. А нам сегодня объявили что открывают парикмахеров, суды и школы для вождения))))) вот такой странный набор, но уже что-то. 

Спасибо, Женечка?

Интересно, школы для вождения открывают,  а обыкновенные  школы?????

3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Мне тоже ( я когда пришла к гематологу в 8 недель после второго кровотечения, а как у нас заведено в больницах всем выписывают курантил 1/3 раза в день итого 75 в сутки). Гематолог посмотрела на меня, спросила вес 55 кг на тот момент, и сказала, что эта доза при моем весе смешная и нам он вообще  не нужен ??‍♀️ Назначала клексан 0,4 пока не рассосётся гематома но там у меня потом и ещё проблемы были (не с кровью) поэтому Клексан колола по-моему недель до 26-27.  Сдала кровь после отмены анализы в норме) но дурная голова покоя не давала, сама пила курантил, ещё пересдавала кровь показатели не изменились, так что для меня он вообще ни как ??‍♀️

Ну типо при проблемах с кровью он не поможет, а здоровому для подстраховки он и не нужен так то ?

Значит и мне не нужен! Буду бдить дальше!:m0591:

3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

@Ксю 555 Ксюшенька,я очень-очень крепко тебя обнимаю и молюсь,что бы всё было хорошо,до самых родов срок!!!:heart:

Спасибо, роднуличка!:embrace:

2 часа назад, Aicha сказал(а):

@Ксю 555 :JC_goody::JC_goody::JC_goody: Пусть и дальше все идет, как по учебнику!!!!

Спасибо, дорогулечка!?

2 часа назад, Luchik_solntsa сказал(а):

ну девочки, врач сказал все великолепно у меня:notknow:

предположил мужской фактор и выписал пока витамины мне, предложил полный цикл посмотреть на 10 дц, 16 и 25

Анечка, я согласна с Леной и Катей, тебе нужно обязательно, сдать кровь на Прог, чтобы исключить недостаточность лютеиновой фазы.

1 час назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Alarsy а если на 14 дц была, то с ПА мы не попали, он был на 11 дц и на 15 дц вечером:bye2:

Спермики могут дождаться твою клеточку! 

1 час назад, //Екатерина14// сказал(а):

@Ксю 555 Ксюшенька, с хорошими анализами тебя! Отличный хгч!

Спасибо, Катюшенька? Господь мне помог, и Иришкина   эстафета сработала, следующие на очереди ты, Мариша и Януля, готовьтесь, будущие пузички!!!:smilie_girl_321:

1 час назад, //Екатерина14// сказал(а):

 ты кстати видела мой предсонный)))) тестик на О? Как тебе? Утром уже был бледнее, но полосочка все равно была дост яркая. И БТ поднялась. Думаю О ночью была или сеня утром.

Тестик суперский, сегодня лучше бы закрепить!!!!!

47 минут назад, Alarsy сказал(а):

девочки вам бывает грустненько без повода? :D я толи от скуки маюсь толи что...грустно и все тут, хочу сожрать торт и другие вкусные вредности ... сижу анализирую - ведь даже не пмс :Crazy: скорей бы муж пришел что ли :girl_in_dreams: буду его грызть 

Конечно бывает..Сильно мужа не мучай:D

39 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Значит сеня мне считать за 1дпо уже?

Думаю, что да, БТ (базальная температура) же прыгнула, завтра должна еще вырасти @@@@@@@@!

17 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Полюшка - отлично!!! Осваивает просторы квартиры... уже ползает ничком... т.е. ноги-попа работают, а руки пока подключить у нее не всегда получается...))) злится... но постепенно учимся стоять на кулачках... но сейчас от нее даже лежащей на полу невозможно... моргнуть не успеешь ,а она уже у стены валяется, сосет кулаки и улыбается, что сама туда приползла/докатилась... умора, как она перекатывается со спины на живот и с живота на спину... причем со спины на живот через левый бочок, а с живота на спину - через правый... т.е. реально "катится", а не с места на место переворачивается...)))

Скоро поползет, не догонишь свою красотульку:kiss2:

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 зайка, через два дня сдавать будешь? 

Решила печь завтра по рецепту Панетоне. Проверить не получиться,  а опару на ночь ставить и не иметь доступа воздуха для нашей аллергии стремно. 

@Ксю 555 у вы печете Пасхи, яйца красит? Или у вас нет такого? 

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Екатерина14// сказал(а):

Она уже подросла. 36.8 у меня БТ 2-ой фазы. Лен, у меня еще аопрос по Овариум композитум. Мне сегодня так бы его колоть (я через день колола с 5дц) уколоть или уже не надо?

Сколько уколов осталось Катюш, если один, то уколоть

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Ксю 555 зайка, через два дня сдавать будешь? 

Решила печь завтра по рецепту Панетоне. Проверить не получиться,  а опару на ночь ставить и не иметь доступа воздуха для нашей аллергии стремно. 

@Ксю 555 у вы печете Пасхи, яйца красит? Или у вас нет такого? 

У нас в воскресенье ИНВИТРО не работает, вот думаю завтра съездить или в понедельник? 

Яйца красим, Пасхи я ни разу сама не пекла, булочки буду печь или какой-нибудь, тортик. Интересно, я такая сладкоежка, а сейчас совершенно, не хочется никаких сладостей:I_do_not:

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо, Женечка?

Интересно, школы для вождения открывают,  а обыкновенные  школы?????

Значит и мне не нужен! Буду бдить дальше!:m0591:

Спасибо, роднуличка!:embrace:

Спасибо, дорогулечка!?

Анечка, я согласна с Леной и Катей, тебе нужно обязательно, сдать кровь на Прог, чтобы исключить недостаточность лютеиновой фазы.

Спермики могут дождаться твою клеточку! 

Спасибо, Катюшенька? Господь мне помог, и Иришкина   эстафета сработала, следующие на очереди ты, Мариша и Януля, готовьтесь, будущие пузички!!!:smilie_girl_321:

Тестик суперский, сегодня лучше бы закрепить!!!!!

Конечно бывает..Сильно мужа не мучай:D

Думаю, что да, БТ же прыгнула, завтра должна еще вырасти @@@@@@@@!

Скоро поползет, не догонишь свою красотульку:kiss2:

Спасибо Ксюшенька! Дай Бог!

9 минут назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Сколько уколов осталось Катюш, если один, то уколоть

Танюш, еше три осталось. Вот я и думаю

Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// спасибочки! я наверное пропустила, у тебя хорошие результаты по нему? дак надо что бы 7 дпо знать- знать точный день О ведь? 

 @Elena_puzik❤️ сейчас 18 дц, а на какой его день сдать лучше? а есть вариант, что просто О только была на днях и оно еще не выросло просто? 

@Салли спасибочки! теперь ждем@@

@Ксю 555 я сдам обязательно, надо только понять на какой дц это сделать 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 вот и необычность появляются, со сладким-то) кстати, а муж в курсе, что у тебя две полосочки? ? 

А я повторять тест не буду, тестов больше нет. Пока буду выжидать следующего похода в магазин или месячных уже?

Ссылка на это сообщение
Только что, Luchik_solntsa сказал(а):

@//Екатерина14// спасибочки! я наверное пропустила, у тебя хорошие результаты по нему? дак надо что бы 7 дпо знать- знать точный день О ведь? 

 @Elena_puzik❤️ сейчас 18 дц, а на какой его день сдать лучше? а есть вариант, что просто О только была на днях и оно еще не выросло просто? 

@Салли спасибочки! теперь ждем@@

@Ксю 555 я сдам обязательно, надо только понять на какой дц это сделать 

Ну в идеале да. +-1день. Да у меня прог тьфу тьфу нормальный. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, я опять потеряла-а-а-ась. Ппц чуть кони не двинула. В среду неожиданно долбануло давление.

Никогда, ни разу в жизни не было, всегда 120/70. А тут 166/101...Опа...А дома естессно никаких таблов нет...Я в Скорую звонить. Там все повыспросили и велели ждать ответа старшего врача, который решит, отправлять мне бригаду или нет. Провисела на трубке 10 мин. Фигушки, никто не ответил. Позвонила еще раз 103 и там мне сообщили: у нас очень много обращений, мы ничем не можем помочь и положили трубку. Муж побежал к пожилым соседям, взял у них капотен. Выпила, через 20 мин никакого эффекта. В итоге вызвали платную скорую...7000 руб, мляхамуха и пятилапая собака. Дали еще физиотенз,  ношпу, глицин, влепили укол фенозепама и сидели пока давление не снизилось до 130. ЭКГ сделали, там все норм. На след день такая же петрушка, давление прет. Но я то хоть уже с таблетками. Вот весь день лежала сбивала. В шоке я малечек. Так еще у меня на прошлой неделе тетя в больницу угодила...инсульт на фоне гипертониии. Парализованная. Я искала для нее центр реабилитации. Ну и естестессно, увидев свое неожиданное давление на себя все примерила. 

Сегодня слегка повышенное, башка раскалывается. Не знаю, где пятый угол найти. Съездили на УЗИ в МиД. В матке все прилично,есть еще какие-то сгустки, но это типа просто кровь и слизь. И в очередной раз я убедилась в рукожопости гини в обычной жк. Помните я писала, что нет ни одного ДФ. Я расстроилась тогда. Так вот...Есть старое желтое тело с прошлого цикла, их было три, осталось одно.  Есть новое желтое тело!!! И еще есть ДФ 14 мм. Те.. через 3-4 дня будет еще одна  О и появится еще одно ЖТ. Врач сказала, что мои организм очень просит беременность и потому вот такие выдает фокусы. 

 

@Ксю 555 Ксюш, я рылась-рылась, чот не нашла странички с показателем ХГЧ. Напиши, плз, спецом для слепенькой тети Наташи:)

Салли Юля, твое фото видела. Качество, конечно, так себе. Но я вижу на фото хорошенькую миловидную девушку. Над чем, ты думаешь, они  смеются? Ну, по твоему мнению. Может есть что-то, что тебе конкретно не нравится и именно это вызывает комплекс?

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся вот это тебя прихватило с давлением, хорошо, что уж полегчало!!  Да и раз организм так просит беременность, то это ж здорово!! Хорошие новости. 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@//Екатерина14// спасибочки! я наверное пропустила, у тебя хорошие результаты по нему? дак надо что бы 7 дпо знать- знать точный день О ведь? 

 @Elena_puzik❤️ сейчас 18 дц, а на какой его день сдать лучше? а есть вариант, что просто О только была на днях и оно еще не выросло просто? 

@Салли спасибочки! теперь ждем@@

@Ксю 555 я сдам обязательно, надо только понять на какой дц это сделать 

Оно подрастёт конечно, и понятно, что только была. Но оно у тебя маленькое даже для только была априори. Вроде 7-9 день. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Девочки, я опять потеряла-а-а-ась. Ппц чуть кони не двинула. В среду неожиданно долбануло давление.

Никогда, ни разу в жизни не было, всегда 120/70. А тут 166/101...Опа...А дома естессно никаких таблов нет...Я в Скорую звонить. Там все повыспросили и велели ждать ответа старшего врача, который решит, отправлять мне бригаду или нет. Провисела на трубке 10 мин. Фигушки, никто не ответил. Позвонила еще раз 103 и там мне сообщили: у нас очень много обращений, мы ничем не можем помочь и положили трубку. Муж побежал к пожилым соседям, взял у них капотен. Выпила, через 20 мин никакого эффекта. В итоге вызвали платную скорую...7000 руб, мляхамуха и пятилапая собака. Дали еще физиотенз,  ношпу, глицин, влепили укол фенозепама и сидели пока давление не снизилось до 130. ЭКГ сделали, там все норм. На след день такая же петрушка, давление прет. Но я то хоть уже с таблетками. Вот весь день лежала сбивала. В шоке я малечек. Так еще у меня на прошлой неделе тетя в больницу угодила...инсульт на фоне гипертониии. Парализованная. Я искала для нее центр реабилитации. Ну и естестессно, увидев свое неожиданное давление на себя все примерила. 

Сегодня слегка повышенное, башка раскалывается. Не знаю, где пятый угол найти. Съездили на УЗИ в МиД. В матке все прилично,есть еще какие-то сгустки, но это типа просто кровь и слизь. И в очередной раз я убедилась в рукожопости гини в обычной жк. Помните я писала, что нет ни одного ДФ. Я расстроилась тогда. Так вот...Есть старое желтое тело с прошлого цикла, их было три, осталось одно.  Есть новое желтое тело!!! И еще есть ДФ 14 мм. Те.. через 3-4 дня будет еще одна  О и появится еще одно ЖТ. Врач сказала, что мои организм очень просит беременность и потому вот такие выдает фокусы. 

@Ксю 555 Ксюш, я рылась-рылась, чот не нашла странички с показателем ХГЧ. Напиши, плз, спецом для слепенькой тети Наташи:)

Салли Юля, твое фото видела. Качество, конечно, так себе. Но я вижу на фото хорошенькую миловидную девушку. Над чем, ты думаешь, они  смеются? Ну, по твоему мнению. Может есть что-то, что тебе конкретно не нравится и именно это вызывает комплекс?

Береги себя. Это все стресс. 

А матка твоя ого-го! Я вообще такого никогда не видела, если честно

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Lionesss сказал(а):

@Ксю 555 вот и необычность появляются, со сладким-то) кстати, а муж в курсе, что у тебя две полосочки? ? 

А я повторять тест не буду, тестов больше нет. Пока буду выжидать следующего похода в магазин или месячных уже?

Он их ждал больше, чем я, конечно в курсе;)

Пусть твои М не придут @@@@@@@!

16 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Девочки, я опять потеряла-а-а-ась. Ппц чуть кони не двинула. В среду неожиданно долбануло давление.

Никогда, ни разу в жизни не было, всегда 120/70. А тут 166/101...Опа...А дома естессно никаких таблов нет...Я 

@Ксю 555 Ксюш, я рылась-рылась, чот не нашла странички с показателем ХГЧ. Напиши, плз, спецом для слепенькой тети Наташи:)

Да, что же это такое, то одно, то другое, не хочу навязывать свое мнение, но Наташенька, нужно молиться, чтобы Господь отвел от тебя всякие ужасы..Пусть твое давление нормализуется!!!!

Вот, специально для тебя

20200417_203256.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...