Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

@Ксю 555 Ксюш, спасибо за пожелания, время покажет, я стараюсь придерживаться позитива, вроде получается. У меня тоже муж очень полосочек ждёт, все время спрашивает, пришли М или нет... И тест первый бежал смотреть, пока я была с сыном занята..  Короче ладно. Все так, как и должно быть? А за вас я очень-очень рада ???????❤️❤️❤️❤️?❤️?❤️?❤️?❤️?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Eleni@// сказал(а):

Полюшка - отлично!!! Осваивает просторы квартиры... уже ползает ничком... т.е. ноги-попа работают, а руки пока подключить у нее не всегда получается...))) злится... но постепенно учимся стоять на кулачках... но сейчас от нее даже лежащей на полу невозможно... моргнуть не успеешь ,а она уже у стены валяется, сосет кулаки и улыбается, что сама туда приползла/докатилась... умора, как она перекатывается со спины на живот и с живота на спину... причем со спины на живот через левый бочок, а с живота на спину - через правый... т.е. реально "катится", а не с места на место переворачивается...)))

Растёт наша девочка! Зацелуй свою умняшку!?

@Кнатуся Восстановления скорейшего!!

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Девочки, я опять потеряла-а-а-ась. Ппц чуть кони не двинула. В среду неожиданно долбануло давление.

Никогда, ни разу в жизни не было, всегда 120/70. А тут 166/101...Опа...А дома естессно никаких таблов нет...Я в Скорую звонить. Там все повыспросили и велели ждать ответа старшего врача, который решит, отправлять мне бригаду или нет. Провисела на трубке 10 мин. Фигушки, никто не ответил. Позвонила еще раз 103 и там мне сообщили: у нас очень много обращений, мы ничем не можем помочь и положили трубку. Муж побежал к пожилым соседям, взял у них капотен. Выпила, через 20 мин никакого эффекта. В итоге вызвали платную скорую...7000 руб, мляхамуха и пятилапая собака. Дали еще физиотенз,  ношпу, глицин, влепили укол фенозепама и сидели пока давление не снизилось до 130. ЭКГ сделали, там все норм. На след день такая же петрушка, давление прет. Но я то хоть уже с таблетками. Вот весь день лежала сбивала. В шоке я малечек. Так еще у меня на прошлой неделе тетя в больницу угодила...инсульт на фоне гипертониии. Парализованная. Я искала для нее центр реабилитации. Ну и естестессно, увидев свое неожиданное давление на себя все примерила. 

Сегодня слегка повышенное, башка раскалывается. Не знаю, где пятый угол найти. Съездили на УЗИ в МиД. В матке все прилично,есть еще какие-то сгустки, но это типа просто кровь и слизь. И в очередной раз я убедилась в рукожопости гини в обычной жк. Помните я писала, что нет ни одного ДФ. Я расстроилась тогда. Так вот...Есть старое желтое тело с прошлого цикла, их было три, осталось одно.  Есть новое желтое тело!!! И еще есть ДФ 14 мм. Те.. через 3-4 дня будет еще одна  О и появится еще одно ЖТ. Врач сказала, что мои организм очень просит беременность и потому вот такие выдает фокусы. 

@Ксю 555 Ксюш, я рылась-рылась, чот не нашла странички с показателем ХГЧ. Напиши, плз, спецом для слепенькой тети Наташи:)

Салли Юля, твое фото видела. Качество, конечно, так себе. Но я вижу на фото хорошенькую миловидную девушку. Над чем, ты думаешь, они  смеются? Ну, по твоему мнению. Может есть что-то, что тебе конкретно не нравится и именно это вызывает комплекс?

Это наверное все твои переживания так вылезли, ты столько в последнее время пережила.

Желаю тебе,  чтобы  все твои болезни от тебя отступили 

Обнимаю тебя :embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lionesss мой вообще все надо мной прикалывается, типа ты скрываешь беременность))) а когда я к врачу хожу, на анализы и обследования, спрашивает - сколько недель уже? на учет поставили?))) ну в шутку конечно) но в душе обидненько, лучше б и правда месячных не было из-за беременности, уже недель 16 было бы))

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 да уж... мне иногда кажется, что вот уже через неделю точно уползет куда-нибудь - не найду...)))

16 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Растёт наша девочка! Зацелуй свою умняшку!?

@Кнатуся Восстановления скорейшего!!

ох, обязательно!!! я обожаю ее целовать, особенно, когда она хохочет в голос...)))

Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa @//Екатерина14// Анечка,Катюша,держу за вас  очень крепкие кулачки!!Жду вместе с вами!!:kulachki::kulachki::kulachki:

@Aicha Аидочка,какую красоту показываешь!!Очень красиво!!Спасибо большое!! :class:

@Кнатуся Наташенька,я желаю тебе крепкого здоровья и самого скорейшего восстановления!!Пусть очень скоро всё придёт в норму!!:kiss2:

8 минут назад, Eleni@// сказал(а):

ох, обязательно!!! я обожаю ее целовать, особенно, когда она хохочет в голос...)))

Леночка и от меня зацелуй сладко, маленькую звёздочку!!:smilie_girl_321:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся Наташ, после таких стрессов на психосоматике и не такое может быть. 
деврчки ураааа!!!! Я почти выехала с работы!!!!!!!

@Eleni@// как твой зуб? Ты до врача добралась? 

@Cwetozek все таки я не жду твоих месячных. Может поздняя имплантация. 

@Luchik_solntsa желаю тебе через 2 недели 2 полоски, пиуууу памперс 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

все таки я не жду твоих месячных. Может поздняя имплантация. 

Надеюсь что ты права.

А если поздная имплантация,  то когда должны тесты начать полосатиться?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кнатуся сказал(а):

 

Салли Юля, твое фото видела. Качество, конечно, так себе. Но я вижу на фото хорошенькую миловидную девушку. Над чем, ты думаешь, они  смеются? Ну, по твоему мнению. Может есть что-то, что тебе конкретно не нравится и именно это вызывает комплекс?

Наташа, сразу не увидела. Недостатки скрыты, их не видно. Над внешностью, думаю. Мне как-то троюродная сестра сказала "ты могла бы быть моделью, но ты страшненькая". И все...:girl_cray:

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@//Екатерина14// ну попробуем, посмотрим что там будет?

@Диана1978-1 а можно пораньше? за 2 недели я с ума сойду? лооовлю

Если предположить, что у тебя примерно 3 дпо, то через 6—7 дней можно начинать мочить  тестики, и пусть они будут :tectik:!

Только что, Салли сказал(а):

Наташа, сразу не увидела. Недостатки скрыты, их не видно. Над внешностью, думаю. Мне как-то троюродная сестра сказала "ты могла бы быть моделью, но ты страшненькая". И все...:girl_cray:

Ну, вот как можно такое сказать, я возмущена???:bat:  Юльчик, не слушай никого, ты очень миленькая:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Салли сказал(а):

Наташа, сразу не увидела. Недостатки скрыты, их не видно. Над внешностью, думаю. Мне как-то троюродная сестра сказала "ты могла бы быть моделью, но ты страшненькая". И все...:girl_cray:

Вот таких любителей говорить необдуманную чушь в лицо человеку.....Юль,ну ты же ей что то ответила на это??

 

92A9F1BB-6468-44C0-A8D1-5F5CF5AE8A36.jpeg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

Наташа, сразу не увидела. Недостатки скрыты, их не видно. Над внешностью, думаю. Мне как-то троюродная сестра сказала "ты могла бы быть моделью, но ты страшненькая". И все...:girl_cray:

Какие недостатки?????

Всё что особенное, это не недостатки, а изюминки. Что для одного некрасивое другого может с ума свести. 

У меня например муж очень страдает, что лысеть начинает, а мне это абсолютно всё равно, главное чтобы гены кудряшечные дальше передал, а сколько волос на голове мне всё равно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Салли сказал(а):

Наташа, сразу не увидела. Недостатки скрыты, их не видно. Над внешностью, думаю. Мне как-то троюродная сестра сказала "ты могла бы быть моделью, но ты страшненькая". И все...:girl_cray:

И зачем ты такие глупости слушаешь? Ещё бы на твою сестру посмотреть бы, она Венера ? Так, с твоей самооценкой срочно нужно что - то делать. Ты же как кукла красивенькая 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Салли сказал(а):

Наташа, сразу не увидела. Недостатки скрыты, их не видно. Над внешностью, думаю. Мне как-то троюродная сестра сказала "ты могла бы быть моделью, но ты страшненькая". И все...:girl_cray:

:blym: сама она страшненькая а ты красотка!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Ну, вот как можно такое сказать, я возмущена???:bat:  Юльчик, не слушай никого, ты очень миленькая:smilie_girl_321:

Спасибо:confusion::kiss1:

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вот таких любителей говорить необдуманную чушь в лицо человеку.....Юль,ну ты же ей что то ответила на это??

Нет,Юн. Мы еще немного погуляли, а потом я пошла домой и всю ночь проплакала.

Только что, Cwetozek сказал(а):

Какие недостатки?????

Всё что особенное, это не недостатки, а изюминки. Что для одного некрасивое другого может с ума свести. 

У меня например муж очень страдает, что лысеть начинает, а мне это абсолютно всё равно, главное чтобы гены кудряшечные дальше передал, а сколько волос на голове мне всё равно. 

Согласна с тобой?

1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

И зачем ты такие глупости слушаешь? Ещё бы на твою сестру посмотреть бы, она Венера ? Так, с твоей самооценкой срочно нужно что - то делать. Ты же как кукла красивенькая 

 

1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

:blym: сама она страшненькая а ты красотка!

Спасибо большое, девочки:confusion::kiss1:

Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

Нет,Юн. Мы еще немного погуляли, а потом я пошла домой и всю ночь проплакала.

Красавица моя! Я никогда не буду врать! Ты прекрасна! Ты очень располагаешь. Ты умна! Ты сильная и смелая! Ты великодушна и умеешь любить! Послушай нас! Мы,за эти годы очень сблизились и я,наблюдая за тобой,могу сказать с уверенностью, Ты неповторима!❤️?

1 час назад, Eleni@// сказал(а):

@Ксю 555 да уж... мне иногда кажется, что вот уже через неделю точно уползет куда-нибудь - не найду...)))

ох, обязательно!!! я обожаю ее целовать, особенно, когда она хохочет в голос...)))

Какая милота?????

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вот таких любителей говорить необдуманную чушь в лицо человеку.....Юль,ну ты же ей что то ответила на это??

92A9F1BB-6468-44C0-A8D1-5F5CF5AE8A36.jpeg

Вот совершенно плюсуюсь 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Красавица моя! Я никогда не буду врать! Ты прекрасна! Ты очень располагаешь. Ты умна! Ты сильная и смелая! Ты великодушна и умеешь любить! Послушай нас! Мы,за эти годы очень сблизились и я,наблюдая за тобой,могу сказать с уверенностью, Ты неповторима!❤️?

 

Спасибо большое тебе!:confusion::kiss2::cry:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Салли сказал(а):

Наташа, сразу не увидела. Недостатки скрыты, их не видно. Над внешностью, думаю. Мне как-то троюродная сестра сказала "ты могла бы быть моделью, но ты страшненькая". И все...:girl_cray:

:dash_kolob_girl: вот же овца. Вообще так часто говорят из зависти. Покажи ка нам сестру. Ща диагноз ей поставим-)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...