Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

О могла быть и на 23 и на 25 ДЦ..каким способом и каким градусником ты изменяешь бт?

Дигитальным, два деления после запятой. Меряю вагинально,  ещё лёжа и не двигаясь. Первое движение утром это нашупываю градусник рукой. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки, мы сегодня ездили на велопрогулку. Вот вам кусочек нашей вёсны. Она у нас очень красивая, хоть карантинная и не ласковая. Я почти ничего не фотографировала, но подсмотреть одним глазком для вас: 

8EC1B4BD-C71D-4865-A7AE-42727BE51806.jpeg

99E07A75-32A5-4748-8948-C46058E05B01.jpeg

60069B3F-8239-4BE0-BD8D-C7AEAEE5B900.jpeg

AA5D726E-710C-4A7B-A728-677C557AA255.jpeg

450FA0CE-867B-4EAF-A51B-EC1D3A324A0F.jpeg

Женя!! Какая красота!! Спасибо тебе милая,за солнце в доме!

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek по мне, так для твоей О подходит вполне 23 дц. А у тебя вторая фаза обычно сколько дней? У меня 14?

@Ксю 555 здорово, уже первый день задержки) и полосатый???

А мы с мужем решили, что буду я все-таки опять БТ (базальная температура) мерить. Всё ж с ней как-то проще за О следить. А то в этот раз я записала, а ведь ещё может ошиблась, хотя если верить ощущениям - то были они и на 20 и на 25 дц... Если на 20 дц, то уже задержка, а если на 25, то ещё 12 дпо... Тогда ещё выхи без М а там посмотрим... 

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lionesss сказал(а):

по мне, так для твоей О подходит вполне 23 дц. А у тебя вторая фаза обычно сколько дней? У меня 14?

Почти год мерю, всегда 13. М начинаются или вечером или ночью. Мазать могло начать уже позавчера. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Дигитальным, два деления после запятой. Меряю вагинально,  ещё лёжа и не двигаясь. Первое движение утром это нашупываю градусник рукой. 

Ты после сигнала градусник сразу вынимаешь? Я,как опытный измеряльщик могу сказать  с уверенностью,в моем случае,можно и ворочаться ночью и в туалет вставать и двигаться,я конечно не про аэробику.. Единстенно,моя бт была неинформативна после пива.

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

А если в понедельник тесты не будут полосатые  но и М не будет, это может быть внематочная?

Мне тоже такая фигня лезла в голову? но я её гнала, гнала... 

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Lionesss сказал(а):

А мы с мужем решили, что буду я все-таки опять БТ мерить. Всё ж с ней как-то проще за О следить. А то в этот раз я записала, а ведь ещё может ошиблась, хотя если верить ощущениям - то были они и на 20 и на 25 дц... Если на 20 дц, то уже задержка, а если на 25, то ещё 12 дпо... Тогда ещё выхи без М а там посмотрим... 

Мне БТ (базальная температура) прям сильно помогает, я хоть немного стала ориентироваться в цикле....

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Yuka14 сказал(а):

@Lionesss мой вообще все надо мной прикалывается, типа ты скрываешь беременность))) а когда я к врачу хожу, на анализы и обследования, спрашивает - сколько недель уже? на учет поставили?))) ну в шутку конечно) но в душе обидненько, лучше б и правда месячных не было из-за беременности, уже недель 16 было бы))

О как!!!! Однако) ждёт тоже) 

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ты после сигнала градусник сразу вынимаешь? Я,как опытный измеряльщик могу сказать  с уверенностью,в моем случае,можно и ворочаться ночью и в туалет вставать и двигаться,я конечно не про аэробику.. Единстенно,моя бт была неинформативна после пива.

Жду когда закончит пикать, муж ненавидит этот звук.

1 минуту назад, Lionesss сказал(а):

Мне тоже такая фигня лезла в голову? но я её гнала, гнала... 

Извини, если моя истерика на тебя перекидываеться:m0591:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Мне БТ прям сильно помогает, я хоть немного стала ориентироваться в цикле....

Я тоже очень любила измерять бт!) нравилось изучать организм и реакцию)).

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки, мы сегодня ездили на велопрогулку. Вот вам кусочек нашей вёсны. Она у нас очень красивая, хоть карантинная и не ласковая. Я почти ничего не фотографировала, но подсмотреть одним глазком для вас: 

8EC1B4BD-C71D-4865-A7AE-42727BE51806.jpeg

99E07A75-32A5-4748-8948-C46058E05B01.jpeg

60069B3F-8239-4BE0-BD8D-C7AEAEE5B900.jpeg

AA5D726E-710C-4A7B-A728-677C557AA255.jpeg

450FA0CE-867B-4EAF-A51B-EC1D3A324A0F.jpeg

Ваууууу... а у нас холод, смог, и практический час image.jpeg.e2f209698759d7ef2250e48b1b58a139.jpegчас 

image.png

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Почти год мерю, всегда 13. М начинаются или вечером или ночью. Мазать могло начать уже позавчера. 

Ясно... Вот как у меня с 14 днями... И ещё когда БТ (базальная температура) падает с 37,1 или 37,2 ниже 37 - 36,8, 36,9, значит все, М. Сегодня вот БТ была не для М. Завтра если подскочу рано, и если сын не придёт в кровать, то померию) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Жду когда закончит пикать, муж ненавидит этот звук.

Извини, если моя истерика на тебя перекидываеться:m0591:

Тут сложнее.. у мужа видимо стресс.. выкинь пикающий,возьми себе обычный,ртутный. После сигнала нужно ещё какое то время полежать.

Только что, Диана1978-1 сказал(а):

Блин, как у меня эти единороги цепляются- ума не приложу 

Я думала ты спец))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...