Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я тоже очень любила измерять бт!) нравилось изучать организм и реакцию)).

Вот и мне интересно,  хотя бы какое-то ощущение контроля 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

 

Извини, если моя истерика на тебя перекидываеться:m0591:

А все норм, мы просто с тобой одном положении????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Lionesss сказал(а):

Ясно... Вот как у меня с 14 днями... И ещё когда БТ падает с 37,1 или 37,2 ниже 37 - 36,8, 36,9, значит все, М. Сегодня вот БТ была не для М. Завтра если подскочу рано, и если сын не придёт в кровать, то померию) 

У меня всегда, кроме прошлого цикла, падает за день до этого. Если сегодня упала, завтра можно уже на всякий случай надеть  прокладку. Если верить моей БТ (базальная температура) то если и пойдут, то послезавтра. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Муж ненавидит этот звук. 

А мой наоборот ждёт, как запикает и сразу спрашивает, какая темпа???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Тут сложнее.. у мужа видимо стресс.. выкинь пикающий,возьми себе обычный,ртутный. После сигнала нужно ещё какое то время полежать.

Муж поспать с утра любит и не понимает как это я добровольно без будильника в 7 утра сама просыпаюсь ???

Его будит будильник в 7.30 и иногда потом ещё и я поглаживанием по спине. 

С ртутным боюсь, у меня с утра координация страдает, боюсь долго он не проживёт.  

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

У меня всегда, кроме прошлого цикла, падает за день до этого. Если сегодня упала, завтра можно уже на всякий случай надеть  прокладку. Если верить моей БТ то если и пойдут, то послезавтра. 

Эх, посмотрим.... Я и сама в прострации, сейчас на всякий случай ежедневку каждый день стала вставлять. 

@Luchik_solntsa и я тебе очень-очень желаю заветных полосочек???

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Lionesss сказал(а):

А мой наоборот ждёт, как запикает и сразу спрашивает, какая темпа???

Какие мужья разные бывают????

Мой даже не знает что у меня задержка,  я надеялась на позитивный тест и на сюрприз на день рождения!

3 минуты назад, Lionesss сказал(а):

Эх, посмотрим.... Я и сама в прострации, сейчас на всякий случай ежедневку каждый день стала вставлять. 

Сестра по несчастью :almirena:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Cwetozek моего тоже бесил градусник в попе? я себе для этих дел специально купила электронный, но потом поняла, что ртутный все-таки точнее. 

Мне тоже ртутный кажется точнее и больше нравится

Ссылка на это сообщение

@Натка30 как белка в колесе. Но так уже месяц. Начала замечать, что какие- то элементарные вещи не могу вспомнить. Например, какой год сейчас или какое- то слово. Без снотворного не сплю. Короче, перегруз по полной. Надеюсь за 3 дня отоспаться. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Мне тоже ртутный кажется точнее и больше нравится

Я уже свыклась с этим, менять не хочу. У него мягкий кончик, числа хорошо видно если телефоном посветить, не разбивается, сбивать не надо. 

Короче после стольких месяцев вместе я его уже люблю. ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А самое интересное, что заканчиваются маски и бегом ( мы обычно уже в марте шьём) нужно срочно шить школу. Мы ее много шьём до 40 тысяч изделий. А мы даже не начинали ещё ?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Меня на температуру базальную хватило на месяц и до первого разбитого ртутного градусника. Не мое это. Я ловила овуляцию по тестам и по УЗИ, и то без толку. 

девченки нашла лайфхак епла, если перевернуть телефон горизонтально, все линеечки видно!!!! 
старший читает, эх оторвусь на выходных на уроках и спорте. Такие планы у меня. 

 

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek @Luchik_solntsa

 

 

4 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Я уже свыклась с этим, менять не хочу. У него мягкий кончик, числа хорошо видно если телефоном посветить, не разбивается, сбивать не надо. 

Короче после стольких месяцев вместе я его уже люблю. ???

Я тоже люблю свой электронный, а ртутных боюсь, с тех пор как разбила один лет 8 назад, так с тех пор выбросила второй и купила два электронных

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Посмотри, думаешь может быть О позже?

У меня в тот четверг,  когда поставила программа О, как раз вечером сильные боли с одной стороны были, я еле идти могла. На утро всё прошло, как вступило, так и ушло. 

 

Согласна с девочками-на 23 дц

40 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки, мы сегодня ездили на велопрогулку. Вот вам кусочек нашей вёсны. Она у нас очень красивая, хоть карантинная и не ласковая. Я почти ничего не фотографировала, но подсмотреть одним глазком для вас: 

8EC1B4BD-C71D-4865-A7AE-42727BE51806.jpeg

99E07A75-32A5-4748-8948-C46058E05B01.jpeg

60069B3F-8239-4BE0-BD8D-C7AEAEE5B900.jpeg

AA5D726E-710C-4A7B-A728-677C557AA255.jpeg

450FA0CE-867B-4EAF-A51B-EC1D3A324A0F.jpeg

Какая красота!

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 ,береги себя.Как карапузы,ты уже дома? Мне кстати приснилось что я родила вроде мальчика,но при этом во сне я стояла и думала когда это я успела если не помню чтобы ЖК посещала))) как то так,видать в снах мозг ещё соображает.

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle какая лепота, у вас море рядом????????

Да, Валюш. Мы ж на острове, у нас море кругом, и относительно недалеко. Мы на великах доехали. 
 

31 минуту назад, Lionesss сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle чудесные фото, спасибо❤️❤️❤️ а это ваш красивый домик там на фото? 

Не, Оль, мы в квартире живем. Это домик на районе, я обожаю их магнолию. 
Вот интересно, я первые 17 лет прожила в частном доме и мечтала о квартире... теперь живу в квартире и в тайне мечтаю о доме.. с магнолией, сакурой и какой то бомбической хвоей))))

@Диана1978-1 Диан, у нас тоже прохладно (+12, ощущается как +8), но хоть солнечно. От этого очень радостно. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...