Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

И да, забыла сегодня сводила мы пошили полмиллиона масок ?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Круто однако!!!!!! ???

@Waiting_for_a_miracle Женечк, я сейчас с похожей мечтой о домике. И непременно у моря? вы кстати с Софийкой ездили? ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek ты не представляешь как я устала ?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️ Найди сырье, наори на сотрудников, найди сбыт, подпиши контракт, выдави условия для себя самые выгодные, разберись с законодательством ( с 15 апреля ндс на Маски отменили) объясни контрагентам, что теперь грузим без ндс, опять наори на сотрудников, выдав всем перед Пасхой авансы и премии.. короче ?‍♀️??‍♀️?

@Waiting_for_a_miracle Женя, мне казалось, что конец света. К вечеру хоть дышать возможно стало. 

В помещении находится нельзя было. В машине с закрытым забором воздуха дышать нечем было 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Да, Валюш. Мы ж на острове, у нас море кругом, и относительно недалеко. Мы на великах доехал

Как клааааассно.

Морской воздух всё время рядом????

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555, урааааааааа!!!!!!!! Как же я радуюсь, солнышко! Пусть малыш хорошо растет и развивается по сроку, лёгкой беременности и родов в декабре! Новогодний подарочек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Lionesss сказал(а):

Круто однако!!!!!! ???

@Waiting_for_a_miracle Женечк, я сейчас с похожей мечтой о домике. И непременно у моря? вы кстати с Софийкой ездили? ?

Да, Оль, все вместе. А куда ж мы ее?))) пока она пассажиром, правда. Мы сегодня хоть и не много пролезали, всего 20км, но для неё это пока запредельная цифра. 
 

 

8 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Как клааааассно.

Морской воздух всё время рядом????

дааа. Я обожаю здешний свежий, влажный, чистый воздух. Меня до сих пор чайки в нашем районе удивляют (мы типа «далеко» от моря)... единственное, когда я не очень рада - это зима))) холодный и влажный воздух - это капец. 

16 минут назад, Lionesss сказал(а):

Круто однако!!!!!! ???

@Waiting_for_a_miracle Женечк, я сейчас с похожей мечтой о домике. И непременно у моря? вы кстати с Софийкой ездили? ?

Оль, если что, выбирай море по теплее)))) Балтика вообще не ласковая))) или тебе ок холодная вода? Главное, чтобы морько рядом? 

Ссылка на это сообщение

@Натка30 может, Наташа. 

@Waiting_for_a_miracle Ох, Женьчик, хоть фотками порадовала :) 

У нас и не цветёт толком ещё ничего. Ночью минусовые температуры. 

Вон опять заморозки обещают 

Ссылка на это сообщение

У меня ещё один нескромный вопрос. Мне вот  ПА ну вообще сейчас не хочется, боюсь там что-то потревожить. Но думаю муж ожидает на день рождение чего-то.  Что делать?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

У меня ещё один нескромный вопрос. Мне вот  ПА ну вообще сейчас не хочется, боюсь там что-то потревожить. Но думаю муж ожидает на день рождение чего-то.  Что делать?

Порадуй мужа! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Cwetozek сказал(а):

У меня ещё один нескромный вопрос. Мне вот  ПА ну вообще сейчас не хочется, боюсь там что-то потревожить. Но думаю муж ожидает на день рождение чего-то.  Что делать?

Порадуй любимого! Придумай что нибудь удивительное! Как он любит! Кексы! Больше кексов!❤️

Только что, Cwetozek сказал(а):

Некоторые боятся вагинального УЗИ,  а там ещё меньше воздействия ?

Это просто страхи..

11 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Натка30 может, Наташа. 

@Waiting_for_a_miracle Ох, Женьчик, хоть фотками порадовала :) 

У нас и не цветёт толком ещё ничего. Ночью минусовые температуры. 

Вон опять заморозки обещают 

У нас тоже заморозки ожидаются.. 

34 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

В помещении находится нельзя было. В машине с закрытым забором воздуха дышать нечем было 

У меня подобное было,когда я Ромку носила.. стояло жуткое пекло и горели торфяники.. Чуть спасало,что жили мы на 7ом этаже.. Воздуха не было совсем! Гулять выходили ночью,когда смог чуть развеивался.

43 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Натка30 дома, старший сейчас дочитает. И пойду к тараканам. Хочу вам Давида показать. Ну бред Питт и все тут. 

Ждееееем!!?

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Cwetozek сказал(а):

У меня ещё один нескромный вопрос. Мне вот  ПА ну вообще сейчас не хочется, боюсь там что-то потревожить. Но думаю муж ожидает на день рождение чего-то.  Что делать?

 

Па не повредит Б???

@Waiting_for_a_miracle Жень, мне хочется, конечно, туда, где морько тёплое, а гуляла бы круглый год возле него ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Натка30 как белка в колесе. Но так уже месяц. Начала замечать, что какие- то элементарные вещи не могу вспомнить. Например, какой год сейчас или какое- то слово. Без снотворного не сплю. Короче, перегруз по полной. Надеюсь за 3 дня отоспаться. 

Ох(((

@Waiting_for_a_miracle я тоже о доме мечтаю?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Кнатуся Наташ, после таких стрессов на психосоматике и не такое может быть. 
деврчки ураааа!!!! Я почти выехала с работы!!!!!!!

@Eleni@// как твой зуб? Ты до врача добралась? 

@Cwetozek все таки я не жду твоих месячных. Может поздняя имплантация. 

@Luchik_solntsa желаю тебе через 2 недели 2 полоски, пиуууу памперс 

Да, Дианочка, добралась... Оказалось, что это не зуб сломался, а пломба... Этот кусочек убрали, но десна теперь Капец как болит... Ну да ладно, дожить бы до конца карантина, тогда займусь им вплотную... 

3 часа назад, Салли сказал(а):

Наташа, сразу не увидела. Недостатки скрыты, их не видно. Над внешностью, думаю. Мне как-то троюродная сестра сказала "ты могла бы быть моделью, но ты страшненькая". И все...:girl_cray:

Я б прибила сестру за такие слова!!! Вот честно! 

 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Да, Дианочка, добралась... Оказалось, что это не зуб сломался, а пломба... Этот кусочек убрали, но десна теперь Капец как болит... Ну да ладно, дожить бы до конца карантина, тогда займусь им вплотную... 

Не починили что ли полностью? Зуб открытый?

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Да, Дианочка, добралась... Оказалось, что это не зуб сломался, а пломба... Этот кусочек убрали, но десна теперь Капец как болит... Ну да ладно, дожить бы до конца карантина, тогда займусь им вплотную... 

Я б прибила сестру за такие слова!!! Вот честно! 

Ленуль,тебе полоскания назначили? Я щас сижу на полосканиях,тк не успела долечить зуб..(

11 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Не починили что ли полностью? Зуб открытый?

У меня вычистили,закрыть не успели.. я щас постоянно ваткой прикрываю..кабинет закрыт..(

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

меня вычистили,закрыть не успели.. я щас постоянно ваткой прикрываю..кабинет закрыт..(

Мне видимо с зубным повезло, у меня 2 недели назад зуб сломался, меня врач в тот же день принял и сразу починил. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

Мне видимо с зубным повезло, у меня 2 недели назад зуб сломался, меня врач в тот же день принял и сразу починил. 

Какое же счастье!! Я вот теперь каждый день звоню своему врачу узнать,когда же.. пока даже без вариантов...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...