Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

@Яна 2013 Яночка, да. Я писала. Это у нас зав.отделением этой больницы, считая, что у него "просто простуда", вышел на работу. А у него дочь приехала откуда-то с короной. И заразил 53 пациента. Больницу, как узнали, что он болен, сразу закрыли. Все медсестры и пациенты остались там( Не впускают и не выпускают. Единственный очаг у нас в этой больнице

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

24 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Да, именно чипируют, об этом тоже написано в Писании в Откровении 13:16,17  И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Откровение 14:9,10,11  И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,   тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;  и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.

Девочки, я обращаюсь к верующим,  это все очень серьезно!  Я, верю в Бибилию и во все пророчества, которые в ней написаны. 

Я не знаю ни писание ни Библию, но даже мне страшно становится.... 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Салли сказал(а):

@Яна 2013 Яночка, да. Я писала. Это у нас зав.отделением этой больницы, считая, что у него "просто простуда", вышел на работу. А у него дочь приехала откуда-то с короной. И заразил 53 пациента. Больницу, как узнали, что он болен, сразу закрыли. Все медсестры и пациенты остались там( Не впускают и не выпускают. Единственный очаг у нас в этой больнице

Мда(( Пусть обойдется без летальных исходов! и все вылечится!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Салли сказал(а):

@Яна 2013 Яночка, да. Я писала. Это у нас зав.отделением этой больницы, считая, что у него "просто простуда", вышел на работу. А у него дочь приехала откуда-то с короной. И заразил 53 пациента. Больницу, как узнали, что он болен, сразу закрыли. Все медсестры и пациенты остались там( Не впускают и не выпускают. Единственный очаг у нас в этой больнице

Вот же су@&₽, а?! 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Что будет дальше,Ксюш?

Все просто, Юночка.  Будут всевозможные моры, глады, войны, катастрофы. И потом придет Христос, и все, кто примет начертание зверя пойдут в вечное мучение,  а кто не примет - будет с Господом. 

Почитай все главы откровения, там всё написано, хотя многое тебе будет непонятно..

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Мне так девочек медсестер жалко, что они на себя только не одевают когда берут анализы(( мы живём на границы с Казахстаном, народа приезжает полно и так много анализов берут...ужас 

У нас тоже для мед персонала из СИЗ шитые маски ???

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EAU сказал(а):

Я не знаю ни писание ни Библию, но даже мне страшно становится.... 

Да, Мариш, это действительно страшно...Вот, поэтому я и верю в Бога и в Его Божье Слово.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Мда(( Пусть обойдется без летальных исходов! и все вылечится!

Да...сидел бы он дома с короной своей, у нас бы заболевших столько не было. А он еще и оперировал.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксютка? сказал(а):

У нас тоже для мед персонала из СИЗ шитые маски ???

Зато Матвиенко по телеку объявила, что учреждения здравоохранения обеспечиваются всем необходимым...завидую этим больницам))

Только что, Салли сказал(а):

Да...сидел бы он дома с короной своей, у нас бы заболевших столько не было. А он еще и оперировал.

А его наказали за это?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Все просто, Юночка.  Будут всевозможные моры, глады, войны, катастрофы. И потом придет Христос, и все, кто примет начертание зверя пойдут в вечное мучение,  а кто не примет - будет с Господом. 

Почитай все главы откровения, там всё написано, хотя многое тебе будет непонятно..

Поэтому и спрашиваю у тебя,потому как мне не совсем понятно.. Придёт Христос,те сверхчеловек? Или тот кто все это вытянет?

7 минут назад, EAU сказал(а):

Вот же су@&₽, а?! 

Мариш,тише детка. Ща б бан схлопочем

Ссылка на это сообщение

Но пока радует, что все заболевшие переносят в легкой форме?

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Посадят..

Юн, и пусть, честно... как минимум с должности должны убрать, надеюсь

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

 

А ещё я сегодня была злючка, от того что позвонила в клинику, хотела узнать результаты СГ мужа, а меня послали и сказали что по телефону не говорят, а время то идёт...вдруг что-то принимать надо...сволочи!

Ох. Ян, а по электронке тоже не отправляют? 

Ссылка на это сообщение
Только что, //Екатерина14// сказал(а):

@Яна 2013 Януль, нам результаты сг оба раза на почту присылали. Ты не указывала когда сдавали?

мы же не в частной клинике сдавали, а в краевой поликлинике, а они по электронке не высылают , сегодня ответили: ждите окончание карантина и приезжайте на повторный прием, мои уговоры не помогли(

Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// Катюша, как ваши дела?

Только что, Яна 2013 сказал(а):

мы же не в частной клинике сдавали, а в краевой поликлинике, а они по электронке не высылают , сегодня ответили: ждите окончание карантина и приезжайте на повторный прием, мои уговоры не помогли(

Эх...жаль((((

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

Ох. Ян, а по электронке тоже не отправляют? 

нет(( завтра заставлю мужа позвонить 

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Тоже дома или из все же госпитализируют?

показывали что все закрыты в больнице! никого не пускают!

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

мы же не в частной клинике сдавали, а в краевой поликлинике, а они по электронке не высылают , сегодня ответили: ждите окончание карантина и приезжайте на повторный прием, мои уговоры не помогли(

Печалька. Может не терять зря время и попить витамины? Вреда от них точно не будет. Моему по Крюгеру на 1% повысили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Тоже дома или из все же госпитализируют?

Кого? Больных? Я написала,Юн: как узнали,что врач болен, всю больницу сразу закрыли, вместе с пациентами и мед.персоналом. Их не выпускают никуда и не впускают никого

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Поэтому и спрашиваю у тебя,потому как мне не совсем понятно.. Придёт Христос,те сверхчеловек? Или тот кто все это вытянет?

Мариш,тише детка. Ща б бан схлопочем

Нет , не вытянет...Армагедон начнется и наша земля сгорит. Христос спасет только тех  людей, которые верят в Его искупительную жертву, стараются исполнять  заповеди и ходят в Церковь (не на показуху, а искренно), а все остальные погибнут

Суть Евангелия написано в   Иоанна 3:16  Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную,

18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.

В Матфея глава 24  подробно написано о признаках последнего времени. Я не стала сюда вставлять, т.к  это займёт  много места

 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

показывали что все закрыты в больнице! никого не пускаю

И это нормально. Вот мне и непонятна ситуация с родными Иришки. Там вообще какой то сюр..

Ссылка на это сообщение

Не знаю девочки, по данным ВОЗ смертность от короны очень небольшая, на уровне гриппа, 80-90% заражённых вообще болеют бессимптомно...

вот до этого я отрицала, а сейчас глядя на все эти дикие штрафы, «чипирование» и ограничение полное свобод, склонна считать что это просто так удобно 

из разряда что проще всего управлять запуганными 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...