Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А подскажи, он для чего во вторую фазу? Задумалась?

Его колют до О, но если остаётся один укол, и попадаешь на 1 дпо, то ничего страшного..Во второй фазе не нужен..

7 часов назад, //Екатерина14// сказал(а):

Спасибо Ксюшенька! Дай Бог!

Танюш, еше три осталось. Вот я и думаю

А ты сколько сделала всего? Обычно до О хватает..С кого дня цикла начала Катюш? В график не заходила, гляну чуть позже..

5 часов назад, Салли сказал(а):

Наташа, сразу не увидела. Недостатки скрыты, их не видно. Над внешностью, думаю. Мне как-то троюродная сестра сказала "ты могла бы быть моделью, но ты страшненькая". И все...:girl_cray:

??‍♀️ слов нет..Юль, не слушай никого. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

колют до О, но если остаётся один укол, и попадаешь на 1 дпо, то ничего страшного..Во второй фазе не нужен..

Я так понимаю, что у Кати ещё 3 осталось. Ей врач 10 назначил, она 7 проколола уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Посмотри, думаешь может быть О позже?

У меня в тот четверг,  когда поставила программа О, как раз вечером сильные боли с одной стороны были, я еле идти могла. На утро всё прошло, как вступило, так и ушло. 

1861191-1584086207.jpg

Судя по графику О была на 23 дц, сегодня 13 дпо, если тест отрицательный, то новый цикл начнётся завтра послезавтра. вторая фаза у всех по-разному, 13-16 дней

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Cwetozek сказал(а):

У меня ещё один нескромный вопрос. Мне вот  ПА ну вообще сейчас не хочется, боюсь там что-то потревожить. Но думаю муж ожидает на день рождение чего-то.  Что делать?

Порадовать мужа и себя..Ничего не потревожишь, в этом цикле 90% Б скорей всего нет..

Ссылка на это сообщение

Итак, все же пятница вечер

Ссылки скрыты.

@Салли Юльчик, комплексы хороши лет до 20, ну до 25.... потом по хорошему должна прийти мудрость, что всем ты все равно не будешь нравиться, что нет идеальных... никто себе не нравится на 100%, какую-нибудь козявочку, червоточинку то найдёт каждый в себе!

здоровый эгоизм - вот секрет успеха! 

а ещё гадости (откровенные гадости, а не правду в лицо) говорят обиженные и несчастные люди... 

поэтому считает тебя страшной сестра? Ок, она имеет на это право, но это ЕЁ взгляд, это она так видит...

а другой видит красоту!!! 
 

P.S. И ещё те девочки здесь которые кричали «давай фото сестры, сейчас мы ее зачморим, этолога страшная» они не правы конечно... 

не важно какая сестра - она может быть и красавицей и дурнушкой, важно что ты не станешь ни красивее ни страшнее от ее мнения, это просто ее мнение...

ты не должна нравиться всем, не должна быть красивой для всех... прежде всего ты должна смотреть в зеркало и понимать что ты нравишься самой себе..

а вот как понравиться самой себе, это уже сложно )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Cwetozek ты не представляешь как я устала ?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️ Найди сырье, наори на сотрудников, найди сбыт, подпиши контракт, выдави условия для себя самые выгодные, разберись с законодательством ( с 15 апреля ндс на Маски отменили) объясни контрагентам, что теперь грузим без ндс, опять наори на сотрудников, выдав всем перед Пасхой авансы и премии.. короче ?‍♀️??‍♀️?

@Waiting_for_a_miracle Женя, мне казалось, что конец света. К вечеру хоть дышать возможно стало. 

В помещении находится нельзя было. В машине с закрытым забором воздуха дышать нечем было 

Диан, я не поняла, ты ж говорила что это гос заказ... 

Ссылка на это сообщение

Доброго всем утра и прекрасного дня!

@Ksunechka_G @Nastasia164 с недельками вас!⚘⚘⚘

@Юлия@ поздравляю сыночка с первым  Днем Рождения!!! Много открытий его ждет впереди. Пусть растет здоровым и счастливым???:kiss2:

s-pervym-dnem-rozhdeniya-51431-9471763.g

 

8 часов назад, Eleni@// сказал(а):

Да, Дианочка, добралась... Оказалось, что это не зуб сломался, а пломба... Этот кусочек убрали, но десна теперь Капец как болит... Ну да ладно, дожить бы до конца карантина, тогда займусь им вплотную... 

Я б прибила сестру за такие слова!!! Вот честно! 

Лен, пусть решится все скорее?

7 часов назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Его колют до О, но если остаётся один укол, и попадаешь на 1 дпо, то ничего страшного..Во второй фазе не нужен..

А ты сколько сделала всего? Обычно до О хватает..С кого дня цикла начала Катюш? В график не заходила, гляну чуть позже..

??‍♀️ слов нет..Юль, не слушай никого. 

?

6 часов назад, EAU сказал(а):

 

@Салли Юльчик, комплексы хороши лет до 20, ну до 25.... потом по хорошему должна прийти мудрость, что всем ты все равно не будешь нравиться, что нет идеальных... никто себе не нравится на 100%, какую-нибудь козявочку, червоточинку то найдёт каждый в себе!

здоровый эгоизм - вот секрет успеха! 

а ещё гадости (откровенные гадости, а не правду в лицо) говорят обиженные и несчастные люди... 

поэтому считает тебя страшной сестра? Ок, она имеет на это право, но это ЕЁ взгляд, это она так видит...

а другой видит красоту!!! 
 

P.S. И ещё те девочки здесь которые кричали «давай фото сестры, сейчас мы ее зачморим, этолога страшная» они не правы конечно... 

не важно какая сестра - она может быть и красавицей и дурнушкой, важно что ты не станешь ни красивее ни страшнее от ее мнения, это просто ее мнение...

ты не должна нравиться всем, не должна быть красивой для всех... прежде всего ты должна смотреть в зеркало и понимать что ты нравишься самой себе..

а вот как понравиться самой себе, это уже сложно )))))

Марин, про "нет идеальных", "всем не будешь нравится" я это очень прекрасно понимаю, и про то, что сестра имеет право на свое мнение тоже, хотя я ее не спрашивала, мы вообще говорили о другом. Это сказано было между разговором. Она сказала и возможно забыла. А я нет. Если б она сказала "мне не нравится цвет твоих глаз"-я бы про себя подумала "хм, значит ей нравится другой цвет, да и мне может тоже". Или "у тебя слишком длинные пальцы", ну что ж, у каждого есть свой недостаток. Но когда тебе говорят, что ты вообще, в целом страшненькая, это нечто иное. Ну а кто тебе об этом скажет? Родители? Подруги? И вообще, лично я никогда бы человеку не сказала "ты страшненькая/страшненький", хотя я таких не встречала. Тем более если меня об этом не  просят. Я могу так сказать про вещь "это платье страшненькое, не бери его". Если меня спросят "тебе внешне нравится этот парень?" Могу сказать "нет, у меня вкус другой". Если не спросят, я промолчу. И да, если бы я ее попросила оценить мою внешность, то может это тоже было бы по другому. Но она это сказала так, огорошила, будто все молчат об этом, а она решилась сказать.

Вообще хочу закрыть эту тему. Я поделилась с вами и не хочу это больше обсуждать. Это сидит внутри меня.

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчулички,  пусть выходные пройдут отлично!:love:  Я с утра съездила сдала ХГЧ,  а т.к завтра ИНВИТРО не работает, то результат будет только в понедельник вечером..придется набраться терпения м ждать:think_1:

@Ksunechka_G @Nastasia164 куда вы пропали, пузички, с новой неделькой вас и хорошего самочувствия!:flower:

12 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки, мы сегодня ездили на велопрогулку. Вот вам кусочек нашей вёсны. Она у нас очень красивая, хоть карантинная и не ласковая. Я почти ничего не фотографировала, но подсмотреть одним глазком для вас

Спасибо за чудесные фоточки, дорогулечка?

12 часов назад, Lionesss сказал(а):

 

@Ксю 555 здорово, уже первый день задержки) и полосатый???

А мы с мужем решили, что буду я все-таки опять БТ мерить. Всё ж с ней как-то проще за О следить. А то в этот раз я записала, а ведь ещё может ошиблась, хотя если верить ощущениям - то были они и на 20 и на 25 дц... Если на 20 дц, то уже задержка, а если на 25, то ещё 12 дпо... Тогда ещё выхи без М а там посмотрим... 

Спасибо, зайка?  Все равно, я не разжимаю :kulachki:!

11 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ты после сигнала градусник сразу вынимаешь? Я,как опытный измеряльщик могу сказать  с уверенностью,в моем случае,можно и ворочаться ночью и в туалет вставать и двигаться,я конечно не про аэробику.. Единстенно,моя бт была неинформативна после пива.

У меня тоже также, даже если я двигаюсь и даже стану в туалет БТ (базальная температура), постоянно остается неизменной, не понимаю почему.. Но я всегда придерживаюсь правила, сразу, как проснулась, не вставая,  провести замер.

11 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Натка30 как белка в колесе. Но так уже месяц. Начала замечать, что какие- то элементарные вещи не могу вспомнить. Например, какой год сейчас или какое- то слово. Без снотворного не сплю. Короче, перегруз по полной. Надеюсь за 3 дня отоспаться. 

Вот точно, нужно к тебе тапок примерить :bat: 

11 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

И да, забыла сегодня сводила мы пошили полмиллиона масок ?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Молодцы!!!!!??????? 

11 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle У нас сегодня был Армагеддон. Я такое только в Пекине помню. Смог стоял такой что дышать не возможно было. Я даже айкос не курила. 

Пусть поскорее воздух очистится от этой ужасный гари!!!!! 

11 часов назад, //Alenka88// сказал(а):

@Ксю 555, урааааааааа!!!!!!!! Как же я радуюсь, солнышко! Пусть малыш хорошо растет и развивается по сроку, лёгкой беременности и родов в декабре! Новогодний подарочек!

Спасибо, солнышко? Как у вас дела, как детки, как маленький Ру?

@Юлия@ Юляша, поздравляю сыночка  с первым юбилеем!:smilie_girl_321:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Хорошего всем настроения и полосатых тестов!

Ксюнечка, невероятно рада за тебя! Держу крепчайшие кулачки! Пусть Господь бережёт вас с крошкой!

Юленька, фея моя! С днём рождения Романа! Новых умелочек сыночку, хорошего настроения, отличного аппетита и множество детских радостей!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Не починили что ли полностью? Зуб открытый?

нет, закрытый, убрали часть пломбы, но это меня спасло... я его в прошлом году делала, до Б.... а сейчас вот такое случилось... все равно надо будет заниматься... 

10 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ленуль,тебе полоскания назначили? Я щас сижу на полосканиях,тк не успела долечить зуб..(

У меня вычистили,закрыть не успели.. я щас постоянно ваткой прикрываю..кабинет закрыт..(

нет, не назначали... мне в карман положили лекарство, предупредили, что пару-тройку дней десна может болеть

10 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Мне видимо с зубным повезло, у меня 2 недели назад зуб сломался, меня врач в тот же день принял и сразу починил. 

повезло...))

 

Ссылка на это сообщение

Очень понравился «флешмоб» со свадебными фото! Покажите ещё ? Девушки у нас все как на подбор-красавицы!

@Салли Юленька и ты, пожалуйста, не принимай близко к сердцу случайно брошенные слова. Ты невероятная! Очень красивая, нежная и талантливая! 
 

Я сегодня знатно выспалась! Вчера думала коньки отброшу от головной боли, прям боюсь чтоб сегодня не повторилось! Вот кофейком шлифуюсь на балконе- птички чирикают, солнышко греет, на улицах тишина, а за окном цветёт вишня и берёзка))) так и хочется на много часов на улицу отправиться, но нельзя..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

@Юлия@ Юлечка, поздравляю Ромашку с днем рождения!!!!

@Polala я тоже с вечера головной болью мучаюсь... вот сейчас тоже болит, зараза... пойду кофе наведу, пока малая спит....

у нас сегодня солнышко!!! надеюсь, что на все выходные... может тогда завтра на дачу рванем, на свежий воздух...

@Салли Юлечка, ты очень добрый и светлый человечек!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Моя БТ (базальная температура) упала, так что все кто голосовал про О позже на два дня был прав. Что я из этого учу, поднятие дозы тироксина 3 месяца назад сделала стабильный 32дневный цикл 37дневным. Прошлый месяц не был исключением,  а новым правилом. Но тело как-то не совсем ещё перестроилось, поэтому у меня  и появляется тянущий живот на несколько дней раньше и все остальные непонятные новые ощущения которые лишь с прошлого цикла. Ощущениям по Овуляции доверять нельзя,  надо добавить тесты. 

А так видимо Бог решил меня пожалеть,  у нас на Рождество вечная нехватка персонала в больницах,  наверное хочет что бы я ребёнка в январе получила....

Собираю молитвы для нового графика.......

@Ledi79(T@nushk@)? ты была права:girl_cray:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, EAU сказал(а):

Диан, я не поняла, ты ж говорила что это гос заказ... 

Сначала был гос заказ. Потом у нас есть основной контрагент девочки с Украины знают - монополист по сути рынка - строительные гипермаркеты эпицентр - там есть прям в них Детские магазины. Они дают нам 50% дохода. Так вот потом они поставили нас раком - мы шили 150 тысяч для их сотрудников. Потом Новая Почта, но правда собсвенник меня не ставил раков а попросил пошить для его сотрудников - а мы в неплохих отношениях, потом была ещё какая - то фармкомпания. Полмиллиона масок ?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Нам пора с этого выпрыгивать и заниматься основным видом деятельности. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Polala сказал(а):

Доброе утро! Хорошего всем настроения и полосатых тестов!

Ксюнечка, невероятно рада за тебя! Держу крепчайшие кулачки! Пусть Господь бережёт вас с крошкой!

Спасибо, дорогулечка?

10 минут назад, Polala сказал(а):

Я сегодня знатно выспалась! Вчера думала коньки отброшу от головной боли, прям боюсь чтоб сегодня не повторилось! Вот кофейком шлифуюсь на балконе- птички чирикают, солнышко греет, на улицах тишина, а за окном цветёт вишня и берёзка))) так и хочется на много часов на улицу отправиться, но нельзя..

Пусть твоя головная боль больше не повторится! Как Златочка поживает?

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek Валя не расстраивайся! Все будет в самый нужный для вас момент. Я не знаю как в Германии, у нас я бы тебе посоветовала планировать с гинекологом - эндокринологом 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...