Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

20 минут назад, Eleni@// сказал(а):

ет, закрытый, убрали часть пломбы, но это меня спасло... я его в прошлом году делала, до Б.... а сейчас вот такое случилось... все равно надо будет заниматься... 

Желаю тебе как можно быстрее это всё залечить. Зубные боли, это нечто страшное 

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 совершенно не выспалась. Подскочила в 7 по привычке. Планы: уроки старшего, Занятия спортом, затискать младших, все таки попытаться выспаться. 
пасхи на себя няня взяла. 
в церковь не пойдём- карантин. 

@Юлия@ с днём рождения Ромочку!!!! С годиком! Счастья ему, здоровья, успехов и благополучия!!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

@Cwetozek Валюшка, пусть поскорее начнутся М и новый график будет :tectik:, Господи благослови!:molitva:

@Диана1978-1  как ты, дорогуля, выспалась, какие планы на выходные?

Спасибо тебе, как начнётся, то уже чихай на меня ???

У тебя уже и анализ подтвердил и я уверена,  что всё у тебя будет хорошо ?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Желаю тебе как можно быстрее это всё залечить. Зубные боли, это нечто страшное 

ой, не говори! спасибо! Надеюсь, что все же после майских праздников нам дадут послабление на открытие стоматологий и поликлиник...

@Cwetozek я тебя пампами Полинкиными свежайшими закидаю...))) Она у меня тоже получилась весной...))) правда, цикл у меня начался 28 марта..., но все равно!!! Скажи, как начнутся... кидану прицельно!

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Ксю 555 на анализы 

:embrace:

6 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Ксю 555 совершенно не выспалась. Подскочила в 7 по привычке. Планы: уроки старшего, Занятия спортом, затискать младших, все таки попытаться выспаться. 
пасхи на себя няня взяла. 
в церковь не пойдём- карантин. 

Давай постарайся, хорошо выспаться за выходные:yes:

2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Спасибо тебе, как начнётся, то уже чихать на меня ???

У тебя уже и анализ подтвердил и я уверена,  что всё у тебя будет хорошо ?

Спасибо, милая, дай Бог:molitva:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Cwetozek Валя не расстраивайся! Все будет в самый нужный для вас момент. Я не знаю как в Германии, у нас я бы тебе посоветовала планировать с гинекологом - эндокринологом 

Да мой гинеколог уже была готова все анализы проводить, весь цикл изучить, чтобы посмотреть где мож чего не зватает  Я ей доверяю, она хорошо разбирается и её план мне нравится.  Но вот корона все планы перебила?

Попросили прийти когда всё успокоиться. Зачатие детей не жизненно важно. По сути она права, вдруг я беременную или больную  в праксисе заражу. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! 

Всем хорошего дня. Я опять встала с тошнотой и головной болью. Потому как опять не можем открыть окна - запах гари. 

Зато у меня застыл холодец. И первое тесто идеально поднялось. 

Тест сегодня такой же, как вчера. Пусть может уже не выходит, а ярчает?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Alarsy а я сегодня дома!!!! Привет трудягам!!!! 

Хороших тебе "выходных" ? А если серьёзно- отдохни хоть чуть чуть ) мелких от меня тоже потискай )

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Eleni@// сказал(а):

ой, не говори! спасибо! Надеюсь, что все же после майских праздников нам дадут послабление на открытие стоматологий и поликлиник...

@Cwetozek я тебя пампами Полинкиными свежайшими закидаю...))) Она у меня тоже получилась весной...))) правда, цикл у меня начался 28 марта..., но все равно!!! Скажи, как начнутся... кидану прицельно!

Спасибо, девочкины памперсы особенно для меня драгоценные, девочку хочу?

@Ксю 555 тоже посмотрела на тест, он у тебя огого!!!! Почти сравнялся по цвету, бусинка растёт?‍♀️

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо, дорогулечка?

Пусть твоя головная боль больше не повторится! Как Златочка поживает?

Спасибо! Злата хорошо! Цветёт и пахнет- то невероятно вкусным младенцем, то уделанным памперсом ))

6 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Alarsy а я сегодня дома!!!! Привет трудягам!!!! 

Наконец-то дома! Позволь себе отдохнуть!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Polala сказал(а):

Очень понравился «флешмоб» со свадебными фото! Покажите ещё ? Девушки у нас все как на подбор-красавицы!

@Салли Юленька и ты, пожалуйста, не принимай близко к сердцу случайно брошенные слова. Ты невероятная! Очень красивая, нежная и талантливая! 
 

Я сегодня знатно выспалась! Вчера думала коньки отброшу от головной боли, прям боюсь чтоб сегодня не повторилось! Вот кофейком шлифуюсь на балконе- птички чирикают, солнышко греет, на улицах тишина, а за окном цветёт вишня и берёзка))) так и хочется на много часов на улицу отправиться, но нельзя..

Спасибо,Полечка! ?Пусть не возвращается эта головная боль Как там Златочка?)

28 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Доброе утро!

@Юлия@ Юлечка, поздравляю Ромашку с днем рождения!!!!

@Polala я тоже с вечера головной болью мучаюсь... вот сейчас тоже болит, зараза... пойду кофе наведу, пока малая спит....

у нас сегодня солнышко!!! надеюсь, что на все выходные... может тогда завтра на дачу рванем, на свежий воздух...

@Салли Юлечка, ты очень добрый и светлый человечек!

Леночка, спасибо тебе большое?

25 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Всем доброе утро!

Моя БТ упала, так что все кто голосовал про О позже на два дня был прав. Что я из этого учу, поднятие дозы тироксина 3 месяца назад сделала стабильный 32дневный цикл 37дневным. Прошлый месяц не был исключением,  а новым правилом. Но тело как-то не совсем ещё перестроилось, поэтому у меня  и появляется тянущий живот на несколько дней раньше и все остальные непонятные новые ощущения которые лишь с прошлого цикла. Ощущениям по Овуляции доверять нельзя,  надо добавить тесты. 

А так видимо Бог решил меня пожалеть,  у нас на Рождество вечная нехватка персонала в больницах,  наверное хочет что бы я ребёнка в январе получила....

Собираю молитвы для нового графика.......

@Ledi79(T@nushk@)? ты была права:girl_cray:

Знвешь, все случается когда это должно быть. Где-то там уже машет тебе ручкой ваш малыш) Он ждет вас, просто время еще не подошло для встречи

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ Лён, и у нас гарь. Опять. Нет сил уже. Покажи тестик. Какой день уже после ХГЧ? Как цистит? 

13 минут назад, Alarsy сказал(а):

Хороших тебе "выходных" ? А если серьёзно- отдохни хоть чуть чуть ) мелких от меня тоже потискай )

Спасибо . Вот вся Бригада. У всех есть свои комнаты, но почему - то тусоваться они пришли ко мне в спальню 

Ссылки скрыты.

@Polala спасибо дорогая! Как Златочка?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

Знвешь, все случается когда это должно быть. Где-то там уже машет тебе ручкой ваш малыш) Он ждет вас, просто время еще не подошло для встречи

У меня тоже ощущение,  что мой малыш ждёт меня, но терпение никогда не было моей сильной стороной?

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...