Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Лён, и у нас гарь. Опять. Нет сил уже. Покажи тематик. Какой день уже после ХГЧ? Как цистит? 

Спасибо . Вот вся Бригада. У всех есть свои комнаты, но почему - то тусоваться они пришли ко мне в спальню 

Ссылки скрыты.

Мамино счастье) Столько мужчин тебя искренне любят?

2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

У меня тоже ощущение,  что мой малыш ждёт меня, но терпение никогда не было моей сильной стороной?

За твое терпение ты получишь столько счастья!!! Все будет?

Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

У меня тоже ощущение,  что мой малыш ждёт меня, но терпение никогда не было моей сильной стороной?

Вот и у меня так же Валюш.. Я совершенно не умею ждать/терпеть..

Мы с тобой! Скоро придёт твоя крошка! Вот увидишь! Иди обниму☺️?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вот и у меня так же Валюш.. Я совершенно не умею ждать/терпеть..

Мы с тобой! Скоро придёт твоя крошка! Вот увидишь! Иди обниму☺️?

:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина привет. Я сегодня с крепатурой ? вчера грузонуда пресс и одну ногу. Вторую с коленом пока боюсь грузить. Совсем по чуть- чуть ее нагружаю 

Не не,другую ногу пока не трогай,по чуть. Умница! Ты в инсту выкладывай свои занятия,я за тобой наблюдаю??

9 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Лён, и у нас гарь. Опять. Нет сил уже. Покажи тестик. Какой день уже после ХГЧ? Как цистит? 

Спасибо . Вот вся Бригада. У всех есть свои комнаты, но почему - то тусоваться они пришли ко мне в спальню 

Ссылки скрыты.

@Polala спасибо дорогая! Как Златочка?

Все рады,что мамочка дома!! Столько счастья!!? Деткам поцелуйки!!!)

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина не, туда не могу. Там пол страны за мной наблюдает. С фб в инсту- не, а потом такие разговоры ходят. Не хочу лишний повод давать - что я с лишним весом борюсь 

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Ксюнечка,какое счастье!! Ярчайте!!?

2 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина не, туда не могу. Там пол страны за мной наблюдает. С фб в инсту- не, а потом такие разговоры ходят. Не хочу лишний повод давать - что я с лишним весом борюсь 

Да ща пол мира занимается спортом!)) я думаю,наоборот!все ещё больше будут тобой гордиться!) 

25 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро, девочки! 

Всем хорошего дня. Я опять встала с тошнотой и головной болью. Потому как опять не можем открыть окна - запах гари. 

Зато у меня застыл холодец. И первое тесто идеально поднялось. 

Тест сегодня такой же, как вчера. Пусть может уже не выходит, а ярчает?

Леночка,ждём угощений!)

Как ты себя чувствуешь?цистит ушёл? Как сынок?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина привет. Я сегодня с крепатурой ? вчера грузонуда пресс и одну ногу. Вторую с коленом пока боюсь грузить. Совсем по чуть- чуть ее нагружаю 

Крепатура это хорошо,  я правда не сразу вспомнила что это, в голове уже заменилось на Muskelkater, в дословном переводе мышечный кот. Тоже надо усиленней заняться спортом, а то с этим карантином теряется форма, я обычно больше двигалась.  

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина шепотом - я жирная :( нужно  скидывать 

Ты красивая! И вовсе не жирная! 

2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Отлично) на работе некогда хандрить и жрать ?

Отличного тебе рабочего дня,Санечка!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Отлично) на работе некогда хандрить и жрать ?

Вот это точно! Поэтому люблю работу - там некогда жрать ???

@Cwetozek перецелую! Спасибо 

А в тебя все памперсы - пиуууу

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Салли сказал(а):

Доброго всем утра и прекрасного дня!

@Ksunechka_G @Nastasia164 с недельками вас!⚘⚘⚘

@Юлия@ поздравляю сыночка с первым  Днем Рождения!!! Много открытий его ждет впереди. Пусть растет здоровым и счастливым???:kiss2:

Ссылки скрыты.

Лен, пусть решится все скорее?

?

Марин, про "нет идеальных", "всем не будешь нравится" я это очень прекрасно понимаю, и про то, что сестра имеет право на свое мнение тоже, хотя я ее не спрашивала, мы вообще говорили о другом. Это сказано было между разговором. Она сказала и возможно забыла. А я нет. Если б она сказала "мне не нравится цвет твоих глаз"-я бы про себя подумала "хм, значит ей нравится другой цвет, да и мне может тоже". Или "у тебя слишком длинные пальцы", ну что ж, у каждого есть свой недостаток. Но когда тебе говорят, что ты вообще, в целом страшненькая, это нечто иное. Ну а кто тебе об этом скажет? Родители? Подруги? И вообще, лично я никогда бы человеку не сказала "ты страшненькая/страшненький", хотя я таких не встречала. Тем более если меня об этом не  просят. Я могу так сказать про вещь "это платье страшненькое, не бери его". Если меня спросят "тебе внешне нравится этот парень?" Могу сказать "нет, у меня вкус другой". Если не спросят, я промолчу. И да, если бы я ее попросила оценить мою внешность, то может это тоже было бы по другому. Но она это сказала так, огорошила, будто все молчат об этом, а она решилась сказать.

Вообще хочу закрыть эту тему. Я поделилась с вами и не хочу это больше обсуждать. Это сидит внутри меня.

Юленька,как прошла ваша учебная неделя?

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Салли сказал(а):

Спасибо,Полечка! ?Пусть не возвращается эта головная боль Как там Златочка?)

Леночка, спасибо тебе большое?

Знвешь, все случается когда это должно быть. Где-то там уже машет тебе ручкой ваш малыш) Он ждет вас, просто время еще не подошло для встречи

Спасибо, Юленька! Злата хорошо, растём по чуть-чуть)) как твоя банда? 

17 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Лён, и у нас гарь. Опять. Нет сил уже. Покажи тестик. Какой день уже после ХГЧ? Как цистит? 

Спасибо . Вот вся Бригада. У всех есть свои комнаты, но почему - то тусоваться они пришли ко мне в спальню 

Ссылки скрыты.

@Polala спасибо дорогая! Как Златочка?

Ох, я б затискала парочку мужчин с этого фото )) тех, что в памперсах )) рады мальчишки, что Мама дома ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина сегодня буду опять тренироваться. 

Оооо,клааасс!!)) Я когда начинаю заниматься,Васятка вместе со мной..старается,пыхтит!)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро, девочки! 

Всем хорошего дня. Я опять встала с тошнотой и головной болью. Потому как опять не можем открыть окна - запах гари. 

Зато у меня застыл холодец. И первое тесто идеально поднялось. 

Тест сегодня такой же, как вчера. Пусть может уже не выходит, а ярчает?

Покажи тестик, Ленчик, может и правда бусинка уже имплантировалась :kulachki:!

54 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Очень красивый тест. Кулачки зажала?

@Cwetozek все обязательно будет???

 

53 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

 

@Ксю 555 тоже посмотрела на тест, он у тебя огого!!!! Почти сравнялся по цвету, бусинка растёт?‍♀️

 

32 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Ксю 555 Ксюнечка,какое счастье!! Ярчайте!!?

 

Спасибо, красотулички:flower:

@Диана1978-1 твои мужчины, замечательные:smilie_girl_321:

53 минуты назад, Polala сказал(а):

Спасибо! Злата хорошо! Цветёт и пахнет- то невероятно вкусным младенцем, то уделанным памперсом ))

Поцелуйки твоей принцессе:kiss2:

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина шепотом - я жирная :( нужно  скидывать 

Кто? Ты???? Ну ты скажешь тоже)))

22 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Юленька,как прошла ваша учебная неделя?

Ох, Юн. Бегала между Даней, Яной и Сашей. У старших новые темы, нужно объяснять. По всем предметам задают. Объяснила, делают сами, потом следующий урок. По литературе нужно читать на диктофон, стихи по видео. Янка у меня изо уже ночью рисовала как-то. По физкультуре и музыке доклады писать. Сегодня и завтра отдыхаем. Потом с новыми силами.

22 минуты назад, Polala сказал(а):

Спасибо, Юленька! Злата хорошо, растём по чуть-чуть)) как твоя банда? 

Ох, я б затискала парочку мужчин с этого фото )) тех, что в памперсах )) рады мальчишки, что Мама дома ?

Да, все хорошо, Полин. Саша ползает вовсю, старшие учатся) Целуй Злату?

@Ксю 555 и я посмотрела твой красивый тестик?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...