Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

 Сьездили вчера в магазин, вернулись и Ру начал все продукты чистить и обрабатывать антисептиком...

мда... то что раньше показалось бы идиотизмом сейчас актуально....

везде говорят что карантин продлят до июня, но мне не хочется в это верить

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, //Екатерина14// сказал(а):

Всем доброе утро!?

Юленька, Ромочку с 1 годиком! Здоровья и счастья малышу!

А мне график почему то не рисует О(((

Катюша, завтра нарисует)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Всем доброе утро!?

Юленька, Ромочку с 1 годиком! Здоровья и счастья малышу!

А мне график почему то не рисует О(((

Катюш, мне кажется значений мало. Поставь за «завтра» такую же темпу как сегодня и О нарисует

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EAU сказал(а):

 Сьездили вчера в магазин, вернулись и Ру начал все продукты чистить и обрабатывать антисептиком...

мда... то что раньше показалось бы идиотизмом сейчас актуально....

везде говорят что карантин продлят до июня, но мне не хочется в это верить

Наш новый глава сказал до конца июня. Уже даже сказал, что 50тыс.человек у нас может заболеть. Но особенно мне понравилась его вот эта фраза "я жду на днях 100 положительных тестов"

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

Катюша, завтра нарисует)

Юль, а что делать если не можешь объяснить тему ребёнку? Ну например не знаю, 10 класс, химия, он не понимает, а мой уровень ещё ниже?

или японский язык, 3 класс, а я вообще не «нихау»

1 минуту назад, Салли сказал(а):

Наш новый глава сказал до конца июня. Уже даже сказал, что 50тыс.человек у нас может заболеть. Но особенно мне понравилась его вот эта фраза "я жду на днях 100 положительных тестов"

До июля?!?!?!?!?! Блин, а экономика?! 

Ссылка на это сообщение

@Салли тебе ещё не писала о твоей ситуации. Ты красотка для меня-это факт. И пусть у каждого свое понятие красоты. У многих свои вкусы. Но у тебя 100% чудесная красивая душа! Потому не обращай внимание и помни об этом?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@EAU знаешь, меня в этой всей картине не даёт покоя один вопрос. Хорошо, сейчас и у вас и у нас сдерживают заболеваемость по сути посадив всех дома. Как только выпустят вирус то никуда не денется. Ну может вакцину изобретут. Коллективного иммунитета нет. Вот этот вопрос мне никак покоя не даёт. Как только начнут снимать карантинные меры- начнётся волна заражения. Вообще я в размышлениях на этот счёт. Насколько это правильно все 

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

Юль, а что делать если не можешь объяснить тему ребёнку? Ну например не знаю, 10 класс, химия, он не понимает, а мой уровень ещё ниже?

или японский язык, 3 класс, а я вообще не «нихау»

Не знаю, Марин. У меня подруга совсем не знает английский, даже читать не умеет, так как в школе учила немецкий, а дочку записала на английский. Им дз делаю я, и объясняю тоже.

Ссылка на это сообщение

А я страдаю, вчера вечером в глаз как-будто соринка попала и не достать, и соринки нет, а неприятно дико... думала ну ладно, спать лягу пройдёт! Так нет же, до сих пор это мерзкое ощущение.....

весь глаз обсмотрела, нет ничего... может изнутри как-то поцарапала... 

вот.. пожаловалась ))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Салли тебе ещё не писала о твоей ситуации. Ты красотка для меня-это факт. И пусть у каждого свое понятие красоты. У многих свои вкусы. Но у тебя 100% чудесная красивая душа! Потому не обращай внимание и помни об этом?

Спасибо тебе большое!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@EAU знаешь, меня в этой всей картине не даёт покоя один вопрос. Хорошо, сейчас и у вас и у нас сдерживают заболеваемость по сути посадив всех дома. Как только выпустят вирус то никуда не денется. Ну может вакцину изобретут. Коллективного иммунитета нет. Вот этот вопрос мне никак покоя не даёт. Как только начнут снимать карантинные меры- начнётся волна заражения. Вообще я в размышлениях на этот счёт. Насколько это правильно все 

Нет, смысл не в том чтобы не заболели, сказали что мы все переболеем. Смысл в том чтобы не все сразу! По Москве сказали все больницы заполнены, мест нет. Но мне слабо в это верится

Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

@EAU а у тебя нет капель для увлажнения глаз? У нас продают- очень помарает если много за компом работаешь 

Есть, думаешь поможет? Пойду закапаю, спасиб, Диан

Только что, Салли сказал(а):

@EAU отчего такое может быть? У меня так бывает иногда, но я линзы ношу, вот когда переношу бывает.

Мож это правда? Говорят правда глаза колит 

?????????

Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

@EAU а у тебя нет капель для увлажнения глаз? У нас продают- очень помарает если много за компом работаешь 

Да, вот от этого тоже может быть

Ссылка на это сообщение

@EAU ну смотри начнут они отпускать карантинные меры- будет всплеск опять- опять на карантин? А экономика? А те кто живет от з.п. До з.п. ? 

1 минуту назад, EAU сказал(а):

Есть, думаешь поможет? Пойду закапаю, спасиб, Диан

Мож это правда? Говорят правда глаза колит 

?????????

Да попробуй. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Есть, думаешь поможет? Пойду закапаю, спасиб, Диан

Мож это правда? Говорят правда глаза колит 

?????????

? ну может и она)))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Салли сказал(а):

Не знаю, Марин. У меня подруга совсем не знает английский, даже читать не умеет, так как в школе учила немецкий, а дочку записала на английский. Им дз делаю я, и объясняю тоже.

А если такой как ты нет, то получается репетитор каждодневный нужен? 
мда..... я не любила школу, а похоже мне в неё 2 раз идти придётся скоро 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Всем доброе утро!?

Юленька, Ромочку с 1 годиком! Здоровья и счастья малышу!

А мне график почему то не рисует О(((

Катюш,ещё пару значений и нарисует.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

А если такой как ты нет, то получается репетитор каждодневный нужен? 
мда..... я не любила школу, а похоже мне в неё 2 раз идти придётся скоро 

Да, да, я вот второй раз учусь в 4 классе 

Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

@EAU ну смотри начнут они отпускать карантинные меры- будет всплеск опять- опять на карантин? А экономика? А те кто живет от з.п. До з.п. ? 

Да попробуй. 

Не, я думаю они размышляют так что основная масса все равно переболеет сейчас... когда больницы по факту не справляются. После снятия карантина тоже будет скачок но гораздо меньше и больницы во-первых уже с опытом, во-вторых скачок меньше и они справятся проще 

Но малому и средне малому бизнесу особенно в сфере обслуживания у нас «пятилапый пёс».... рестораны, магазинчики, и тд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, EAU сказал(а):

А я страдаю, вчера вечером в глаз как-будто соринка попала и не достать, и соринки нет, а неприятно дико... думала ну ладно, спать лягу пройдёт! Так нет же, до сих пор это мерзкое ощущение.....

весь глаз обсмотрела, нет ничего... может изнутри как-то поцарапала... 

вот.. пожаловалась ))

Это может быть воспалённый сосуд в глазу. Возможно аллергия.

Попробуй визин 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EAU сказал(а):

А если такой как ты нет, то получается репетитор каждодневный нужен? 
мда..... я не любила школу, а похоже мне в неё 2 раз идти придётся 

Да, онлайн, какой-нибудь. У нас же тут еще и местный язык преподают. На котором никто не говорит, но учить его нужно. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...