Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

59 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Ксю 555 Ксюнечка,какое счастье!! Ярчайте!!?

Да ща пол мира занимается спортом!)) я думаю,наоборот!все ещё больше будут тобой гордиться!) 

Леночка,ждём угощений!)

Как ты себя чувствуешь?цистит ушёл? Как сынок?

Цистит прощел совсем. Сынок не идеально, но я ожидала хуже. Норм, но с поддержкой ингалятора

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Это может быть воспалённый сосуд в глазу. Возможно аллергия.

Попробуй визин 

У меня не бывает аллергии ))) Да и не в 1 же глазу?! мож соринкой поцарапала.... сейчас закапаю, надеюсь получше будет

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Салли сказал(а):

Кто? Ты???? Ну ты скажешь тоже)))

Ох, Юн. Бегала между Даней, Яной и Сашей. У старших новые темы, нужно объяснять. По всем предметам задают. Объяснила, делают сами, потом следующий урок. По литературе нужно читать на диктофон, стихи по видео. Янка у меня изо уже ночью рисовала как-то. По физкультуре и музыке доклады писать. Сегодня и завтра отдыхаем. Потом с новыми силами.

Да, все хорошо, Полин. Саша ползает вовсю, старшие учатся) Целуй Злату?

@Ксю 555 и я посмотрела твой красивый тестик?

Нефига это не дистанционное обучение,это домашняя работа. Все легло на плечи родителей. Учителя только задают новые темы,а дети с родителями должны сами разобраться и пофиг,понял ребёнок или нет,напиши после контрольную.. оооочень сложно! Проще было бы сейчас свернуть всю учебу досрочно и с сентября приступить с тех тем,которые не успели закончить..По физре Ромка ролик записывал учителю,доклад писать не стал. За ролик получил 5))

2 минуты назад, EAU сказал(а):

У меня не бывает аллергии ))) Да и не в 1 же глазу?! мож соринкой поцарапала.... сейчас закапаю, надеюсь получше будет

Аллергия может начаться в любом возрасте и в этом нет ничего постыдного. Новый крем?туш?патчи? У меня так проявляет себя аллергия,когда воспаляются сосуды к глазу,будто соринка а потом даже моргать больно. Визином бы щас капнуть.

Не не,бывает именно один глаз. Попробуй. Супрастин есть дома?

Ссылка на это сообщение

 

17 минут назад, EAU сказал(а):

@Ксю 555  какой красивый тестик!!!!! 
ухххххххх Ксюш, я так рада за вас

:embrace:

16 минут назад, Салли сказал(а):

Кто? Ты???? Ну ты скажешь тоже)))

Ох, Юн. Бегала между Даней, Яной и Сашей. У старших новые темы, нужно объяснять. По всем предметам задают. Объяснила, делают сами, потом следующий урок. По литературе нужно читать на диктофон, стихи по видео. Янка у меня изо уже ночью рисовала как-то. По физкультуре и музыке доклады писать. Сегодня и завтра отдыхаем. Потом с новыми силами.

Да, все хорошо, Полин. Саша ползает вовсю, старшие учатся) Целуй Злату?

@Ксю 555 и я посмотрела твой красивый тестик?

Спасибо, Юльчик?

Мы сегодня тоже, слава Богу, отдыхаем от уроков - это такое счастье:girl_in_love_2: 

16 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Всем доброе утро!?

Юленька, Ромочку с 1 годиком! Здоровья и счастья малышу!

А мне график почему то не рисует О(((

 Катюш,  уже завтра нарисует:yes:

15 минут назад, EAU сказал(а):

везде говорят что карантин продлят до июня, но мне не хочется в это верить

Все-таки,  наверное придется поверить

8 минут назад, EAU сказал(а):

А я страдаю, вчера вечером в глаз как-будто соринка попала и не достать, и соринки нет, а неприятно дико... думала ну ладно, спать лягу пройдёт! Так нет же, до сих пор это мерзкое ощущение.....

весь глаз обсмотрела, нет ничего... может изнутри как-то поцарапала... 

вот.. пожаловалась ))

Пусть дискомфорт в глазике уйдет! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 сейчас грузану тестики. Цистит ушёл, два дня без фурагина - полет нормальный. Вчера повытерала подоконники, сегодня все чёрные. И это 12 этаж. 

 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Цистит прощел совсем. Сынок не идеально, но я ожидала хуже. Норм, но с поддержкой ингалятора

Слава Богу,что цистит отпустил!! 
Что творится.....

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

Мы сегодня тоже, слава Богу, отдыхаем от уроков - это такое счастье:girl_in_love_2: 

У нас тоже ничего не задали и три дня без уроков. Какое же это счастье

@Диана1978-1 сладенькие мои ??❤️

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 маленький зайчик?

7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Нефига это не дистанционное обучение,это домашняя работа. Все легло на плечи родителей. Учителя только задают новые темы,а дети с родителями должны сами разобраться и пофиг,понял ребёнок или нет,напиши после контрольную.. оооочень сложно! 

Вот и я о том же, ну какие мы,  родители - учителя?????? Дай Бог, чтобы к сентябрю все школы вернулись в обычное обучение:molitva:

Ссылка на это сообщение

Ещё раз всем приветы! 

Про дистанционку... От учителя зависит... Наша старается об'яснять новые темы, спрашивает поголовно детей... Но... Единственный минус - она не видит, чем во время её об' яснений занимаются дети.... Вот тут нужен тотальный контроль родителей... А ещё, дети очень нервничают, когда надо стих какой-нибудь отвечать... Мой вчера очень растерялся, когда его спросили... А так вроде нормуль.... Потихоньку приходит осознание, что так до конца года будет.... 

По поводу гари, девчата из Киева... У нас такая фигня было в в 2010... Егору 3-6 мес, торфяники горят, все идёт на город... А с мелким гулять надо... Ппц был полный, дышать нечем было... Занавешивали окна важными простынями.... А ещё ж и жара под 40 стояла... Дома тоже были ад уромешный от испарений... В общем, сауна местного пошиба... Но хоть дышать можно было... 

6 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Обещала вам бреда Питта 

Ссылки скрыты.

Диана, красавец мужчина! 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Нефига это не дистанционное обучение,это домашняя работа. Все легло на плечи родителей. Учителя только задают новые темы,а дети с родителями должны сами разобраться и пофиг,понял ребёнок или нет,напиши после контрольную.. оооочень сложно! Проще было бы сейчас свернуть всю учебу досрочно и с сентября приступить с тех тем,которые не успели закончить..По физре Ромка ролик записывал учителю,доклад писать не стал. За ролик получил 5))

Аллергия может начаться в любом возрасте и в этом нет ничего постыдного. Новый крем?туш?патчи? У меня так проявляет себя аллергия,когда воспаляются сосуды к глазу,будто соринка а потом даже моргать больно. Визином бы щас капнуть.

Не не,бывает именно один глаз. Попробуй. Супрастин есть дома?

Не бывает аллергии у меня... а уж на косметику не может быть - я ничем не крашусь ))) 

закапала что-то увлажняющее - вроде получше

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 вот я тоже задаюсь таким вопросом, когда на Егора смотрю... У него такие глаза и ресницы.... Что божечки мои!!! Ни одна тушь бы не покрасила такую густоту.... 

Вот, нашла, где они с мелкой развлекались

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

@Диана1978-1 маленький зайчик?

Вот и я о том же, ну какие мы,  родители - учителя?????? Дай Бог, чтобы к сентябрю все школы вернулись в обычное обучение:molitva:

Я очень сомневаюсь Ксюш.. что в сентябре все вернётся.. Пик обещают в июле.. спад соответсвенно позже а там и сентябрь.. Все лето сидеть дома! Выпускного у Ромки не будет! Праздника,ресторана.. Прогулки на катере тоже.. А как же  поступление в универ.... Ааааааааа.....Хочу прежний мир!

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение

Девочки была я на УЗИ сказали что очень обширный эндометрий,якобы страдает ПЯ и возможно там полип! В ЛЯ так и есть 19мм, и шейка матки плохая.Если месячные леванут обширно,то это из за полипа.Но и Б исключать нельзя, НО про ЖТ  ни слова!?! Как так то?вообще дюф пить 3 месяца и мужу витамины пить

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EAU сказал(а):

Не бывает аллергии у меня... а уж на косметику не может быть - я ничем не крашусь ))) 

закапала что-то увлажняющее - вроде получше

Загляни ещё внутрь века,может у тебя ресничка внутрь растёт? Такое тоже может быть..

Пусть скорее проходит 

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555

4 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Ещё раз всем приветы! 

Про дистанционку... От учителя зависит... Наша старается об'яснять новые темы, спрашивает поголовно детей... Но... Единственный минус - она не видит, чем во время её об' яснений занимаются дети.... Вот тут нужен тотальный контроль родителей... А ещё, дети очень нервничают, когда надо стих какой-нибудь отвечать... Мой вчера очень растерялся, когда его спросили... А так вроде нормуль.... Потихоньку приходит осознание, что так до конца года будет.... 

По поводу гари, девчата из Киева... У нас такая фигня было в в 2010... Егору 3-6 мес, торфяники горят, все идёт на город... А с мелким гулять надо... Ппц был полный, дышать нечем было... Занавешивали окна важными простынями.... А ещё ж и жара под 40 стояла... Дома тоже были ад уромешный от испарений... В общем, сауна местного пошиба... Но хоть дышать можно было... 

Диана, красавец мужчина! 

Да.... я помню вашу ситуацию... долго горели... прям мрак был... по новостях видела. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Натка30 сказал(а):

Девочки была я на УЗИ сказали что очень обширный эндометрий,якобы страдает ПЯ и возможно там полип! В ЛЯ так и есть 19мм, и шейка матки плохая.Если месячные леванут обширно,то это из за полипа.Но и Б исключать нельзя, НО про ЖТ  ни слова!?! Как так то?вообще дюф пить 3 месяца и мужу витамины пить

Тебе врач гистеру не предлагает сделать?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ссылки скрыты.

Я думаю, что просто медленно выходит. 9 дпу после 1 укола и 7 дпу после 2 укола 

Но жду, может пусть сращу ярчают что ли?

Мне кажется это выходит ещё 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Натка30 сказал(а):

Девочки была я на УЗИ сказали что очень обширный эндометрий,якобы страдает ПЯ и возможно там полип! В ЛЯ так и есть 19мм, и шейка матки плохая.Если месячные леванут обширно,то это из за полипа.Но и Б исключать нельзя, НО про ЖТ  ни слова!?! Как так то?вообще дюф пить 3 месяца и мужу витамины пить

Наташа, к сожалению это может быть причиной отсутствия беременности. У меня на узи был виден первый раз 1 полип и обширный эндометрий. Когда делали гистеру моя РЕ сказала что вся матка была в мелких полипах до труб. Потом была вторая гистера. И уже после родов третья :( полипы уже 3 раза удаляли :( 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Eleni@// сказал(а):

@Диана1978-1 вот я тоже задаюсь таким вопросом, когда на Егора смотрю... У него такие глаза и ресницы.... Что божечки мои!!! Ни одна тушь бы не покрасила такую густоту.... 

Вот, нашла, где они с мелкой развлекались

Ссылки скрыты.

Лапусики????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...