Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ссылки скрыты.

Я думаю, что просто медленно выходит. 9 дпу после 1 укола и 7 дпу после 2 укола 

Но жду, может пусть сращу ярчают что ли?

Ярчайте,Леночка!!????

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Натка30 сказал(а):

@ЮнаСлавкина нет Юн,так как сказала что раз я трёх сама родила,нужно у мужа сперму поправить и я якобы легко за Б

С полипами у меня б не получалось..

Ссылка на это сообщение

Девчата, у меня вопрос: кто как малышне прикорм начинал вводить? Со скольки месяцев, если на ГВ? 

Я понимаю, что ВОЗ рекомендует с 6 мес минимум, но я про практику спрашиваю... Хочу попробовать мелкой начать прикорм... Уж очень она начала на наш стол поглядывать и облизываться... 

Поделитесь опытом пожалуйста

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Натка30 сказал(а):

@ЮнаСлавкина нет Юн,так как сказала что раз я трёх сама родила,нужно у мужа сперму поправить и я якобы легко за Б

С полипом не получится 

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// ВОЗ с 6 да. Мы на смеси были и я тоже с 6 вводила 

Только что, Натка30 сказал(а):

@ЮнаСлавкина ну вот она и сказала что нужно после месячных за ним проследить

Наташа ещё раз. На узи мелкие полипы не видны. А если у тебя обширный эндометрий- не получится Б 

Я бы на гистеру шла 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Eleni@// и вот зачем им такие ресницы... а мы наращиваем, красим... эххх

Вот вот... Единственное, я рада, что и у Полинки такие же будут... Уже сейчас длиннючие и густые

1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Eleni@// ВОЗ с 6 да. Мы на смеси были и я тоже с 6 вводила 

Пасиб... Я просто Егору с 5-5,5 водила... А Полина прям троглодит у меня... 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Натка30 сказал(а):

@ЮнаСлавкина нет Юн,так как сказала что раз я трёх сама родила,нужно у мужа сперму поправить и я якобы легко за Б

А трое не от этого мужа  чтоли?

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Да, конечно еще выходит. Думаю, как его быстрее вывести?

Никак... Я с Полиной только по хгч определила, что укол вышел и свой хгч появился... Но это я... Словила самую суть так сказать... Можешь у меня в графике глянуть... 

Ссылка на это сообщение

А мы с Полинкой учимся прорезыватель двумя руками держать, чтобы его было удобнее в рот пихать... Пока не особо получается... Но она старается

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// моя педиатр советовала с 4-х. Я не рискнула. У Давида кишечник слабый. 
блин, а у Остапа бронхи, и он начал сейчас кашлять - видно из за гари. Именно как бронхоспазм. Буду пульмакор сейчас делать ингаляцию- чтобы не запустить. 

@EAU ты в течении дня ещё покапай. Видимо слизистой влаги не хватает, у меня тоже так бывает. Визин в косметичке все время лежит 

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки. Я мучаюсь с головной болью. Мигрень 4-й день. А ещё нужно маме помочь пасхальный стол подготовить☹️. На улицу не выйти, воняет все ещё. Хотя мы 30км от Киева

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Девчата, у меня вопрос: кто как малышне прикорм начинал вводить? Со скольки месяцев, если на ГВ? 

Я понимаю, что ВОЗ рекомендует с 6 мес минимум, но я про практику спрашиваю... Хочу попробовать мелкой начать прикорм... Уж очень она начала на наш стол поглядывать и облизываться... 

Поделитесь опытом пожалуйста

Можно тоже влезу в твой вопрос)?

со скольки можно начинать вводить кашки Детские кроме смеси?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Добрый день, девочки. Я мучаюсь с головной болью. Мигрень 4-й день. А ещё нужно маме помочь пасхальный стол подготовить☹️. На улицу не выйти, воняет все ещё. Хотя мы 30км от Киева

Анальгин может?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Eleni@// моя педиатр советовала с 4-х. Я не рискнула. У Давида кишечник слабый. 
блин, а у Остапа бронхи, и он начал сейчас кашлять - видно из за гари. Именно как бронхоспазм. Буду пульмакор сейчас делать ингаляцию- чтобы не запустить. 

@EAU ты в течении дня ещё покапай. Видео слизистой влаги не хватает, у меня тоже так бывает. Визин в косметичке все время лежит 

Понятно... Я вот все подумываю... Вроде с кишечник ом справляемся... Да и вес она нормально на ГВ набирает... Да вот только часто порой прикладывается и психует, что ей тут понимаете ли не брыжжет в рот... 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ Ленусь, держу кулачки . Пусть будет Чудо! Я два года назад перед Пасхой увидела 2 полосочки, а потом родилось предновогодние Чудо?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Можно тоже влезу в твой вопрос)?

со скольки можно начинать вводить кашки Детские кроме смеси?

Я читала, что кашки после овощного пюре, трех видов... А после кашки фруктовые пюре

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...