Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Eleni@// моя педиатр советовала с 4-х. Я не рискнула. У Давида кишечник слабый. 
блин, а у Остапа бронхи, и он начал сейчас кашлять - видно из за гари. Именно как бронхоспазм. Буду пульмакор сейчас делать ингаляцию- чтобы не запустить. 

@EAU ты в течении дня ещё покапай. Видео слизистой влаги не хватает, у меня тоже так бывает. Визин в косметичке все время лежит 

Ну тогда вряд ли бы резко и только один глаз... да покапаю ещё несколько раз сегодня!

у мужиков почти всегда ресницы длиннее и гуще чем у женщин.. 

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// я бы не спешила. Я начала в 6 месяцев и не жалею. Если она нормально набирает вес, зачем ее торопить? С прикорм начнется перестройка желудка и кишечника, не всегда он легко идёт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И вообще, ресницы нам же для защиты глаз от пыли и брови чтоб пот в глаза не капал... так что видимо эволюционно это мужчинам нужнее )))))) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Ленусь, держу кулачки . Пусть будет Чудо! Я два года назад перед Пасхой увидела 2 полосочки, а потом родилось предновогодние Чудо?

Спасибо, я тоже очень жду в этом цикле. У меня ж тоже сын новогодний. 30 декабря 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Нефига это не дистанционное обучение,это домашняя работа. Все легло на плечи родителей. Учителя только задают новые темы,а дети с родителями должны сами разобраться и пофиг,понял ребёнок или нет,напиши после контрольную.. оооочень сложно! Проще было бы сейчас свернуть всю учебу досрочно и с сентября приступить с тех тем,которые не успели закончить..По физре Ромка ролик записывал учителю,доклад писать не стал. За ролик получил 5))

Аллергия может начаться в любом возрасте и в этом нет ничего постыдного. Новый крем?туш?патчи? У меня так проявляет себя аллергия,когда воспаляются сосуды к глазу,будто соринка а потом даже моргать больно. Визином бы щас капнуть.

Не не,бывает именно один глаз. Попробуй. Супрастин есть дома?

У нас задания по физре, например, написать про определённый вид спорта, кто в нем прославился, когда возник, правила и т.п. 

30 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Обещала вам бреда Питта 

Ссылки скрыты.

Солнышко?

23 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Ещё раз всем приветы! 

Про дистанционку... От учителя зависит... Наша старается об'яснять новые темы, спрашивает поголовно детей... Но... Единственный минус - она не видит, чем во время её об' яснений занимаются дети.... Вот тут нужен тотальный контроль родителей... А ещё, дети очень нервничают, когда надо стих какой-нибудь отвечать... Мой вчера очень растерялся, когда его спросили... А так вроде нормуль.... Потихоньку приходит осознание, что так до конца года будет.... 

По поводу гари, девчата из Киева... У нас такая фигня было в в 2010... Егору 3-6 мес, торфяники горят, все идёт на город... А с мелким гулять надо... Ппц был полный, дышать нечем было... Занавешивали окна важными простынями.... А ещё ж и жара под 40 стояла... Дома тоже были ад уромешный от испарений... В общем, сауна местного пошиба... Но хоть дышать можно было... 

Диана, красавец мужчина! 

У нас учителя не объясняют, они скидывают номера страниц и заданий.

22 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

@Диана1978-1 вот я тоже задаюсь таким вопросом, когда на Егора смотрю... У него такие глаза и ресницы.... Что божечки мои!!! Ни одна тушь бы не покрасила такую густоту.... 

Вот, нашла, где они с мелкой развлекались

Лапулечки?

3 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Добрый день, девочки. Я мучаюсь с головной болью. Мигрень 4-й день. А ещё нужно маме помочь пасхальный стол подготовить☹️. На улицу не выйти, воняет все ещё. Хотя мы 30км от Киева

Пусть проходит скорее

1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Можно тоже влезу в твой вопрос)?

со скольки можно начинать вводить кашки Детские кроме смеси?

Ирин, мы с 5 начали

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Eleni@// я бы не спешила. Я начала в 6 месяцев и не жалею. Если она нормально набирает вес, зачем ее торопить? С прикорм начнется перестройка желудка и кишечника, не всегда он легко идёт

Тоже считаю что минимум с 6 если с весом все хорошо!!!!

@Eleni@// у вас же ГВ? Корми до 6 точно, они и не должны много уже набирать, уверена всего ей хватает!! А то что не брызжет молоко, так лактация зрелая - молоко по требованию ))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@EAU Марина привет. Что с глазком у Василия?

Это у меня с глазиком, не знаю, поцарапала наверное соринкой... 

мои соболезнования по поводу головы - сама тут мучилась, нурофен глотала... а потом аж кетонал

2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Спасибо, я тоже очень жду в этом цикле. У меня ж тоже сын новогодний. 30 декабря 

Ой!!! И как ему с днями рождения? Я всегда почему-то жалела тех у кого 30-31 или 1 января..... мне кажется толком и не отметишь когда вырастет или в школе 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Никак... Я с Полиной только по хгч определила, что укол вышел и свой хгч появился... Но это я... Словила самую суть так сказать... Можешь у меня в графике глянуть... 

Спасибо, гляну. Я уже поняла, что у меня медленно выходит. В прошлый раз выходил быстрее гораздо. Но хвост долгий тянулся. Благо у этот раз О была пораньше. Есть возможность ждать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@EAU а, поняла. Ну тогда если ещё будет беспокоит, можно капли глазные противомикробные, например офтальмодек. Пусть проходит ?. Голова, конечно это плохо. Хожу как чумная. Утром ещё более-менее, к вечеру жесть

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EAU сказал(а):

!!! И как ему с днями рождения? Я всегда почему-то жалела тех у кого 30-31 или 1 января..... мне кажется толком и не отметишь когда вырастет или в школе 

Пока прям очень норм. Но у Меня Новый год - не НГ? отходняк больше. Ему нравиться даже. С сбором друзей вообще проблем нет. Но у меня есть двое знакомых, у кого дети 31 родились - там хуже дела. И есть взрослала кума моего мужа, у которой 1 января. 

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

У нас сегодня годовщина,девочки!) Семья наша совершеннолетняя!)

С годовщиной! У вас замечательная семья и замечательные детки????

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

У нас сегодня годовщина,девочки!) Семья наша совершеннолетняя!)

С годовщиной Вас! :heart:

а у меня у мужа ДР, тортик испекли попозже украшу сброшу фотки :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Eleni@// я бы не спешила. Я начала в 6 месяцев и не жалею. Если она нормально набирает вес, зачем ее торопить? С прикорм начнется перестройка желудка и кишечника, не всегда он легко идёт

Да вот она как-будто не наедается иногда... Каждые 2 часа требует... А в сиськах столько молока, как она привыкла при перерыве 3-4 часа нет... Психует... Вот я на такие моменты бы ввела тихонечко... Вот например сейчас так... Время обеда, а молока чей-то ни фига нет... И по вечерам такая же фигня... 

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

У нас сегодня годовщина,девочки!) Семья наша совершеннолетняя!)

??? долгих лет любви и счастья вам!!!

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 у нас прям школа онлайн. Каждый день с 9 до 16(иногда до 14, 15). Уроки с классной и дом работой, тесты пишут, самостоятельные и тд. Оценки каждый день

@Ириночка❤️ мужа с ДР. Пусть растёт здоровенький ?

Ссылка на это сообщение

@Салли ну вот я и говорю: от учителя зависит. Наши стараются... 

8 минут назад, EAU сказал(а):

Тоже считаю что минимум с 6 если с весом все хорошо!!!!

@Eleni@// у вас же ГВ? Корми до 6 точно, они и не должны много уже набирать, уверена всего ей хватает!! А то что не брызжет молоко, так лактация зрелая - молоко по требованию ))

Так оно брызжет конкретно во время кормления ей в рот... Если такого не происходит, она злится... И выплевывает грудь... А мне потом мучаться... Или с такой злостью вгрызается в сосок, что аж больно... 

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У нас сегодня годовщина,девочки!) Семья наша совершеннолетняя!)

Поздравляю с годовщиной! Что муж приготовил? Хватай! 

 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У нас сегодня годовщина,девочки!) Семья наша совершеннолетняя!)

Юночка, поздравляю вашу семью!

orig

5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

С годовщиной Вас! :heart:

а у меня у мужа ДР, тортик испекли попозже украшу сброшу фотки :confusion:

С днем Рождения твоего мужа!???Крепкого ему здоровья и успехов во всем!

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У нас сегодня годовщина,девочки!) Семья наша совершеннолетняя!)

Поздравляю!!!! Любви и взаимопонимания!!
??????????????

чего подаришь мужу? 

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Натка30 сказал(а):

Девочки была я на УЗИ сказали что очень обширный эндометрий,якобы страдает ПЯ и возможно там полип! В ЛЯ так и есть 19мм, и шейка матки плохая.Если месячные леванут обширно,то это из за полипа.Но и Б исключать нельзя, НО про ЖТ  ни слова!?! Как так то?вообще дюф пить 3 месяца и мужу витамины пить

Тогда на гистеру надо мне кажется. Нечего время тянуть. 

33 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Eleni@// ВОЗ с 6 да. Мы на смеси были и я тоже с 6 вводила 

Наташа ещё раз. На узи мелкие полипы не видны. А если у тебя обширный эндометрий- не получится Б 

Я бы на гистеру шла 

+

19 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У нас сегодня годовщина,девочки!) Семья наша совершеннолетняя!)

Юночка с совершеннолетием вашу семью! Счастья и любви на долгие года!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...