Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

31 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Всё девочки,  можете поздравить с новым циклом, то что БТ показывала с утра уже наступило....

Я наверное на пару дней уйду из домика, надо переварить. 

Не теряйте, я вернусь. 

Нууууу... с новым победным циклом! Не уходи, вместе легче. 
@ЮнаСлавкинаотчитываюсь 40 минут оттрентровалась 

@Мариша 99 Мариш, это Давид, Остап совсем другой ?

 

@Натка30 не знаю как у вас, у нас все плановые операции отложили. Клиники репродуетологии закрыты. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

16 часов назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Судя по графику О была на 23 дц, сегодня 13 дпо, если тест отрицательный, то новый цикл начнётся завтра послезавтра. вторая фаза у всех по-разному, 13-16 дней

А мне кажется, что 4 апреля О была... 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Натка30 сказал(а):

@Alarsy нет от первого мужа.

@//Екатерина14// сейчас наверное и не сделают гистеру? В связи с эпидемией,и можно ли без направления?

Без направления только платно. Я знаю что у вас платно делают в Папа мама и малыш. Там очень классное оборудование. Но дорого блин 47300 но гистера вместе с лапарой. Сама туда хотела. И сейчас да до 30 апреля пока не делают.

Ссылка на это сообщение

давид сегодня был вот вам Остап 

Ссылки скрыты.

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девочки! У нас сегодня уже трижды ложился снег и таял! 10 мин назад был снег с градом и ветром,щас тишина и солнце.. Что творится?

А у нас продолжает все гореть :( 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Диана1978-1 сказал(а):

Нууууу... с новым победным циклом! Не уходи, вместе легче. 
@ЮнаСлавкинаотчитываюсь 40 минут оттрентровалась 

@Мариша 99 Мариш, это Давид, Остап совсем другой ?

@Натка30 не знаю как у вас, у нас все плановые операции отложили. Клиники репродуетологии закрыты. 

Умница!! У меня сегодня выходной!!) Вкусняхами наедаюсь☺️

2 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

давид сегодня был вот вам Остап 

Ссылки скрыты.

А у нас продолжает все гореть :( 

Люблю твоих лапусиков???

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ссылки скрыты.

Я думаю, что просто медленно выходит. 9 дпу после 1 укола и 7 дпу после 2 укола 

Но жду, может пусть сращу ярчают что ли?

Скоро будут твои полосочки @@@@@@@@!?

6 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Ксю 555 :kiss2: Лови наш каканый свежачок на закрепление, растите здоровенькими и рождайтесь в срок :confusion:

Спасибо, Иришенька, поймала?

5 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У нас сегодня годовщина,девочки!) Семья наша совершеннолетняя!)

Поздравляю вашу замечательную семью с юбилеем! Пусть Господь благословит и хранит ваш семейный очаг!!!!!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Всё девочки,  можете поздравить с новым циклом, то что БТ показывала с утра уже наступило....

Я наверное на пару дней уйду из домика, надо переварить. 

Не теряйте, я вернусь. 

С новым циклом! И не пропадай!?

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вернулись с Васькой с прогулки,а мужа дома неть.. Только что вернулся мой Любимый!) он оказывается намутил шашлычек сегодня!! Салаты и тотик!!))???❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ 
А ещё!! А ещё!!! Воооооть!!!

Мое любимое фисташковое мороженое!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Так что,празднику быть!))))

A7AF5BDE-A684-4FA7-8940-5933822638E9.jpeg

Милая,с новым циклом тебя! С самым волшебным!! Не уходи!!! С нами тебе будет легче!

@Юлия@ @Aicha Спасибо роднульки!!❤️❤️❤️❤️❤️

Здорово! Хорошо вам посидеть!

4 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

давид сегодня был вот вам Остап 

Ссылки скрыты.

А у нас продолжает все гореть :( 

Глазки какие. Лапуля?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня полдня мыла окна и убиралась, не расчитала свои силы, в итоге поднялось давление до 150/80, т.к у меня нет никаких таблеток от давления, я выпила корвалол, через 10 минут давление стало снижаться, еще через 20 мин, было 110/70, сейчас  тоже все хорошо, слава Богу!

Никогда такого не было, похоже, что из-за Б.. девочки, что предпринять?

2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Всё девочки,  можете поздравить с новым циклом, то что БТ показывала с утра уже наступило....

Я наверное на пару дней уйду из домика, надо переварить. 

Не теряйте, я вернусь. 

С новым победным циклом тебя,  дорогулечка ?????!

@Диана1978-1  твои  младшие сынули, такие лапульки!!!!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Я сегодня полдня мыла окна и убиралась, не расчитала свои силы, в итоге поднялось давление до 150/80, т.к у меня нет никаких таблеток от давления, я выпила корвалол, через 10 минут давление стало снижаться, еще через 20 мин, было 110/70, сейчас  тоже все хорошо, слава Богу!

Никогда такого не было, похоже, что из-за Б.. девочки, что предпринять?

С новым победным циклом тебя,  дорогулечка ?????!

@Диана1978-1  твои  младшие сынули, такие лапульки!!!!?

Береги себя Ксюш! Тебе сейчас нельзя так напрягаться

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Я сегодня полдня мыла окна и убиралась, не расчитала свои силы, в итоге поднялось давление до 150/80, т.к у меня нет никаких таблеток от давления, я выпила корвалол, через 10 минут давление стало снижаться, еще через 20 мин, было 110/70, сейчас  тоже все хорошо, слава Богу!

Никогда такого не было, похоже, что из-за Б.. девочки, что предпринять?

С новым победным циклом тебя,  дорогулечка ?????!

@Диана1978-1  твои  младшие сынули, такие лапульки!!!!?

Ксюша,больше отдыхать милая..Теперь твоя задача выносить! Береги себя и бусинку!

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 сладенький?

У нас уже 2 часа открыты окна и не воняет. Вчера тоже пару часов не воняло, удалось проверить 

@Ксю 555 береги себя. Если есть чай с шиповник ом попей, он снижает давление

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Салли сказал(а):

С новым циклом! И не пропадай!?

Здорово! Хорошо вам посидеть!

Глазки какие. Лапуля?

Спасибо Юленька!?

Шашлыки мы уже покушали,на вечер намечается пиво!)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Диана1978-1 сказал(а):


@Мариша 99 Мариш, это Давид, Остап совсем другой ?

Да,я поняла.Я имела в виду,что твои малыши,мне оба очень нравятся.Они разные,но такие очаровательные!:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего субботнего дня!:udachi:

@Ksunechka_G @Nastasia164 Ксюшенька,Настюша,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!!:smilie_girl_321:

@Waiting_for_a_miracle  Женечка,спасибо за красивые фото!Ваша весна прекрасна!!:kiss2:

@Юлия@ Юлечка,поздравляю Ромочку с Днём рождения!!Крепкого здоровья!Расти самым счастливым!!Много новых и интересных достижений!Отличного настроения!!Зацелуй зефирные щёчки!!:kiss2:Счастья и благополучия вашей семье!!:heart:

@Cwetozek  Валюша,очень верим и надеемся,что чудо очень скоро произойдет!С новым циклом!Пусть он будет самым счастливо-беременным!Пусть Господь благословит!:heart:

@Диана1978-1 Дианочка,какие мальчишки у тебя классные!Такие замечательные!:smilie_girl_321:

@Ириночка❤️ Ирочка,мужа с Днём рождения!Крепкого здоровья!Удачи,успехов во всём!пусть исполнится всё задуманное!:flower:

Юночка,поздравляю вашу семью с Днём рождения!С совершеннолетием!!:flower: Огромного счастья вашей замечательной семье!Любви,долгих лет жизни!Добра,благополучия и Божьих благословений вам во всём!:heart:

Роднуля,спасибо за поздравления!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Береги себя Ксюш! Тебе сейчас нельзя так напрягаться

 

3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ксюша,больше отдыхать милая..Теперь твоя задача выносить! Береги себя и бусинку!

 

2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Диана1978-1 сладенький?

У нас уже 2 часа открыты окна и не воняет. Вчера тоже пару часов не воняло, удалось проверить 

@Ксю 555 береги себя. Если есть чай с шиповник ом попей, он снижает давление

Спасибо, мои хорошие. Хочу завтра купить боярышник, мелиссу и шиповник и буду пить вместо чая. В последнюю и предыдущие Б, у меня всегда было пониженное давление, а тут наверное еще и возраст сказывается.. Буду стараться не переутомляться физически;)

6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Диана1978-1 сладенький?

У нас уже 2 часа открыты окна и не воняет. Вчера тоже пару часов не воняло, удалось проверить 

Слава Богу, что свежий воздух до вас добрался!

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо, мои хорошие. Хочу завтра купить боярышник, мелиссу и шиповник и буду пить вместо чая. В последнюю и предыдущие Б, у меня всегда было пониженное давление, а тут наверное еще и возраст сказывается.. Буду стараться не переутомляться физически;)

Слава Богу, что свежий воздух до вас добрался!

Ты умница,что здраво смотришь.. возраст.. к сожалению.. сейчас тебе понадобится больше сил,чтобы выносить и поэтому не растрачивай свои резервы.. Поговори с мужем и предупреди,возможно тебе придётся больше отдыхать. Храни вас Бог,Ксюшенька!!?

14 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У нас уже 2 часа открыты окна и не воняет. Вчера тоже пару часов не воняло, удалось проверить

Ну слава Богу!!

Может больше не будет гореть..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Я сегодня полдня мыла окна и убиралась, не расчитала свои силы, в итоге поднялось давление до 150/80, т.к у меня нет никаких таблеток от давления, я выпила корвалол, через 10 минут давление стало снижаться, еще через 20 мин, было 110/70, сейчас  тоже все хорошо, слава Богу!

Никогда такого не было, похоже, что из-за Б.. девочки, что предпринять?

С новым победным циклом тебя,  дорогулечка ?????!

@Диана1978-1  твои  младшие сынули, такие лапульки!!!!?

Ксюша, береги себя. Ты что. Там ещё не вросло все хорошо а ты окна мыть. Пусть не мытыми будут. Ты что. Атататата на тебя. Береги себя. Ляг сейчас и лежи. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...