Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

@Elena_puzik❤️ у меня ещё воняет :( 

53 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Спасибо Юленька!?

Шашлыки мы уже покушали,на вечер намечается пиво!)

Хорошего вечера ;) 

девочки, я котлет нажарила, гречку сделала, последний раз такое было до Рождества Христова ????. Тоже поубирала  как могла 220 метров дома. Полы вымыла. Санузлы. Но мне убирать норм. Мне готовить пытка. Короче - отдохнула ????

сейчас ещё с няней Пасхи делать будем- тесто ждём, 

@ЮнаСлавкина горит ещё Юн :( 

20 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Спасибо мои дорогие :flower:

Ссылки скрыты.


 

тортик домашний) муж любит наполеон.

Кудесница!!! Красота. Ещё раз с днём рождения мужа! 

6 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Спасибо!

Спасибо!

Вот вам дорогой именинник)

Мой зайка. Зацелуй от тетки. Ттт на вас. Пусть будет самым счастливым 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

30 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Спасибо!

Спасибо!

Вот вам дорогой именинник)

Ссылки скрыты.

Какой у нас тут джентельмен!!?????

Юляша,миллион поцелуек имениннику❤️❤️❤️❤️❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Юлия@ сказал(а):

 

Вот вам дорогой именинник)

Ссылки скрыты.

С днём рождения сыночка ?

40 минут назад, Юлия@ сказал(а):

@Ириночка❤️ мужа с Днём рождения! Здоровья крепкого! Торт супер! Очень вкусно выглядит!

Спасибо Юлечка ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Спасибо мои дорогие :flower:

Ссылки скрыты.


 

тортик домашний) муж любит наполеон.

Ириш!! Сама пекла?? Аааааа!! Вкуснота!! Какой пышный и я уверена тает во рту!!?????

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ириш!! Сама пекла?? Аааааа!! Вкуснота!! Какой пышный и я уверена тает во рту!!?????

Да сама Юн. Ну а что, самоизоляция она такая ?

Тем более у нас няньки сейчас есть, мы же у родителей до сих пор ??‍♀️. Муж уже сегодня сказал, что пора домой ?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! 
@Ириночка❤️ Ириш, мужа с днём рождения! Какой тортик мммммм! Я обожаю наполеон, но даже не пробовала его готовить. Ты кудесница! 
@ЮнаСлавкина Юна, с годовщиной вас. Тепла, мудрости, единения душ и много много счастливейших лет вместе! ❤️
@Юлия@ Юленька! С днём рождения красавчика!!! Зацелуй сладкого! Какой мужчинка на фото?

 

@Ксю 555 Ксюшик! Отдыхай! Береги себя! ❤️

@Диана1978-1 хозяюшка)))) интересный «отдых» у тебя ? или смена деятельности тоже отдых?)) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Привет девочки! 
@Ириночка❤️ Ириш, мужа с днём рождения! Какой тортик мммммм! Я обожаю наполеон, но даже не пробовала его готовить. Ты кудесница! 

Спасибо ?. Почему? Он же не сложный в исполнении ?

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Спасибо ?. Почему? Он же не сложный в исполнении ?

Давай нам рецепт,только оооочень подробно))

6 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Привет девочки! 
@Ириночка❤️ Ириш, мужа с днём рождения! Какой тортик мммммм! Я обожаю наполеон, но даже не пробовала его готовить. Ты кудесница! 
@ЮнаСлавкина Юна, с годовщиной вас. Тепла, мудрости, единения душ и много много счастливейших лет вместе! ❤️
@Юлия@ Юленька! С днём рождения красавчика!!! Зацелуй сладкого! Какой мужчинка на фото?

@Ксю 555 Ксюшик! Отдыхай! Береги себя! ❤️

@Диана1978-1 хозяюшка)))) интересный «отдых» у тебя ? или смена деятельности тоже отдых?)) 

Женечка,спасибо!?

как там наш белокурый ангел?

Вы православную Пасху отмечать будете?

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Мой собственный рекорд: я пробежала 10км!!! Без остановок, со стабильной скоростью и плавным ускорением, со стабильным сердечным ритмом во второй зоне... йуууухууууу!!! Я раньше терпеть не могла бегать, что делает карантин! Теперь над скоростью можно работать(чтобы бежать быстрее в том же диапазоне сердечного ритма) 

@ЮнаСлавкинаЮн, сегодня была на обёртывании и массаже... вспоминала тебя, когда всякие звуки при массаже издавала)))) теперь я понимаю о чем ты говорила и как это визжать на массажном столе ?? зато мне кажется, что я прям сразу эффект вижу ???

@Ириночка❤️ Ир, мне почему то вкусный Наполеон кажется верхом кулинарии(как минимум с моими способностями к выпечке), так что я не пробовала, боясь разочароваться... может и осмелею когда то. 

4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Давай нам рецепт,только оооочень подробно))

Женечка,спасибо!?

как там наш белокурый ангел?

Вы православную Пасху отмечать будете?

Софийка очень ждёт когда же она пойдёт в садик. А Пасху тоже будем отмечать... но скорее просто как семейный праздник: родителям позвоним поздравим, что-то вкусное загрилим... пасочки печь уже не будем. Хотя я вот смотрю многие Крафины пекут. И они так аппетитно выглядят, что я тоже хочу попробовать.,., 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина @ЮнаСлавкина С годовщиной!!!

EFSNHnyXkAEiO4p.jpg

@Ириночка❤️ Ирочка, мужа с днём рождения! Счастья, здоровья, успехов во всех делах!!!

Ты умничка, тортик ням-ням!

@Юлия@ Юляша, Ромик такой красавчик! Цем его!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки!!! Мой собственный рекорд: я пробежала 10км!!! Без остановок, со стабильной скоростью и плавным ускорением, со стабильным сердечным ритмом во второй зоне... йуууухууууу!!! Я раньше терпеть не могла бегать, что делает карантин! Теперь над скоростью можно работать(чтобы бежать быстрее в том же диапазоне сердечного ритма) 

@ЮнаСлавкинаЮн, сегодня была на обёртывании и массаже... вспоминала тебя, когда всякие звуки при массаже издавала)))) теперь я понимаю о чем ты говорила и как это визжать на массажном столе ?? зато мне кажется, что я прям сразу эффект вижу ???

Ты монстр! Крута! Прям респект Женюль! У меня 10 км на интервальном беге,но стабильно и без напряга. Я пока даже не работаю над тем,чтобы без смены скорости пробежать,бегаю в кайф. Вот и я..не ожидала от себя любовь к бегу. 

Оооо! Массаж!! Когда же нас откроют,чтобы я оторвалась)). Наслаждайся,Женюль! Ты на все тело делала или зоны? Матюкалась по русски?))) И тк у тебя это первый сеанс,я думаю массаж был легеньким..? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle Вот не поверишь, только что няне говорю : встала, 4 часа уроки делали, потом 40 минут тренировка, потом уборка дома, потом приготовила, и вот в 20.00 я наконец- то решила отдохнуть ???? и у нас тесто на Пасхи никак не взойдёт. Так что мы с няней в ночную готовить Пасхи будем ????

16 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки!!! Мой собственный рекорд: я пробежала 10км!!! Без остановок, со стабильной скоростью и плавным ускорением, со стабильным сердечным ритмом во второй зоне... йуууухууууу!!! Я раньше терпеть не могла бегать, что делает карантин! Теперь над скоростью можно работать(чтобы бежать быстрее в том же диапазоне сердечного ритма) 

@ЮнаСлавкинаЮн, сегодня была на обёртывании и массаже... вспоминала тебя, когда всякие звуки при массаже издавала)))) теперь я понимаю о чем ты говорила и как это визжать на массажном столе ?? зато мне кажется, что я прям сразу эффект вижу ???

@Ириночка❤️ Ир, мне почему то вкусный Наполеон кажется верхом кулинарии(как минимум с моими способностями к выпечке), так что я не пробовала, боясь разочароваться... может и осмелею когда то. 

Софийка очень ждёт когда же она пойдёт в садик. А Пасху тоже будем отмечать... но скорее просто как семейный праздник: родителям позвоним поздравим, что-то вкусное загрилим... пасочки печь уже не будем. Хотя я вот смотрю многие Крафины пекут. И они так аппетитно выглядят, что я тоже хочу попробовать.,., 

Вауууу.... 10 км.... для меня это совершенно нереальная цифра. Как бы я хотела/ но мое колено не хочет. Приходится заниматься гимнастикой. Но хоть что- то 

@Waiting_for_a_miracle Веришь, у меня всю жизнь смена занятий это отдых. Я на пляже могу ровно 2 дня пролежать. На третий я начинаю думать что можно импортировать из страны где я лежу, и что можно в неё экспортировать. И продумываю план перестройки гостиницы ????

Но я на гимнастике быстро в норму прихожу, показать какая я была через 6 месяцев после родов двойни? 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

@ЮнаСлавкина @ЮнаСлавкина С годовщиной!!!

EFSNHnyXkAEiO4p.jpg

@Ириночка❤️ Ирочка, мужа с днём рождения! Счастья, здоровья, успехов во всех делах!!!

Ты умничка, тортик ням-ням!

@Юлия@ Юляша, Ромик такой красавчик! Цем его!

Спасибо Яночка ?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юн, если это был легкий массаж, то я тогда не представляю что же будет дальше.На сколько я терпима к боли, но тут периодически рычала и повизгивала ? Мне показалось, что она во всю выложилась: проработала и поразбивала все мои забитые мышцы, застои лимфы, антицеллюлитную выжимку сделала (самое болючее). По сравнению с массажем, горящее обёртывание - райское наслаждение: лежишь себе, горишь)))) я делала на все тело. 
@Диана1978-1 красотуличка ❤️?? это у тебя или гены огненные или гимнастика волшебная))) хотя с твоим ритмом жизни, уверенна ты калорий тратишь горааааздо больше, чем потребляешь. 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

Итак , 6 месяцев после родов двойни. Готовы? Но я тогда каждый день занималась - поставила себе цель привести себя в порядок. И в 6 месяцев со старшим полетела в Египет- делать детям счастливую маму.???на 4 дня. Такая я мать - ехидна. 

Ссылки скрыты.

потом поставили гормональную спираль и я набрала 9 кг ?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Спираль сняли - а вот с весом теперь борюсь 


живот  правда Втягивала на фото ???

А волосы пришлось состричь- вылезли все практически старые , но ежиком росли новые. Пришлось стричься коротко 

Красотка :flower:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

тортик домашний) муж любит наполеон

Ирочка,тортик ооочень классный!!Умничка!!:class:Мои мальчишки тоже очень любят напалеон!

@Диана1978-1 Красоточка!!:smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Выдохнула. Завтра мясо запеку. Юна, холодец вкусный, забегай?

Ссылки скрыты.

Спасибо дорогая!! Девочки!! Хвастайте своими куличиками!!!????

46 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle У меня ещё 10 лет художественной гимнастики - мышечная память очень хорошая. Если я занимаюсь каждый день - я месяца за 2-3 прихожу в форму 

Ого! Есть фотки с гимнастики?

49 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юн, если это был легкий массаж, то я тогда не представляю что же будет дальше.На сколько я терпима к боли, но тут периодически рычала и повизгивала ? Мне показалось, что она во всю выложилась: проработала и поразбивала все мои забитые мышцы, застои лимфы, антицеллюлитную выжимку сделала (самое болючее). По сравнению с массажем, горящее обёртывание - райское наслаждение: лежишь себе, горишь)))) я делала на все тело. 
@Диана1978-1 красотуличка ❤️?? это у тебя или гены огненные или гимнастика волшебная))) хотя с твоим ритмом жизни, уверенна ты калорий тратишь горааааздо больше, чем потребляешь. 

Я прям уверена,что массажист твой проф и поэтому первый и последующие 5 сеансов будут лайковые!))

1 час назад, Диана1978-1 сказал(а):

Итак , 6 месяцев после родов двойни. Готовы? Но я тогда каждый день занималась - поставила себе цель привести себя в порядок. И в 6 месяцев со старшим полетела в Египет- делать детям счастливую маму.???на 4 дня. Такая я мать - ехидна. 

потом поставили гормональную спираль и я набрала 9 кг ?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Спираль сняли - а вот с весом теперь борюсь 


живот  правда Втягивала на фото ???

А волосы пришлось состричь- вылезли все практически старые , но ежиком росли новые. Пришлось стричься коротко 

Класснючая!! Тебе очень идёт синий!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина есть Юн фотки с художественной гимнастики. Но они у родителей. Я даже мастер спорта по художественной гимнастике- юниор правда. Бросила в 16 лет. Супер гимнастки с меня не получилось и началась интенсивная подготовка к поступлению - потому и бросила. Нужно будет попросить привезти. 

мы ещё с няней кудесничаем ???? Пасхи будут ближе к полуночи 
 

Ссылки скрыты.


  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина вот моя любимая - корпоративный цвет семьи синий 

Ссылки скрыты.

Скажу одно-ты очень правильно выбрала цвет!?❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...