Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

1 минуту назад, //Екатерина14// сказал(а):

Печалька. Может не терять зря время и попить витамины? Вреда от них точно не будет. Моему по Крюгеру на 1% повысили

я умру от любопытства)) раньше у него с СГ все было отлично, но уже 5 лет прошло, всякое может быть. завтра попробуем ещё позвонить...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

И это нормально. Вот мне и непонятна ситуация с родными Иришки. Там вообще какой то сюр..

Юн, а чего непонятно? Все ж понятно - все у кого подтверждён ковид 19 болеют дома, В КАРАНТИНЕ! Если совсем пипец, то вызываешь скорую, говоришь что подтверждён ковид 19 и тебя везут в спец больницу где подключают ИВЛ

до этого всех везли, сейчас больницы переполнены и там только тяжелые 

Ссылка на это сообщение

@Салли Юль, а дочь этого врача, от которой всё и началось, тоже в эту больничку изолировали? Или она так и осталась дома сидеть (если сидеть вообще).

Вчера такую новость читала, что вся вера в адекватность людей теряется

IMG_20200402_202232.png

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EAU сказал(а):

Не знаю девочки, по данным ВОЗ смертность от короны очень небольшая, на уровне гриппа, 80-90% заражённых вообще болеют бессимптомно...

вот до этого я отрицала, а сейчас глядя на все эти дикие штрафы, «чипирование» и ограничение полное свобод, склонна считать что это просто так удобно 

из разряда что проще всего управлять запуганными 

Хорошо если до нас доводят верные цифры! и правды конечно мы никогда не узнаем)

Ссылка на это сообщение

У меня знакомый врач, правда в Питере у них больницу уже закрыли на приём, болеют с ковид 19. Да умирает.. 90% из группы риска

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Не знаю девочки, по данным ВОЗ смертность от короны очень небольшая, на уровне гриппа, 80-90% заражённых вообще болеют бессимптомно...

вот до этого я отрицала, а сейчас глядя на все эти дикие штрафы, «чипирование» и ограничение полное свобод, склонна считать что это просто так удобно 

из разряда что проще всего управлять запуганными 

Многие недоумевают: почему при вспышке гриппа, который не щадил никого, ни взрослых, ни детей, унес много жизни, не было таких мер? Я писала уже: у нас у соседки племянник, без всяких хрон.заболеваний, всего 12 или 13 лет было ему, умер от гриппа за 3 дня. У папы друг-здоровый детина, еле выкарабкался. Остался полностью глухим после гриппа.

Ой, у меня много почему, и много видео всяких уже просмотрено. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

Многие недоумевают: почему при вспышке гриппа, который не щадил никого, ни взрослых, ни детей, унес много жизни, не было таких мер? Я писала уже: у нас у соседки племянник, без всяких хрон.заболеваний, всего 12 или 13 лет было ему, умер от гриппа за 3 дня. У папы друг-здоровый детина, еле выкарабкался. Остался полностью глухим после гриппа.

Ой, у меня много почему, и много видео всяких уже просмотрено. 

Юльчик ну вот и я в непонятках.... у кого не спрошу - нет знакомых с ковидом, только вот Иришка наша. НО - эта пневмония могла и от гриппа быть...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lynitari сказал(а):

@Салли Юль, а дочь этого врача, от которой всё и началось, тоже в эту больничку изолировали? Или она так и осталась дома сидеть (если сидеть вообще).

Вчера такую новость читала, что вся вера в адекватность людей теряется

IMG_20200402_202232.png

Ой, даже не знаю, мне кажется она тоже там. 

Ага, такое пишут. Особенно врачи с ума посходили некоторые, помимо нас еще ведь где-то такие случаи были

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

Нет , не вытянет...Армагедон начнется и наша земля сгорит. Христос спасет только тех  людей, которые верят в Его искупительную жертву, стараются исполнять  заповеди и ходят в Церковь (не на показуху, а искренно), а все остальные погибнут

Суть Евангелия написано в   Иоанна 3:16  Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную,

18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.

Я хожу в храм редко,но по зову.. прям чувствую,что меня там ждут и мне срочно надо! Решение принимаю ежеминутно..

Армагедон,это не обязательно природный катаклизм..он может быть и экономический,что в наше время более правдоподобно..который повлечёт за собой  жертвы..это и будут те,кто не веровал? Суть Евангелия я пыталась понять и разобрать самостоятельно,но.. мозг мой встал.. нет того человека,который мне расшифрует все на обычный,понятный язык.. Выдержки из Евангелия я не могу принять дословно,тк не понимаю..

5 минут назад, EAU сказал(а):

Юн, а чего непонятно? Все ж понятно - все у кого подтверждён ковид 19 болеют дома, В КАРАНТИНЕ! Если совсем пипец, то вызываешь скорую, говоришь что подтверждён ковид 19 и тебя везут в спец больницу где подключают ИВЛ

до этого всех везли, сейчас больницы переполнены и там только тяжелые 

Кто то утверждает что с короной валяются тока дома(ты например),кто то говорит,что после заболевших оцепляют чуть ли ни целый микрорайон..и заболевшие конечно же госпитализированы.. фак! Где правда то?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина самое главное что меня смущает в Вере, так это вопрос отчего Бог настолько жесток....

не веришь - гори в аду

родился ребёнок, не покрестили - гори в аду

не той веры - гори в аду 

 

и тд...... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И потом, как сводки не почитаешь, большинство: "умер от коронавируса, но у него не было одного легкого", "умер от короновируса, но была онкология", "умер от короновируса, но были сердечные недостатки". Где вот гарантия, что вот эти люди, которых включают в статистики, умерли не вот от этих заболеваний? Где гарантия, что бабушки и дедушки не от старости умирают?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@EAU ох, Марин, если бы только из группы риска. Сегодня умер 7 месячный младенец, довольно много заразившихся среднего возраста. В частности в Москве около 40% заразившихся - это люди от 30 до 40 лет. Так что данные постоянно пересматриваются и слишком мало статистических данных, чтобы утверждать, что смертность как у гриппа. По гриппу много лет статистика есть, а по ковид не всех заразившихся даже выявили ещё, что уж говорить о статистике по смертности. Постфактум только можно узнать примерную статистику.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я хожу в храм редко,но по зову.. прям чувствую,что меня там ждут и мне срочно надо! Решение принимаю ежеминутно..

Армагедон,это не обязательно природный катаклизм..он может быть и экономический,что в наше время более правдоподобно..который повлечёт за собой  жертвы..это и будут те,кто не веровал? Суть Евангелия я пыталась понять и разобрать самостоятельно,но.. мозг мой встал.. нет того человека,который мне расшифрует все на обычный,понятный язык.. Выдержки из Евангелия я не могу принять дословно,тк не понимаю..

Кто то утверждает что с короной валяются тока дома(ты например),кто то говорит,что после заболевших оцепляют чуть ли ни целый микрорайон..и заболевшие конечно же госпитализированы.. фак! Где правда то?

Юн, даже то ли мэр Москвы, то ли сам П давал интервью, что если легкая форма-сидите дома.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

@ЮнаСлавкина самое главное что меня смущает в Вере, так это вопрос отчего Бог настолько жесток....

не веришь - гори в аду

родился ребёнок, не покрестили - гори в аду

не той веры - гори в аду 

и тд...... 

Я думаю это не Господь.. это последователи,дабы держать в узде..

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина

"В стационар госпитализируются только по жизненным показаниям. Пациенты с легкой формой заболевания проходят лечение на дому. И это налагает на них особую ответственность – не стать источником распространения инфекции для своих родственников и соседей", - сообщил мэр

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

Юн, даже то ли мэр Москвы, то ли сам П давал интервью, что если легкая форма-сидите дома.

Что значит лёгкая форма? Чих? А когда речь идёт о температуре 40 и изнеможении от всевозможных осложнениях,например виде вл? Ооооох???

Только что, Салли сказал(а):

@ЮнаСлавкина

"В стационар госпитализируются только по жизненным показаниям. Пациенты с легкой формой заболевания проходят лечение на дому. И это налагает на них особую ответственность – не стать источником распространения инфекции для своих родственников и соседей", - сообщил мэр

Что значит лёгкая форма?

При короне

Которая в любой момент может дать осложнения 

Для кого тогда все эти койко места,которые организовали по всей стране?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Что значит лёгкая форма? Чих? А когда речь идёт о температуре 40 и изнеможении от всевозможных осложнениях,например виде вл? Ооооох???

Что значит лёгкая форма?

При короне

Которая в любой момент может дать осложнения 

Не знаю, Юнчик. Видимо только тех, кому ивл нужен берут

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина позвони мне по вацапу, если хочешь, я попробую тебе объяснить , чтобы ты поняла. Я тоже первое время во всём сомневалась, пока не стала читать Библию, и пока мне не стал объяснять священник.  Сейчас я понимаю, что очень многое из Писания сходится, а ведь оно было написано очень давно..

22 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Печалька. Может не терять зря время и попить витамины? Вреда от них точно не будет. Моему по Крюгеру на 1% повысили

Конечно не будет вреда?

15 минут назад, Салли сказал(а):

Многие недоумевают: почему при вспышке гриппа, который не щадил никого, ни взрослых, ни детей, унес много жизни, не было таких мер? Я писала уже: у нас у соседки племянник, без всяких хрон.заболеваний, всего 12 или 13 лет было ему, умер от гриппа за 3 дня. У папы друг-здоровый детина, еле выкарабкался. Остался полностью глухим после гриппа.

Ой, у меня много почему, и много видео всяких уже просмотрено. 

Вот-вот, никогда в жизни не было такой ситуации, хотя эпидемии были разные...

9 минут назад, EAU сказал(а):

@ЮнаСлавкина самое главное что меня смущает в Вере, так это вопрос отчего Бог настолько жесток....

не веришь - гори в аду

родился ребёнок, не покрестили - гори в аду

не той веры - гори в аду 

и тд...... 

Нет, Мариш, Бог не жесток. Чтобы это понять, нужно хотя бы раз прочитать Библию. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Lynitari сказал(а):

@EAU ох, Марин, если бы только из группы риска. Сегодня умер 7 месячный младенец, довольно много заразившихся среднего возраста. В частности в Москве около 40% заразившихся - это люди от 30 до 40 лет. Так что данные постоянно пересматриваются и слишком мало статистических данных, чтобы утверждать, что смертность как у гриппа. По гриппу много лет статистика есть, а по ковид не всех заразившихся даже выявили ещё, что уж говорить о статистике по смертности. Постфактум только можно узнать примерную статистику.

7 месячных младенцев до хрена полуживых, или из группы риска.... заразившихся много да, но смертность в районе 2% это меньше чем от гриппа

Ссылка на это сообщение

Сейчас многие медучреждения переделывают под инфекционки для больных ковид19 и весь медперсонал проходит переобучение на помощь таким больным (по крайней мере Москва и область). Так что просят дома оставаться, чтоб не спровоцировать сильный ажиотаж, наверное. Но ведь приняли и положили Ириных родственников (хотя дико, конечно, оставайтесь лежать дома, как умирать соберётесь, приходите)...

В связи с эти, меня зацепила фраза одного врача "если не хотите, чтоб непрямой массаж сердца вам делал гинеколог, сидите дома и соблюдайте карантинные меры". Нагрузка на врачей колоссальная сейчас...

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Салли сказал(а):

Не знаю, Юнчик. Видимо только тех, кому ивл нужен берут

Вот если бы не отважная сестра,которая отвезла сама!своих родных в больницу,не знаю..даже страшно представить,что могло случится с родными Иры,оставаясь они дома..

1 минуту назад, Lynitari сказал(а):

Но ведь приняли и положили Ириных родственников (хотя дико, конечно, оставайтесь лежать дома, как умирать соберётесь, приходите).

После давления.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

@ЮнаСлавкина позвони мне по вацапу, если хочешь, я попробую тебе объяснить , чтобы ты поняла. Я тоже первое время во всём сомневалась, пока не стала читать Библию, и пока мне не стал объяснять священник.  Сейчас я понимаю, что очень многое из Писания сходится, а ведь оно было написано очень давно..

Конечно не будет?

Вот-вот, никогда в жизни не было такой ситуации, хотя эпидемии были разные...

Нет, Мариш, Бог не жесток. Чтобы это понять, нужно хотя бы раз прочитать Библию. 

Ксюш, я читала, но остановилась когда внутренний протест дошёл до апогея...

остбенно про Египет и младенцев... ну верили там в другого Бога, чем младенцы то не угодили?? Или мор он наслал, нафиг?! 
нееее. По мне Буддизм все же логичнее - как живешь то получаешь. А в Православии рождается человечек и уже грешен

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

@ЮнаСлавкина позвони мне по вацапу, если хочешь, я попробую тебе объяснить , чтобы ты поняла. Я тоже первое время во всём сомневалась, пока не стала читать Библию, и пока мне не стал объяснять священник.  Сейчас я понимаю, что очень многое из Писания сходится, а ведь оно было написано очень давно..

Конечно не будет?

Вот-вот, никогда в жизни не было такой ситуации, хотя эпидемии были разные...

Нет, Мариш, Бог не жесток. Чтобы это понять, нужно хотя бы раз прочитать Библию. 

Напишу обязательно,как сформулирую вопросы. Спасибо роднулька!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

7 месячных младенцев до хрена полуживых, или из группы риска.... заразившихся много да, но смертность в районе 2% это меньше чем от гриппа

Ну так-то смертность уже давно на 5% передвинули. Но эти цифры просто цифры, пока лично не коснётся кого-то. Вообще мне дико обсуждать смерть людей цифрами, хоть процентами, хоть тысячами. Это сюр какой-то. Но для того, у кого ребенок умер, цифры 0,2% смертности детей ничего значить не будет. Потому что для них это будет 100%. Это будет их ребенок, а не цифра в статистике...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...