Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@//Екатерина14// ну не совсем так Катюш, у меня было что в одном цикле 2 теста были с полосочками, а потом они пропали, я склонялась к браку и реагенту, а тут я уже их 3 сделала и все только ярче становятся. так еще не было у меня:D

Показывай третий 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

девочки, похоже для меня эта Пасха будет особенной.... 

Ссылки скрыты.

 

это утренний и дневной тестики:girl_wacko:

Анечка,  алиллуйя,  наверное 9-10 дпо, Господи,  как я рада, нас с тобой уже двое, новых пузиков в Маришкином домике, скоро еще Ленулька, Януля, Мариша и Катюша заполосятятся!!!!!!! :smilie_girl_321:Обязательно сдай прог!!!!! Я тоже вчера не хотела сдавать, т.к результат будет только завтра, завтра снова поеду сдавать.

12 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Какая красотень. Тттт.. @Ксю 555 только девай без окон и полов, плиз 

Слушаюсь!!!!!!

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1

Ссылки скрыты.

вот вчерашние

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Анечка,  алиллуйя,  наверное 9-10 дпо, Господи,  как рада, нас с тобой уже двое, новых пузиков в Маришкином домике, скоро еще Януля, Мариша и Катюша заполосятятся!!!!!!! :smilie_girl_321:Обязательно сдай прог!!!!

даааа! волшебный домик!❤️ сдам утром обязательно 

@Диана1978-1 Ди зачем ставить, а вдруг все и так хорошо? завтра решим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa мне все врачи говорили прога много в беременность не бывает. И назначали даже когда показатели прога были нормальными. Я бы подстраховалась исходя из опыта своих беременностей 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Luchik_solntsa мне все врачи говорили прога много в беременность не бывает. И назначали даже когда показатели прога были нормальными. Я бы подстраховалась исходя из опыта своих беременностей 

Плюсуюсь, у меня тоже в этот раз хороший прог, слава Господу,  но я все равно с утриком

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Luchik_solntsa мне все врачи говорили прога много в беременность не бывает. И назначали даже когда показатели прога были нормальными. Я бы подстраховалась исходя из опыта своих беременностей 

Согласна

Ссылка на это сообщение
Только что, Luchik_solntsa сказал(а):

@Диана1978-1 у меня в первую Б прог был по нижней границе, но я ее отскакала без проблем, поэтому я не сильно хочу гормоны пока подключать... 

Зайка, не хочу тебя пугать , но если будет пониженный, то лучше подключить поддержку, от греха подальше.. Может быть не только угроза, но и ЗБ

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

девочки, похоже для меня эта Пасха будет особенной.... 

Ссылки скрыты.

 

это утренний и дневной тестики:girl_wacko:

Я вижу полосочки и держу

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Ксю 555 в смысле чувствую ли я что нибудь? ?

Просто многие О хорошо ощущают. Я напр без тестов и БТ (базальная температура) могу у себя точно сказать +-1день когда у меня бывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 @Диана1978-1 девочки я обязательно прислушаюсь, просто хочу сначала посмотреть реальные цифры, а там уже решить, а вдруг прог на высоте и не будет необходимости, потерпим денек зайки ладно????

@//Екатерина14// завтра если что сразу поеду куплю, обещаю???

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Просто многие О хорошо ощущают. Я напр без тестов и БТ могу у себя точно сказать +-1день когда у меня бывает

Я тоже очень хорошо ее чувствую и без тестов;)

1 минуту назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Ксю 555 @Диана1978-1 девочки я обязательно прислушаюсь, просто хочу сначала посмотреть реальные цифры, а там уже решить, а вдруг прог на высоте и не будет необходимости, потерпим денек зайки ладно????

@//Екатерина14// завтра если что сразу поеду куплю, обещаю???

Ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...