Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

4 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Просто многие О хорошо ощущают. Я напр без тестов и БТ могу у себя точно сказать +-1день когда у меня бывает

Ага ага,я тоже хорошо ощущаю о.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я про свою О промолчу ?? меня изнутри выворачивает 

:Crazy::Crazy::Crazy: иу иу иу что творится то девочки!!! Сижу сияю от ваших тестов! Даешь полосатость!!! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Я про свою О промолчу ?? меня изнутри выворачивает 

:Crazy::Crazy::Crazy: иу иу иу что творится то девочки!!! Сижу сияю от ваших тестов! Даешь полосатость!!! 

И ты готовься:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa чудеса случаются! Какие новости в такой светлый день??? однозначно ярче от вчерашнего!! Самые крепкие кулочки на закрепление, развитие и здоровую Б с родами в срок!!!! 

@Ксю 555 тест просто чудо! @//Екатерина14//  Кулочки на твою О!!! Пусть и твоё чудо как можно раньше даст о себе знать!!! 
@Elena_puzik❤️ ???? ничего не понимаю в уколах, помню только всегда @МашуляСашина они таааак долго рисовали полоски) желаю, чтобы ты оказалась не права, а девочки правы! ?


 

3E022AA0-A2B4-4390-BB95-407AF6DF9301.gif.009f1de6fcbd84210abeab9018de5c39.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!!:Hello:Христос Воскрес!Дорогие мои,с праздником Пасхи, ваши семьи!:flower:Счастья,мира,добра,благополучия и Божьих благословений во всём!!:heart:

 @Zebra // Леночка,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия! :kiss2:

@Ксютка? Ксюшенька,ты необыкновенная красавица!!Глаз не оторвать!!Бориска,славный карапузик,такой хорошенький улыбашечка!С 5 месяцами малыша!:smilie_girl_321:

@Яна 2013 Сонечка,милая красотуля!!Влюблена я в прекрасную брюнеточку!!:kiss2:

@Юлия@ Юлечка,маленький джентельмен просто красавчик!!Зацелуй и от меня сладкие щёчки!!:kiss2:

@Диана1978-1 Дианочка,вы с няней молодцы!!так всё вкусно и красиво приготовлено!!:heart:

@Elena_puzik❤️ Леночка,зажала очень крепкие кулачки!!Пусть это будет твоё счастливое чудо!!:kulachki::kulachki::kulachki:

@Luchik_solntsa Анечка,зажимаю найкрепчайшие кулачки!Пусть полосочки ярчают!!!:kulachki::kulachki::kulachki:

  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!!:Hello:Христос Воскрес!Дорогие мои,с праздником Пасхи, ваши семьи!:flower:Счастья,мира,добра,благополучия и Божьих благословений во всём!!:heart:

 @Zebra // Леночка,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия! :kiss2:

@Ксютка? Ксюшенька,ты необыкновенная красавица!!Глаз не оторвать!!Бориска,славный карапузик,такой хорошенький улыбашечка!С 5 месяцами малыша!:smilie_girl_321:

@Яна 2013 Сонечка,милая красотуля!!Влюблена я в прекрасную брюнеточку!!:kiss2:

@Юлия@ Юлечка,маленький джентельмен просто красавчик!!Зацелуй и от меня сладкие щёчки!!:kiss2:

@Диана1978-1 Дианочка,вы с няней молодцы!!так всё вкусно и красиво приготовлено!!:heart:

@Elena_puzik❤️ Леночка,зажала очень крепкие кулачки!!Пусть это будет твоё счастливое чудо!!:kulachki::kulachki::kulachki:

@Luchik_solntsa Анечка,зажимаю найкрепчайшие кулачки!Пусть полосочки ярчают!!!:kulachki::kulachki::kulachki:

Воистину Воскрес!!

Мариша,вы отмечаете Пасху?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Воистину Воскрес!!

Мариша,вы отмечаете Пасху?

Да,Юночка,отмечаем.Очень любим и ждём этот праздник. Васюшеньку,милую красотулю,от меня зацелуй!:kiss2:

Ссылка на это сообщение

Доброго дня! Христос воскрес! 
@Luchik_solntsa держу кулачки за вас! ?

Ксюточка, вы с Борисом прекрасны! Мамочка красавица и бутуз-карапуз!

Яночка, Софиюшка как всегда красоточка!

Анжелика, какие вкусняшки наготовили! Обожаю кокосовые штучки ? Когда все успеваешь?

Дианочка, звезда наша! Какие вкусняшки вы наготовили! 
 

Зебруля, с неделькой!

Ох, надеюсь никого не забыла!

Про ощущения О- у меня всегда (ну когда следила за циклом) в овуляцию болело справа, иногда до обезболивающих доходило. А почему-то Б случилась в том цикле, который был вообще без болей ?‍♀️ Я тогда даже предположила, что О и не было ?

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ, а у кого какой дпо? Давайте ждать полосочек// вместе??

У меня 3дпо

1 час назад, Zebra // сказал(а):

@Luchik_solntsa чудеса случаются! Какие новости в такой светлый день??? однозначно ярче от вчерашнего!! Самые крепкие кулочки на закрепление, развитие и здоровую Б с родами в срок!!!! 

@Ксю 555 тест просто чудо! @//Екатерина14//  Кулочки на твою О!!! Пусть и твоё чудо как можно раньше даст о себе знать!!! 
@Elena_puzik❤️ ???? ничего не понимаю в уколах, помню только всегда @МашуляСашина они таааак долго рисовали полоски) желаю, чтобы ты оказалась не права, а девочки правы! ?


 

3E022AA0-A2B4-4390-BB95-407AF6DF9301.gif.009f1de6fcbd84210abeab9018de5c39.gif

Спасибо Леночка! Я тут хотела зайти к тебе в гости, а страничка закрыта...Добавь меня в друзья, если можно пожалуйста

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!!:Hello:Христос Воскрес!Дорогие мои,с праздником Пасхи, ваши семьи!:flower:Счастья,мира,добра,благополучия и Божьих благословений во всём!!:heart:

 @Zebra // Леночка,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия! :kiss2:

@Ксютка? Ксюшенька,ты необыкновенная красавица!!Глаз не оторвать!!Бориска,славный карапузик,такой хорошенький улыбашечка!С 5 месяцами малыша!:smilie_girl_321:

@Яна 2013 Сонечка,милая красотуля!!Влюблена я в прекрасную брюнеточку!!:kiss2:

@Юлия@ Юлечка,маленький джентельмен просто красавчик!!Зацелуй и от меня сладкие щёчки!!:kiss2:

@Диана1978-1 Дианочка,вы с няней молодцы!!так всё вкусно и красиво приготовлено!!:heart:

@Elena_puzik❤️ Леночка,зажала очень крепкие кулачки!!Пусть это будет твоё счастливое чудо!!:kulachki::kulachki::kulachki:

@Luchik_solntsa Анечка,зажимаю найкрепчайшие кулачки!Пусть полосочки ярчают!!!:kulachki::kulachki::kulachki:

Спасибочки)))

Кто хотел природу? Специально для вас.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

@Zebra // @Мариша 99 спасибо, девочки! 

Мы поехали к свекрам. Перед выходом сделала еще тестик, он светлее. Так что это укол на 99%. С тестоми то такое... им то рано на Б полосатится. Меня больше мазня с утра смутила. Рано еще для М. Время в помощь  

Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa Очень хорошо полосочки видны. Думаю это первые приветики ?

14 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Zebra // @Мариша 99 спасибо, девочки! 

Мы поехали к свекрам. Перед выходом сделала еще тестик, он светлее. Так что это укол на 99%. С тестоми то такое... им то рано на Б полосатится. Меня больше мазня с утра смутила. Рано еще для М. Время в помощь  

Пока рано говорить, завтра сделай..Хотя я на такой случай запасливая была. Делала и вечером?

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Zebra // @Мариша 99 спасибо, девочки! 

Мы поехали к свекрам. Перед выходом сделала еще тестик, он светлее. Так что это укол на 99%. С тестоми то такое... им то рано на Б полосатится. Меня больше мазня с утра смутила. Рано еще для М. Время в помощь  

Ты такая забавная) сама испугалась, сама себя успокоила, сама задала вопрос сама ответила, в общем самостоятельная мадам ??

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Да,Юночка,отмечаем.Очень любим и ждём этот праздник. Васюшеньку,милую красотулю,от меня зацелуй!:kiss2:

Передала все твои поцелуйки!)

Покажи свои куличики!?

45 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Спасибочки)))

Кто хотел природу? Специально для вас.

Ссылки скрыты.

Юляша,спасибо за пейзажи!!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Христос Воскрес! Девочки! Желая в этот Светлый день, светлых мыслей, хороших событий, добра, взаимопонимания, семейного тепла и уюта❤️??. Пусть мир станет лучше и добрее, Пасхальные куличи вкусными, а люди счастливее!

 

Пойду почитаю вас, пока малая спит

 

15-21-07-91afe5ff178587e85bc8604b83b9e85e.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юлия@ сказал(а):

Спасибочки)))

Кто хотел природу? Специально для вас.

Красотищааааа!:love:

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Zebra // @Мариша 99 спасибо, девочки! 

Мы поехали к свекрам. Перед выходом сделала еще тестик, он светлее. Так что это укол на 99%. С тестоми то такое... им то рано на Б полосатится. Меня больше мазня с утра смутила. Рано еще для М. Время в помощь  

Ждем вместе с тобой :kulachki:!

50 минут назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

 

Пока рано говорить, завтра сделай..Хотя я на такой случай запасливая была. Делала и вечером?

Я в этот раз тоже много тестов набрала, почти все уже истратила :D

@Мама_лапочек дочек как твои принцессы?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...