Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

@Ксютка? Ксюша, красотка, глаз не отвести ?. Борис прекрасен, надёжен как скала, и улыбчивый парень оказался ?❤️

@Яна 2013 Яночка, милая Софийку и вашу семью тоже с праздником! Пусть семья ваша будет крепкой, любящей, самой прекрасной!

@Luchik_solntsa похоже Чудо случается. Давно заметила, что перед такими большими праздниками много полосатиков. У меня два года назад, тоже как раз перед Пасхой доченька передала привет. Пусть ярчают и крепится к мамочке?

@Юлия@ Юленька, Ромочку с прошедшим Днём Рождения! Здоровья, много крепких зубов, много радости, улыбок и близких людей рядом ???❤️

 

@Elena_puzik❤️ Ленусь я за твои полосочки. Вот мне так кажется ?. Твой Пасхальный стол прекрасен??

@Салли Юленька, привет. Как детки? Как будете отмечать? Саша кулич пробовал?

@Ксю 555 Ксюшенька, милая, как я рада. Тестик прекрасный, ттт. Молюсь чтобы все было хорошо ?. Ждём предновогодние Чудо!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

 

 

 

 

@Ксю 555 Ксюшенька, милая, как я рада. Тестик прекрасный, ттт. Молюсь чтобы все было хорошо ?. Ждём предновогодние Чудо!

Спасибо, дорогулечка ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 мои принцессы испытывают мать на прочность. Старшая днём с ума всех сводит, скучно ей?. Младшая сегодня проснулась в 3.00 ночи и до 8-ми я не могла её уложить. А у меня голова, даже от движения волос болит?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Ксю 555 мои принцессы испытывают мать на прочность. Старшая днём с ума всех сводит, скучно ей?. Младшая сегодня проснулась в 3.00 ночи и до 8-ми я не могла её уложить. А у меня голова, даже от движения волос болит?

"Веселенький" денек.  У тебя мигрень?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина спасибо Юна, вашу семью тоже ?. Пусть хранит Господь от всех бед?

Чувствую себя помидором. Голова болит, отсутствие сна усугубляет только. Держусь

@Ксю 555 Ксюнечка, даже не знаю, что это?. Может от стрессов и недосыпа. Я во время сбора средств, очень мало спала и очень переживала, чтобы успеть собрать девочке на операцию. Надеюсь все пройдёт ?. Ты себя береги, никаких окон?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибо Юна, вашу семью тоже ?. Пусть хранит Господь от всех бед?

Чувствую себя помидором. Голова болит, отсутствие сна усугубляет только. Держусь

@Ксю 555 Ксюнечка, даже не знаю, что это?. Может от стрессов и недосыпа. Я во время сбора средств, очень мало спала и очень переживала, чтобы успеть собрать девочке на операцию. Надеюсь все пройдёт ?. Ты себя береги, никаких окон?

Милая,пусть недомогание скорее проходит! Вероятно да,перенапряг.. отойди на время..дай себе время и нужно наверное научиться как то по другому реагировать,раз ты выбрала для себя этот путь.. Твоим деткам нужна здоровая мама,а мужу здоровая жена.. Восстанавливайся скорее!!

6 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Девочки, пришел мой анализ, бусинка растет, слава Господу

20200419_195924.jpg

Screenshot_20200419-200632.jpg

Клааасс!! Растите и развеивайтесь?❤️

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Ксюша, мне нравится такой рост??❤️. Бусинка растёт ?

@ЮнаСлавкина спасибо большое ?. Да, наверное нужно время восстановиться. Ну ты знаешь, я не могу сказать, что выбрала этот путь. Просто этот ребёнок меня преследовал с декабря месяца. Я как узнала что она все ещё ждёт сбора, просто не могла оставить. Как- то так. Ну и да, это сложно, не каждый может с холодным сердцем помогать. Я очень эмоциональная, мне всех жалко всегда??

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

 

 

 

 

@Салли Юленька, привет. Как детки? Как будете отмечать? Саша кулич пробовал?

Приветик) Все хорошо) Кулич ему еще рано) Но знаешь, у нас его и нет. Его у нас никто не ест. Поэтому не пеку и не покупаю. Я одна дома с детьми. Мы днем пообедали, на этом все? Как ваши дела?

10 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Девочки, пришел мой анализ, бусинка растет, слава Господу

20200419_195924.jpg

Screenshot_20200419-200632.jpg

Ксюшенька, как замечательно!!!?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Ксю 555 Ксюша, мне нравится такой рост??❤️. Бусинка растёт ?

@ЮнаСлавкина спасибо большое ?. Да, наверное нужно время восстановиться. Ну ты знаешь, я не могу сказать, что выбрала этот путь. Просто этот ребёнок меня преследовал с декабря месяца. Я как узнала что она все ещё ждёт сбора, просто не могла оставить. Как- то так. Ну и да, это сложно, не каждый может с холодным сердцем помогать. Я очень эмоциональная, мне всех жалко всегда??

Мне почему то кажется,что ты поможешь спасти ещё не одного ребёнка и ни одну жизнь..Респект! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Я за подобное даже побоюсь взяться,со своими эмоциями.. я очень впечатлительна. Боюсь переживания лишат меня покоя.. 

4 минуты назад, Салли сказал(а):

Приветик) Все хорошо) Кулич ему еще рано) Но знаешь, у нас его и нет. Его у нас никто не ест. Поэтому не пеку и не покупаю. Я одна дома с детьми. Мы днем пообедали, на этом все? Как ваши дела?

Ксюшенька, как замечательно!!!?

Мы с утра уже два кулича навернули)).

Ссылка на это сообщение

@Салли @Мама_лапочек дочек @ЮнаСлавкина @Alarsy @//Екатерина14// @Ириночка❤️ @iritti спасибо, мои хорошие:embrace:

24 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

 

@Ксю 555 Ксюнечка, даже не знаю, что это?. Может от стрессов и недосыпа. Я во время сбора средств, очень мало спала и очень переживала, чтобы успеть собрать девочке на операцию. Надеюсь все пройдёт ?. Ты себя береги, никаких окон?

Спасибо, зайка?   Пусть головная боль поскорее проходит!?

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

Ты такая забавная) сама испугалась, сама себя успокоила, сама задала вопрос сама ответила, в общем самостоятельная мадам ??

Скажи? вначале эмоции, потом разум наверное включился?

@Ксю 555 ура!!!! Теперь покой и никаких окон?

@Мама_лапочек дочек ты пьешь что-нибуть от головной боли? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

А у меня голова, даже от движения волос болит

От него самого! Пусть тебе скорее полегчает ?

@//Екатерина14//почему то не находит тебя система ни в друзьях, ни в сообщениях?‍♀️ Графики открыла? чего мне там прятать ? 

я больше от бесючей рекламы подключила. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

 

@Ксю 555 ура!!!! Теперь покой и никаких окон?

 

Осталось балкон помыть,  я буду аккуратно:D Просто вчера, я реально много сделала, уже устала, но хотела доделать, мне казалось, что пока срок маленький, я могу напрягаться также, как всегда.

@Zebra //  Леночка, как твое самочувствие? Мужу, скорейшего восстановления!:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 спасибо?!

Глобально хорошо. У меня ж Пашка в начале недели приболел, потом видимо вирус на меня перебрался, стала сразу промываться, полоскаться, вроде ничего, температуры не было, но голова трещит и общая заложенность. 
боюсь что б мужу не досталось и изолировать его от нас не могу? 

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Zebra // сказал(а):

@Ксю 555 спасибо?!

Глобально хорошо. У меня ж Пашка в начале недели приболел, потом видимо вирус на меня перебрался, стала сразу промываться, полоскаться, вроде ничего, температуры не было, но голова трещит и общая заложенность. 
боюсь что б мужу не досталось и изолировать его от нас не могу? 

 

Всё будет хорошо, не заболеет твой любимый.  Вам с сынулей побыстрее избавиться от вируса!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Осталось балкон помыть,  я буду аккуратно:D Просто вчера, я реально много сделала, уже устала, но хотела доделать, мне казалось, что пока срок маленький, я могу напрягаться также, как всегда.

@Zebra //  Леночка, как твое самочувствие? Мужу, скорейшего восстановления!:smilie_girl_321:

К сожалению не можешь Ксюш напрягаться как всегда..Сейчас бусенька крепится, а ты с делами..Никуда балкон не убежит..До 12 недель надо быть как хрустальная ваза.. С детьми конечно сложно, но все возможно без фанатизма..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

К сожалению не можешь Ксюш напрягаться как всегда..Сейчас бусенька крепится, а ты с делами..Никуда балкон не убежит..До 12 недель надо быть как хрустальная ваза.. С детьми конечно сложно, но все возможно без фанатизма..

:embrace:

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Ксюнечка, я безумно за тебя рада! Тест красавец, глаз не оторвать и ХГЧ отличный! Береги себя и бусинку!!!! @@@@@@@@ Дети еще не знают?))

@Мама_лапочек дочек Викуля, спасибо за пожелание и теплые слова! Девочек целуй! И пусть твоя головная боль скорее проходит!!!!Обнимаю тебя!

@Luchik_solntsa Анечка, полосочки хорошо видно!!!! Я зажала сильно за вас @@@@@@@@@@@@@!!!!! Это прям Пасхальное чудо!!!

5 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!!:Hello:Христос Воскрес!Дорогие мои,с праздником Пасхи, ваши семьи!:flower:Счастья,мира,добра,благополучия и Божьих благословений во всём!!:heart:

 @Zebra // Леночка,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия! :kiss2:

@Ксютка? Ксюшенька,ты необыкновенная красавица!!Глаз не оторвать!!Бориска,славный карапузик,такой хорошенький улыбашечка!С 5 месяцами малыша!:smilie_girl_321:

@Яна 2013 Сонечка,милая красотуля!!Влюблена я в прекрасную брюнеточку!!:kiss2:

@Юлия@ Юлечка,маленький джентельмен просто красавчик!!Зацелуй и от меня сладкие щёчки!!:kiss2:

@Диана1978-1 Дианочка,вы с няней молодцы!!так всё вкусно и красиво приготовлено!!:heart:

@Elena_puzik❤️ Леночка,зажала очень крепкие кулачки!!Пусть это будет твоё счастливое чудо!!:kulachki::kulachki::kulachki:

@Luchik_solntsa Анечка,зажимаю найкрепчайшие кулачки!Пусть полосочки ярчают!!!:kulachki::kulachki::kulachki:

Маришка, спасибо за комплименты!!!! Я знаю о твоей влюбленности)) Деток от меня обнимай и целуй!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...