Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

8 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Яна написала, что у нас май тоже ожидается холодный..А пока наслаждаемся летней теплотой.

Чувствую себя хорошо, почти перестало тошнить ( меня это немного волнует), поэтому сегодня полетела на ХГЧ,  хотя планировала во вторник..

Машуль, вы там поаккуратнее, в Москве, соблюдай все меры профилактики! Как твое самочувствие?

Спасибочки, за твои кулачки?

Ксюшенька, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хгч!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро, девочки! Отчитываюсь и хочу немного тапков сегодня. Проснулась я в 5 утра, живот тянул, как на М. Пошла в туалет, сделала тест, чуть мазнуло. Лягла спать. Смотрела вот только что на тест, и полоска все равно есть. Мне кажется даже темнее. Я в 5 утра выпила Дюф. Но мне кажется, что он только и держит мои месячные. Просто сегодня только 9 дпо. Укол сегодня уже 10 сутки перевалит, а после 2го укола уже будут 12 сутки. Я склоняюсь, что это все таки он, так как динамики сильной нет... но, блин, и тесты для беременности я планировала начать только завтра. 

Я себе придумала план, сегодня Дюф еще пью. Завтра утром мочу, если яркачает, то понятно, что пью. Если нет, то не пью. И если нет динамики, то тоже не пью. Правда? 

И гляньте тестик и скажите, что вы думаете

Ссылки скрыты.

Верх сегодня 5 утра

средний вечер 20:00

вчера день 14:00

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро, девочки! Отчитываюсь и хочу немного тапков сегодня. Проснулась я в 5 утра, живот тянул, как на М. Пошла в туалет, сделала тест, чуть мазнуло. Лягла спать. Смотрела вот только что на тест, и полоска все равно есть. Мне кажется даже темнее. Я в 5 утра выпила Дюф. Но мне кажется, что он только и держит мои месячные. Просто сегодня только 9 дпо. Укол сегодня уже 10 сутки перевалит, а после 2го укола уже будут 12 сутки. Я склоняюсь, что это все таки он, так как динамики сильной нет... но, блин, и тесты для беременности я планировала начать только завтра. 

Я себе придумала план, сегодня Дюф еще пью. Завтра утром мочу, если яркачает, то понятно, что пью. Если нет, то не пью. И если нет динамики, то тоже не пью. Правда? 

И гляньте тестик и скажите, что вы думаете

Ссылки скрыты.

Верх сегодня 5 утра

средний вечер 20:00

вчера день 14:00

А ты сколько дней уже дюф принимаешь? Может на хгч сдать?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро, девочки! Отчитываюсь и хочу немного тапков сегодня. Проснулась я в 5 утра, живот тянул, как на М. Пошла в туалет, сделала тест, чуть мазнуло. Лягла спать. Смотрела вот только что на тест, и полоска все равно есть. Мне кажется даже темнее. Я в 5 утра выпила Дюф. Но мне кажется, что он только и держит мои месячные. Просто сегодня только 9 дпо. Укол сегодня уже 10 сутки перевалит, а после 2го укола уже будут 12 сутки. Я склоняюсь, что это все таки он, так как динамики сильной нет... но, блин, и тесты для беременности я планировала начать только завтра. 

Я себе придумала план, сегодня Дюф еще пью. Завтра утром мочу, если яркачает, то понятно, что пью. Если нет, то не пью. И если нет динамики, то тоже не пью. Правда? 

И гляньте тестик и скажите, что вы думаете

Ссылки скрыты.

Верх сегодня 5 утра

средний вечер 20:00

вчера день 14:00

Если сегодня 9 дпо, то полоски норм, есть шанс что уже твои..А укол сколько ед уколола?

Всем хорошего дня..

Сегодня думала с Катюшей ненадолго выйти, но что то холодно..

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ксюнечка,все у вас отлично!! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на результаты? Когда обещали прислать?

Спасибочки,  дорогуля ? У нас присылают результаты только на следующий день..опять я ждун:think_1:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро, девочки! Отчитываюсь и хочу немного тапков сегодня. Проснулась я в 5 утра, живот тянул, как на М. Пошла в туалет, сделала тест, чуть мазнуло. Лягла спать. Смотрела вот только что на тест, и полоска все равно есть. Мне кажется даже темнее. Я в 5 утра выпила Дюф. Но мне кажется, что он только и держит мои месячные. Просто сегодня только 9 дпо. Укол сегодня уже 10 сутки перевалит, а после 2го укола уже будут 12 сутки. Я склоняюсь, что это все таки он, так как динамики сильной нет... но, блин, и тесты для беременности я планировала начать только завтра. 

Я себе придумала план, сегодня Дюф еще пью. Завтра утром мочу, если яркачает, то понятно, что пью. Если нет, то не пью. И если нет динамики, то тоже не пью. Правда? 

И гляньте тестик и скажите, что вы думаете

Ссылки скрыты.

Верх сегодня 5 утра

средний вечер 20:00

вчера день 14:00

У меня дюф м не сдерживал..

Верхний чуть ярче,похоже начинает ярчать и полосочка уже ваша!?

Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// сегодня 10 уже. Последний. По ощущением у меня М. Грудь не болит уже. Но у меня в последнее время циклы были по 33 дня. А сегодня только 25

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@//Екатерина14// сегодня 10 уже. Последний. По ощущением у меня М. Грудь не болит уже. Но у меня в последнее время циклы были по 33 дня. А сегодня только 25

Ленуль, полоски видно, верю, что это уже от бусинки, не вздумай убирать Дюф, завтра еще тестик замочишь @@@@@@@! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Если сегодня 9 дпо, то полоски норм, есть шанс что уже твои..А укол сколько ед уколола?

Всем хорошего дня..

Сегодня думала с Катюшей ненадолго выйти, но что то холодно..

У меня ж два было. Потому есть шанс наверное, что не мои. По 5000. От последнего сегодня 10 сутки, от первого 12. 

4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У меня дюф м не сдерживал..

Верхний чуть ярче,похоже начинает ярчать и полосочка уже ваша!?

У меня тоже на нем начинались. Сегодня мажет больше. 

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Как сынок?

Сопли текут по задней стенке и кашель от этого, не могу его высморкать, у него рвотные рефлексы. Даю пить больше. 
 

 

23 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

почти перестало тошнить

Не волнуйся! Ещё возможно не раз вернётся! И это совсем не показатель чего то плохого!!! 
@МашуляСашина А что у тебя со скринингом? Скоро же должен быть? Ты к Те записывалась же, да? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня ж два было. Потому есть шанс наверное, что не мои. По 5000. От последнего сегодня 10 сутки, от первого 12. 

Ааа поняла.. тогда возможно еще укол..но надо смотреть на ярчание.

5000 тыс еще одни были лишние..Мое мнение..Но это неважно уже..Главное результат

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Ленуль, полоски видно, верю, что это уже от бусинки, не вздумай убирать Дюф, завтра еще тестик замочишь @@@@@@@! 

Спасибо, зайка. Если правда, то хочу, что бы это были все таки от укола. Меня мазня пугает... я три раза была Б - никогда такого не было. Внематочной в том числе боюсь 

Ссылка на это сообщение

Девочки, поможете?

По физкультуре нужно ПРИДУМАТЬ (не писать то, что уже есть) комплекс упражнений на силу и выносливость, которые можно делать дома. 

Все идеи, что у меня возникают, уже придуманы.

Нужно 5-6 упражнений.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, EAU сказал(а):

девочки, сорри, не заходила в домик, ожидала что весь день сплошная Пасха будет ))) 

отчитываюсь - кулич испекла, правда не нашла в магазине форму и купила для тортов, зато удобную! Делала из Александрийского теста, но забыла добавить коньяк ;(( получилось очень вкусно!!! 

Мариночка,умничка!!Поздравляю!Я и не сомневалась,что ты справишься!!:class: 

@Ксю 555 Ксюшенька и мои для тебя крепчайшие кулачки на отличный анализ!!!Ждем вместе с тобой!:kulachki::kulachki::kulachki:

@Elena_puzik❤️ Леночка,пусть полосочки ярчают!!Чуду быть!!!:kulachki::kulachki::kulachki:

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Zebra // бедняга;( Пусть выздоравливает. У него ж еще период адаптации с вирусами тут наверное

Так он дома сидит!))) вирусы не встречает)) только если мы с мужем приносим, но мы тоже выходим не часто. А вообще да, нас предупреждали, что будем хватать все подряд, так как за три года наши организмы отвыкли и со многими новыми не знакомы. 

1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

@Zebra // Леночка,сынуле скорейшего выздоровления!!:smilie_girl_321:

Спасибо, дорогая!!! ?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Салли сказал(а):

Девочки, поможете?

По физкультуре нужно ПРИДУМАТЬ (не писать то, что уже есть) комплекс упражнений на силу и выносливость, которые можно делать дома. 

Все идеи, что у меня возникают, уже придуманы.

Нужно 5-6 упражнений.

Отжимания. Планка. Приседание..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...