Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 минут назад, Zebra // сказал(а):

Сопли текут по задней стенке и кашель от этого, не могу его высморкать, у него рвотные рефлексы. Даю пить больше. 
 

Не волнуйся! Ещё возможно не раз вернётся! И это совсем не показатель чего то плохого!!! 
@МашуляСашина А что у тебя со скринингом? Скоро же должен быть? Ты к Те записывалась же, да? 

Ага,тёплое обильное питье должно помочь. Скорейшего выздоровления сыночку!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо,  милая ? Как у вас проходит процесс обучения?  Мы начинаем в 8-8.30 и заканчиваем в 14.00, после каждого, выполненого урока отдыхаем. 

Ой, девочки, у нас сегодня прям лето, в тени + 23:love:

Ой у нас тоже уже выдали задание на недель, не успела я проснуться. У нас сегодня выходной ещё. 
девочки, я вчера вырубилась в 6 часов в кабинете на мягком кресле - ну знаете кресло мешок- на полу и проспала до 9 вечера. Потом встала , час постукала в телевизор и в 10,11 опять вырубилась и вот в 11 только проснулась. Наконец- то психика попустила и организм вошёл в стадию отдыха . Извините, что так расписываю. Но загнала я себя знатно 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А было у кого-то из вас, у кого Б началась с мазней? И что бы все хорошо? ?

У меня, 1 беременность. Меня даже отправляли на чистку.

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Отжимания. Планка. Приседание..

Юнчик, нужно самим придумать(

Эти я знаю

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У меня)

Ага, замечательно?

Только что, Салли сказал(а):

меня, 1 беременность. Меня даже отправляли на чистку.

@Салли а на чистку то чего?

@Диана1978-1 это ж самый сладкий сон? а вообще я тебе говорила, детям нужна здоровая мать?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

У меня, 1 беременность. Меня даже отправляли на чистку.

Юнчик, нужно самим придумать(

Эти я знаю

И  потом просто описать или на видео снять? Капец,и что дети должны придумать?) У меня Ромка на видео снимал и отправлял учителю комплекс. Щас попыталась к нему подойти с этим вопросом,закрылся у себя в комнате.. какая то работа у него серьезная. Сказал позже..может что придумаем.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

 

@Салли а на чистку то чего?

Врач сказала, что сохранять нечего, плод замер. Я вышла, позвонила в истерике тогда мужу, и мы поехали в платный мед.центр. Там на узи нам включили послушать, как бьется сердечко.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

И  потом просто описать или на видео снять? Капец,и что дети должны придумать?) У меня Ромка на видео снимал и отправлял учителю комплекс. Щас попыталась к нему подойти с этим вопросом,закрылся у себя в комнате.. какая то работа у него серьезная. Сказал позже..может что придумаем.

Сказала достаточно описать. Спасибо,Юнчик? Не торопи Рому, пусть занимается? Время есть.

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро, девочки! Отчитываюсь и хочу немного тапков сегодня. Проснулась я в 5 утра, живот тянул, как на М. Пошла в туалет, сделала тест, чуть мазнуло. Лягла спать. Смотрела вот только что на тест, и полоска все равно есть. Мне кажется даже темнее. Я в 5 утра выпила Дюф. Но мне кажется, что он только и держит мои месячные. Просто сегодня только 9 дпо. Укол сегодня уже 10 сутки перевалит, а после 2го укола уже будут 12 сутки. Я склоняюсь, что это все таки он, так как динамики сильной нет... но, блин, и тесты для беременности я планировала начать только завтра. 

Я себе придумала план, сегодня Дюф еще пью. Завтра утром мочу, если яркачает, то понятно, что пью. Если нет, то не пью. И если нет динамики, то тоже не пью. Правда? 

И гляньте тестик и скажите, что вы думаете

Ссылки скрыты.

Верх сегодня 5 утра

средний вечер 20:00

вчера день 14:00

Лена, а тесты какие? Одной фирмы? На нижнем полоски практически нет. На среднем есть и на верхнем есть 

@Zebra // ой, выздоровление сыну. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ так у тебя уже мазня началась? Или я не правильно поняла? 

23 минуты назад, Салли сказал(а):

Девочки, поможете?

По физкультуре нужно ПРИДУМАТЬ (не писать то, что уже есть) комплекс упражнений на силу и выносливость, которые можно делать дома. 

Все идеи, что у меня возникают, уже придуманы.

Нужно 5-6 упражнений.

Планки распишите. Блин, я фигею с ваших уроков. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Салли сказал(а):

Врач сказала, что сохранять нечего, плод замер. Я вышла, позвонила в истерике тогда мужу, и мы поехали в платный мед.центр. Там на узи нам включили послушать, как бьется сердечко.

Афигеть.. а сколько женщин после таких вот "врачей" идут и чистят..а дитё живое..?

Ссылка на это сообщение

@Салли сдать физкультуру ?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️ Хорошо что у нас этой хрени хоть нет. У мам основные уроки. Но много 

@ЮнаСлавкина приветы. Ты тренироваться будешь сегодня? Я вот намеренна. 

@Elena_puzik❤️ Лён ты не ответила какой фирмы тесты и одной ли 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@//Екатерина14// брошу в тебя памперсы. Вот в Лучика попала. Пиууууууу

Спасибочки Диан! Надеюсь  результат будет дней через 8-9))))

Ссылка на это сообщение

Ой, Девочки, у нас у Остапа видно ранний кризис трёх лет. Орет так, что уши закладывает- если хоть что - то не так как он хочет. На пол падает. Ну ладно , я ушлая, я просто внимание не обращаю. Но все же 

Только что, //Екатерина14// сказал(а):

Спасибочки Диан! Надеюсь  результат будет дней через 8-9))))

Я надеюсь раньше ;) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...