Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Афигеть.. а сколько женщин после таких вот "врачей" идут и чистят..а дитё живое..?

Ага, я потом сменила врача. А когда Янкой беременна была,вот эта первая врач, увидев меня в жк спросила "что, все-таки умер ребенок, да?"

1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Салли сдать физкультуру ?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️ Хорошо что у нас этой хрени хоть нет. У мам основные уроки. Но много 

@ЮнаСлавкина приветы. Ты тренироваться будешь сегодня? Я вот намеренна. 

Не, у нас все. И физкультура, и музыка, и изо, и технология, и родной язык

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Салли сдать физкультуру ?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️ Хорошо что у нас этой хрени хоть нет. У мам основные уроки. Но много 

@ЮнаСлавкина приветы. Ты тренироваться будешь сегодня? Я вот намеренна. 

@Elena_puzik❤️ Лён ты не ответила какой фирмы тесты и одной ли 

Ага,Динуль. Я сегодня тренируюсь. У тебя сегодня какой комплекс?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

Ой, Девочки, у нас у Остапа видно ранний кризис трёх лет. Орет так, что уши закладывает- если хоть что - то не так как он хочет. На пол падает. Ну ладно , я ушлая, я просто внимание не обращаю. Но все же 

Я надеюсь раньше ;) 

Тогда давай кидай прям метко-метко)))))))) тренируйся на мне))))))

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Салли сказал(а):

Врач сказала, что сохранять нечего, плод замер. Я вышла, позвонила в истерике тогда мужу, и мы поехали в платный мед.центр. Там на узи нам включили послушать, как бьется сердечко.

??????

Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

Ага, я потом сменила врача. А когда Янкой беременна была,вот эта первая врач, увидев меня в жк спросила "что, все-таки умер ребенок, да?"

Не, у нас все. И физкультура, и музыка, и изо, и технология, и родной язык

Рррррр,ух я бы ей ответила???

Ссылка на это сообщение

@Салли Мужа подключила. Предложил стул держать на вытянутых руках. Ромка недавно участвовал в челлендже стоя на руках у стены,натянуть футболку)), можно стойку на руках у стены предложить. Щас ещё придумаем)).

@Luchik_solntsa Лучка,с новой весенней авочкой тебя!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Лена, а тесты какие? Одной фирмы? На нижнем полоски практически нет. На среднем есть и на верхнем есть 

@Zebra // ой, выздоровление сыну. 

Это все Эви. Утром вчера была полоска. Я выкладывала. Днем не было, может тень тени при высыхании(сегодня это самый нижний на фото. Вечером появилась снова  ( это средний). Верхний -сегодня 5 утра. Мне почему-то кажется тоже, что она темнее. Но тут такое ... концентрация мочи может быть. Там наверное такие микродоли этого хгч, что оттенок от этого может меняться. Ну, мне так кажется.  Есть большая вероятность, что это укол. Но получаеться, что он долго с меня выходит

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Ой, Девочки, у нас у Остапа видно ранний кризис трёх лет. Орет так, что уши закладывает- если хоть что - то не так как он хочет. На пол падает. Ну ладно , я ушлая, я просто внимание не обращаю. Но все же 

Я надеюсь раньше ;) 

Терпения тебе, Дианчик?

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Салли Мужа подключила. Предложил стул держать на вытянутых руках. Ромка недавно участвовал в челлендже стоя на руках у стены,натянуть футболку)), можно стойку на руках у стены предложить. Щас ещё придумаем)).

@Luchik_solntsa Лучка,с новой весенней авочкой тебя!?

Юночка, спасибо вам большое!!!?

@Luchik_solntsa с новой авой тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Салли сказал(а):

потом сменила врача. А когда Янкой беременна была,вот эта первая врач, увидев меня в жк спросила "что, все-таки умер ребенок, да?"

Дура?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Салли сказал(а):

Юнчик, тут свободный полет. Главное, чтоб было можно сделать дома

Загугли планки- там такое количество. Что Учитель физкультуры вряд ли знает 

5 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

у нас этот кризис каждый год, только теперь он перешел в хлопание дверями и кидание вещей в стену :hohot:

????ну это у меня у старшего 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У нас за окном жизнь кипит,не то что там в какой то Испании.. У нас новый асфальт начали стелить,машины туда сюда шныряют.. соседний мебельный открылся,люди за мебелью  спешат)). ?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Салли сказал(а):

Терпения тебе, Дианчик?

Юночка, спасибо вам большое!!!?

@Luchik_solntsa с новой авой тебя!

Та я же старшего пережила. А Андрей и Остап вот посто близнецы. Няня говорит как можно было родить близнецов с разницей в 10 лет. Так что на Остапа истерики я внимание не обращаю . Уже проходила. Уши только закладывает???

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А было у кого-то из вас, у кого Б началась с мазней? И что бы все хорошо? ?

?? 24.05 мазня (жду М и начинаю планировать ?), 26.05 //, 03.06 мажет еду в больницу, ну и потом 2 кровотечения, вон лежит телек смотрит ???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Меня сегодня ждет подготовка с сыном по роботохенике. У них тесты. Будем разбираться в резисторах и светодиодах? тут я прям лузер конечно. Муж работает...

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина спина, одна нога :D, вторую чуть чуть и пресс 

Ну ты то у нас спортсмен профессионал и поэтому я за тебя спокойна,мало того,если что,к тебе за советом приду?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...