Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

7 минут назад, EAU сказал(а):

Девочки, не судите строго, первый раз в жизни

да и форму нашла в магазе только такую!

и ещё Ру ткнул сверху, проверить что-то ??

Ссылки скрыты.

Очень хорошо получилось! А тесто шоколадное делала?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, EAU сказал(а):

Красивый тест!!!! Дай Бог не укол... хотя у Маши оч долго выходил...

Но ты бери их всех, на бумажку и пиши ДПУ, динамику смотреть

Я со вчера берегу. Те выкинула.  Начала путаться с ними немного. Будем наблюдать

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Сделала только что наш украинский. Красивый конечно, прям розовенький такой. Осталось в моем запасе два эвика. Наверное на вечер и на утро. 

Ссылки скрыты.

Лучик, ну как там? Время вроде подошло? 

Ну ярче ведь!!@@@@@@@@@@@@@@@?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ а положи рядом с теми тремя. И сфоткай и покажи. Ну один совсем пустой был - вчерашний вроде 

Я конечно могу. Но этот другой. Разве их можно сравнить? 

@ЮнаСлавкина да, но фирма другая

8 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

@Elena_puzik❤️ ты главное дюф не отменяй!

Спасибо! Меня вообще тянет в обед его еще выпить. Хотя пока держусь?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Elena_puzik❤️ зажала кулачки чтобы твоя полосочка была!!! на последнем така красивая, розовенькая.. и мне кажется что ярче... 

???

@Диана1978-1 сейчас муж с кухни уйдет - сделаю. Я ему пока ничего не говорю. 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ эти уколы и тесты ппц, я бы сходила на твоём месте на хгч, у меня обычно на 6-7 дпу были чистые, а один цикл полосатились до последнего, еле-еле что-то выдавали. Но кулачки держу, не разжимая

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Я по-моему не выставляла фото кулича, мы в этом году скромно, из украшений была только посылка. Яйца тоже красили луком и прошлогодним красителем и они не прокрасились. Ну есть, что есть

IMG_20200420_120755.jpg

красивая и вкусная пасочка! Молодец Викуля!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я конечно могу. Но этот другой. Разве их можно сравнить? 

@ЮнаСлавкина да, но фирма другая

Спасибо! Меня вообще тянет в обед его еще выпить. Хотя пока держусь?

Можно и добавить.. ты два раза по одной принимаешь дюф?

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Сегодня к нашей всеми любимой @//Екатерина14// прискакал единорог с волшебством!

прискакал и принес с собой полосатый тест, но сказал что отдаст его только через 9 дней! 

Ссылки скрыты.

Еще один Единорог прискакал к @Яна 2013 и пообещал мальчугана, совсем скоро! Причем прискакал захватив подгузы Васьки чтоб точно сработало волшебство

s1200?webp=false

Следующий единорожка пришел к @АНЮточка К с благой вестью о скором пополнении!! НО! сказал что надо сегодня, в 23:57 закрыть глаза и сказать "Вселенная! я желаю стать мамой!"

Самый добрый единорог прилетел к самой доброй из нас, к @Мариша 99 ! И пообещал что ее заветное желание обязательно исполнится! И случится оно в четный день календаря! Совсем скоро!

Ваууу! Маринка у тебя целый табун единорогов пробегал?)))) Спасибочки!!!Я буду ждать когда от тебя ко мне добежит!))

Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 спасибо Яночка. Ну так на троечку, ну Слава Богу, что хоть такие получились с детьми ?. Они их ели быстрее чем мы их пекли?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Сегодня к нашей всеми любимой @//Екатерина14// прискакал единорог с волшебством!

прискакал и принес с собой полосатый тест, но сказал что отдаст его только через 9 дней! 

Ссылки скрыты.

Еще один Единорог прискакал к @Яна 2013 и пообещал мальчугана, совсем скоро! Причем прискакал захватив подгузы Васьки чтоб точно сработало волшебство

Следующий единорожка пришел к @АНЮточка К с благой вестью о скором пополнении!! НО! сказал что надо сегодня, в 23:57 закрыть глаза и сказать "Вселенная! я желаю стать мамой!"

Самый добрый единорог прилетел к самой доброй из нас, к @Мариша 99 ! И пообещал что ее заветное желание обязательно исполнится! И случится оно в четный день календаря! Совсем скоро!

Ой, как приятно, хозяюшка наша!!!!! Спасибо тебе огромное! Сижу уоыбка до ушей? Теперь я просто обязана принести такому лапочке Единорожику // в конце месяца)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

@ЮнаСлавкина нет, александрийское классическое. просто фотка темная и оно не подгорело :) Внутри изюм и цукаты

Изюм в тесте обожаю! А там на фотке ещё краешек какой то выпечки или ты два куличика пекла?

Ссылка на это сообщение

Единорог с отличным чувством юмора пришел к @Alarsy сказать что ее спокойные деньки, а особенно спокойные деньки двух котиков сочтены! Потому что малыш уже выбрал их всех и готовится постучаться! Сказал что малыш будет такой же золотистый как он

chase__the_magical_unicorn_by_faxtar-d30

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Яна 2013 спасибо Яночка. Ну так на троечку, ну Слава Богу, что хоть такие получились с детьми ?. Они их ели быстрее чем мы их пекли?

Главное девчонки довольные!Целуй своих принцесс!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@EAU Марин, очень красиво ??. Очень нежно

спасибо! главное что ЭТО можно есть :)))))))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, EAU сказал(а):

Девочки, не судите строго, первый раз в жизни

да и форму нашла в магазе только такую!

и ещё Ру ткнул сверху, проверить что-то ??

Ссылки скрыты.

Очень-очень классно!!:kiss2:

18 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Сделала только что наш украинский. Красивый конечно, прям розовенький такой. Осталось в моем запасе два эвика. Наверное на вечер и на утро. 

Лучик, ну как там? Время вроде подошло? 

Леночка,а я очень буду верить,что это твоя красивая,розовенькая полосочка!!!:kulachki::smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Изюм в тесте обожаю! А там на фотке ещё краешек какой то выпечки или ты два куличика пекла?

я не умею рассчитывать тесто, поэтому получился вот такой Торт-Кулич,  маффина и 1 большой пррямоугольный кекс-кулич 

ОХХХ и к @EAU приполз Единорог с приветом для Васи! подарил чудо заклинание на глубокий сон и зелье! Зелье пахнет чуть скисшим виноградом 

%D0%BF%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, EAU сказал(а):

я не умею рассчитывать тесто, поэтому получился вот такой Торт-Кулич,  маффина и 1 большой пррямоугольный кекс-кулич 

ОХХХ и к @EAU приполз Единорог с приветом для Васи! подарил чудо заклинание на глубокий сон и зелье! Зелье пахнет чуть скисшим виноградом 

Ссылки скрыты.

????? да пусть все будет как ты хочешь!!! 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...