Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

13 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Luchik_solntsa и я бы ставила. Как пример, с сыном у меня был прог 33 при нормах таких же, что и у тебя. Ещё два раза он был норм, а вот на третий начал падать и падать. Я в какой то момент была на 5 таблетках дюфа и укола прога. Постоянно его контролила. И вот напомню тебе о маленькой ЖТ. Ты тогда говорила, что может он просто не успел. Но получается, что он то уже на тот момент дней 7,как  был сформирован. Очень мал. Вызываю к твоему разуму. И очень за тебя радуюсь???

Я тоже «за» прог!! У меня был кстати запредельный, и то я вставляла.. но я все же «голосую» за утрожестан - он более предметно работает, а насчёт дюфа - не ясно особо сколько в кровь попадает... эт мне врач сказал... что надо прог прямо на рецепторы...

@Luchik_solntsa перебдей!!! Повставляй недельки до 8-9....

26 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Аааа, ты изверг, мне пришлось перелистать все до 115 страницы. Но за девочку спасибо ???? а тебе желаю чтобы исполнилось твоё самопредсказание. 

У нас все честно как в аптеке!!!! Я сначала писала, потом сама пролистывала и искала имя!! 
????

так что ждём!! У кого что сбудется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

34 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

Ссылки скрыты.

отчитываюсь) 

Тихонечко поздравляю! Пцсть малыш крепится к маме крепче на все 9мес!

20 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Luchik_solntsa и я бы ставила. Как пример, с сыном у меня был прог 33 при нормах таких же, что и у тебя. Ещё два раза он был норм, а вот на третий начал падать и падать. Я в какой то момент была на 5 таблетках дюфа и укола прога. Постоянно его контролила. И вот напомню тебе о маленькой ЖТ. Ты тогда говорила, что может он просто не успел. Но получается, что он то уже на тот момент дней 7,как  был сформирован. Очень мал. Вызываю к твоему разуму. И очень за тебя радуюсь???

+1

Пока ходила на обед столько волшебства и хороших новостей!??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

Ссылки скрыты.

отчитываюсь) 

Поздравляю тебя!!! Я бы прог стала принимать, но решать тебе

34 минуты назад, Zebra // сказал(а):

Девочки, такие новости второй день добрые! И феячества ?

добавлю своё фото для визуализации всем желающим ? 318CD116-9BF2-4CCF-B809-87FA8E9CB7E8.thumb.jpeg.cd89451f9751e45e4e765e3a7af5bde7.jpeg

и ааааааааппппчххрииииииииии на всех желающих ?????????

Какой милый, аккуратный пузик?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Zebra // сказал(а):

Девочки, такие новости второй день добрые! И феячества ?

добавлю своё фото для визуализации всем желающим ? 318CD116-9BF2-4CCF-B809-87FA8E9CB7E8.thumb.jpeg.cd89451f9751e45e4e765e3a7af5bde7.jpeg

и ааааааааппппчххрииииииииии на всех желающих ?????????

Какой пузик хорошенький! Все чихи втерла и перемазалась)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa прог надо подключить, я бы даже утро, вечер по 200 подключила, но это я, у меня был с Гришей 120, я была на поддержке, так как были выделения, сейчас был 73 по-моему, но я так же утро/вечер 200 утрик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa да!!!! Ттт. Пусть растёт бусинка ?. Я тоже за Утрик 200 день и 200ночь. Прог на 5-й неделе обычно падать начинает

@Zebra // гладь пузик. Такой кругленький, на девчачий похож, а скрывается мальчишка ?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

а может там??

Все может быть))) следующее узи думаю будет плановое, раньше не собиралась, если все хорошо))) сколько там в 30 недель вроде??

вообще эта узистка с  сыном мне на первом скрининге обещала дочь))) но первый скрининг легко ошибиться) на втором вроде как сложнее) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Zebra // а может там??

@МашуляСашина Машуня, не вижу линейку, у тебя сейчас какая неделька?

Вика, я тут писала лайфак если у тебя яблоко телефон. Если его перевернуть горизонтально- все линейки видны 

@Zebra // ну в 20 недель сложно ошибиться. Но конечно кривоглазых узистов никто не отменял 

Ура! Уроки сделаны 

пошла я тренироваться 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

Вика, я тут писала лайфак если у тебя яблоко телефон. Если его перевернуть горизонтально- все линейки видны 

Наверное не только на яблоке. Я сейчас с планшета. Андроид. Перевернула и вижу линейки, спасибо ?

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 ага, я читала. У меня не яблоко?, у меня Xiomi, иногда первый слог хочется на Xy заменить, но вот пока в декрете, мучаюсь с этим чудом. Я перешла на дэсктоп версию, вижу линейки, но мелкий экран. Спасибо ?

Ссылка на это сообщение

@Zebra // у меня с сыном как - то по другому узи были. В 12, в 16, в 24 (сердце там помню смотрели) и в 30. Это не по показаниям. Плановые. Не знаю даже, чего так. 10 лет назад

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

ну в 20 недель сложно ошибиться.

Я абсолютно счастлива сыну))) так что надеюсь, ошибки не будет)) 

Да и не верю я во все приметы по определению пола по форме живота, красоте мамы и тд)) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Zebra // сказал(а):

Я абсолютно счастлива сыну))) так что надеюсь, ошибки не будет)) 

Да и не верю я во все приметы по определению пола по форме живота, красоте мамы и тд)) 

Не,тут безошибочно! Сынок?

Ссылка на это сообщение

@Zebra // так и есть. Хотя я ходила каждые 2 недели, иногда чаще. Но я мать паникер, у меня вторая дочка уж больно тихушница была. Она могла целый день не двигаться, мне постоянно нужнбыло прислушиваться. Первая лупила как боксёр, у меня даже синяки были. Сейчас обе как пропеллеры

Ссылка на это сообщение

@Zebra // ой, у меня с двойней Узи было каждые 2 недели - по показаниям. Как говорила врач- двойня это уже диагноз . А последние недели - каждую неделю 

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 Сижу с яблока почти всегда. Линейки все вижу в обычном положении телефона.

А вот у меня только в горизонтальном положении видно. В вертикальном - нет 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Zebra // ой, у меня с двойней Узи было каждые 2 недели - по показаниям. Как говорила врач- двойня это уже диагноз . А последние недели - каждую неделю 

А вот у меня только в горизонтальном положении видно. В вертикальном - нет 

Вот как у меня

4466DCC4-40EF-4105-B284-A90AB0C96A8F.jpeg

Ссылка на это сообщение

девочки, сейчас не могу к каждой обратиться, но всех услышала про прог, я обязательно подумаю! пока купила витаминки, и просто тихоньку радуюсь, думаю как мужу сказать:girl_dance:  перед сном доберусь провал в стр перечитать, видела хозяюшка там нафеячила чего-то интересного :D

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

девочки, сейчас не могу к каждой обратиться, но всех услышала про прог, я обязательно подумаю! пока купила витаминки, и просто тихоньку радуюсь, думаю как мужу сказать:girl_dance:  перед сном доберусь провал в стр перечитать, видела хозяюшка там нафеячила чего-то интересного :D

Я своё мнение про прог уже сказала да и говорила тут об этом много раз. Я всегда за меры. Ты когда планируешь на пересдачу,следить за динамикой?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...