Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

7 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

девочки, сейчас не могу к каждой обратиться, но всех услышала про прог, я обязательно подумаю! пока купила витаминки, и просто тихоньку радуюсь, думаю как мужу сказать:girl_dance:  перед сном доберусь провал в стр перечитать, видела хозяюшка там нафеячила чего-то интересного :D

А почему ты не хочешь? Что смущает? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

А почему ты не хочешь? Что смущает? 

Гормоны она не хочет. Уже мы и тут ещё в прошлый раз уговаривали? упертый пузик ?

Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Лён, мазня есть? 

Есть. Иногда. Живот напряжённый. Но в туалет хочу часто из за этого. Ещедневка чиста. Когда вытераюсь может мазнуть. Вот только что ходила-чисто. Но за сегодня раза три мазнуло. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Есть. Иногда. Живот напряжённый. Но в туалет хочу часто из за этого. Ещедневка чиста. Когда вытераюсь может мазнуть. Вот только что ходила-чисто. Но за сегодня раза три мазнуло. 

Ты добавила дюф?

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

девочки, сейчас не могу к каждой обратиться, но всех услышала про прог, я обязательно подумаю! пока купила витаминки, и просто тихоньку радуюсь, думаю как мужу сказать:girl_dance:  перед сном доберусь провал в стр перечитать, видела хозяюшка там нафеячила чего-то интересного :D

На мой взгляд зря ты не хочешь подстраховаться Утриком. Решать конечно  тебе, но не пришлось бы потом локти кусать. Прога много не быаает и лучше в таком деле подстраховаться. Ну или мониторить его раз в неделю наверно хотя бы недель до 8-9.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ты добавила дюф?

Нет, но стараюсь больше лежать. Я тут, кстати, глянула фото выхода хгч. Там конечно в большинстве на 10 день и не пахнет, а есть ну такие красивые, ложные. Так что конечно всякое может быть

@EAU маман, вы шикарны. У меня живота тоже особо не было на этом сроке

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Гормоны она не хочет. Уже мы и тут ещё в прошлый раз уговаривали? упертый пузик ?

Тут наверное упертость не к месту. Нужно думать не о себе а о малышике. Ну это мое чисто мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ты когда планируешь на пересдачу,следить за динамикой?

ну я думаю хгч сдам послезавтра, а потом еще через 3 дня хгч и прог и все

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Екатерина14// сказал(а):

Тут наверное упертость не к месту. Нужно думать не о себе а о малышике. Ну это мое чисто мнение.

За эти мои мнения о поддержке меня тут ни раз камнями пытались закидать..)

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Эхххх, ностальгия... мои 16-17недель

Плоский пуз....хехе

Я бегло пробежалась по последним страничкам. Давление дурацкое совсем меня из жизни выбило.

ТРИ мини-ПУЗИКА в домике!!! ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ НА ВАС ДЕВОЧКИ!

И еще видела единороги приходили. Но еще не ко всем. На правах автора названия домика, я пригласила одного. Вышла погулять с собакой, а там ОН!

smallunicorn.jpg

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

почему ты не хочешь? Что смущает? 

мне не стоит озвучивать свое мнение, а то тут будет бойня:D это тема острая как гв и ив или соска или нет и типо того

@//Екатерина14// @Elena_puzik❤️ пока необходимости в этом нет, если она появится я даже ночью полечу в аптеку, я не упертая, просто доверяю своему организму, в данный момент он справляется самостоятельно, если что я всегда ему помогу:yes:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...