Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

У нас сегодня звездопад Единорогов??. Причём какой-то мальчуковый?. Ну девочки держитесь ?

@Ксютка? Ксюшенька, ты в этом году пекла куличи? Или как и я в прошлом?? Я в прошлом году не осилила. Борис твой весит почти как моя Аня, так ей 1,4. Есть что носить?

Викуля, у нас  даже яйца не были сварены ?? да и в новой квартире ещё нет духовки , и я ее не внесла в список первоочередных покупок ( она у меня даже после посудомойки где-то ????, так что хозяюшка я такая себе )))) хотя, наверное, в декрете появится время для выпечки) надеюсь и желание)

Боря сбавил обороты) за 5 месяц набрал всего 200 грамм? так что думаю, сейчас поспокойнее будет смена гардероба проходить ) 

Только, наверное, если и вес не будет набираться такими темпами ,то рост-то пойдет)))  

Ссылка на это сообщение

Ой, ошиблась!!! НЕ он. Другой! Вот этот вот. И говорит такой, я беременный единорог и очень хочу чихнуть. И я такая побежали-побежали, я знаю куда. И вот он тут!

 

921c53b9c048c5cc62f53ccca1a6d830--funny-unicorn-unicorn-farts.jpg

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Нет, но стараюсь больше лежать. Я тут, кстати, глянула фото выхода хгч. Там конечно в большинстве на 10 день и не пахнет, а есть ну такие красивые, ложные. Так что конечно всякое может быть

Добавляй дюф,Лен. Две в день это профилактическая доза для второй фазы. Уверена твоя крошка крепится,возможно нужно больше прога. У тебя когда день предполагаемых м?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

За эти мои мнения о поддержке меня тут ни раз камнями пытались закидать..)

А можно я теперь за тебя тапками получу? @Luchik_solntsa Я считаю совершенно безответственно с твоей стороны и относительно своего положение не подстраховаться утриком. Хотя бы 200 на ночь. И хотя бы до 8-10 недель. Я понимаю что ты в эйфории, но смотри чтобы потом локти не кусала. Ловлю тапки 

Ссылка на это сообщение

@Alarsy @Диана1978-1 @Elena_puzik❤️ сейчас найду перед родами...

7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ага ага,помню это твоё зажигательное фото.?Смелая!) 

сиськи письки ж замазаны! ??

Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

А можно я теперь за тебя тапками получу? @Luchik_solntsa Я считаю совершенно безответственно с твоей стороны и относительно своего положение не подстраховаться утриком. Хотя бы 200 на ночь. И хотя бы до 8-10 недель. Я понимаю что ты в эйфории, но смотри чтобы потом локти не кусала. Ловлю тапки 

Да какие тапки.. тут опыта наберешься такого,и не всегда легкого,что потом,желая помочь или поделиться,конечно же будешь биться и доказывать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 спасибочки??

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Мужу ещё не сказала?))

еще нет, думаю как:cool:

@Диана1978-1 я всегда мечтала о такой доске для пресса дома❤️ Ди, я думаю тапки лишнее- у всех свое мнение и свои решения, если что за свое я несу полную ответственность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Яна 2013 спасибочки??

еще нет, думаю как:cool:

@Диана1978-1 я всегда мечтала о такой доске для пресса дома❤️ Ди, я думаю тапки лишнее- у всех свое мнение и свои решения, если что за свое я несу полную ответственность

Ой как волнительно!!))) он знает,что ты тесты мочишь сейчас?

1 минуту назад, Luchik_solntsa сказал(а):

 я всех люблю и ни с кем ругаться не хочу❤️❤️????  

Не не нееее!! Никаких разборок!! Микропуз,расслабься... ты только не сбегай и делись с нами! Мы обязательно подскажем если что!

Ссылка на это сообщение

Это за неделю до родов

Ссылки скрыты.

а это вот пробка отошла, я поняла что начинается и пошла в ванну готовиться - масочка там, эпиляция, волосы помыла

 

ну и вот фото как из роддома вышла, спустя получается 4-5 дней после родов

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Чуть воображения и опа!все на месте?

Ой там такие сиськи, 2 кружка поставил и вот тебе сиськи ?????

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Ой, ошиблась!!! НЕ он. Другой! Вот этот вот. И говорит такой, я беременный единорог и очень хочу чихнуть. И я такая побежали-побежали, я знаю куда. И вот он тут!

921c53b9c048c5cc62f53ccca1a6d830--funny-unicorn-unicorn-farts.jpg

Я спросила, твой сказали придёт сегодня позже, говорят он шоколада наелся и лежит загорает... плюс у него ещё подковка копыт на 16:00, так что позже ....

2 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@EAU Марина признайся, ты ведьма? :hohot: 

Походу да ??? 

Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa я уважаю твоё мнение, хотя его совсем не разделяю. Но переживаю за тебя. Обещай нам, хотя бы. Что будешь часто прог по крови сдавать и контролить себя?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Ой там такие сиськи, 2 кружка поставил и вот тебе сиськи ?????

Маринка,раз пошла такая тема,давай нам своё фото щашнее!! И чур фотка как та,с замазками. Промотивируй нас!) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa я своему сказала в лоб, но он охерел, сказал «поздравляю тебя!» тут охерела я, расстроилась и вообще никакой романтики не вышло!

я бы хорошенько продумала это.... а ещё лучше вручила бы тест (если он понимает значение //) когда он сам о детях заговорит...

он вообще их просил?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

есть вариант прикрепить на магнит тест на холодильник

есть вариант положить соску под подушку

или сказать прямо в лоб:hohot:

Я за прямо в лоб,тока заранее включила бы камеру..ну типа отвлеченная тема,болтаете и такая,хоп.. милый,смотри что тут у меня..))) и результаты анализов))).

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина видишь в чем занимаюсь :( колено не даёт возможности рекорды ставить 

Ссылки скрыты.

зато у меня есть такая штука для пресса 

Блииин,раненая ты моя лань! Пусть нога перестаёт уже болеть!! Я за пресс ещё не берусь..

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, //Екатерина14// сказал(а):

Ксюшенька, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хгч!

Спасибо, милая?

4 часа назад, Салли сказал(а):

Девочки, поможете?

По физкультуре нужно ПРИДУМАТЬ (не писать то, что уже есть) комплекс упражнений на силу и выносливость, которые можно делать дома. 

Все идеи, что у меня возникают, уже придуманы.

Нужно 5-6 упражнений.

У меня даже ничего на ум не идет..:think1: Вот выдумали же задание?:girl_wacko:

4 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Мариночка,умничка!!Поздравляю!Я и не сомневалась,что ты справишься!!:class: 

@Ксю 555 Ксюшенька и мои для тебя крепчайшие кулачки на отличный анализ!!!Ждем вместе с тобой!:kulachki::kulachki::kulachki:

@Elena_puzik❤️ Леночка,пусть полосочки ярчают!!Чуду быть!!!:kulachki::kulachki::kulachki:

Спасибо, солнышко

4 часа назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Лена, брату выздоровления. 
привет всем! @Ксю 555 Ксюша держим кулачки, но я надеюсь бы про окном на балконе забыла? 

Конечно, забыла☺

4 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 Ксюш,  спасибо все хорошо, самочувствие нормальное, только вчера и сегодня токсикоз замучил ??? Да мы ни куда не планируем выходить с Гришей, очень уж не простая обстановка тут с пропускам и в целом...Как твое самочувствие?

@Zebra // Да, 24 у Тё, а 29 от жк в 17 роддоме

Спасибо, Сашуля всё хорошо, только низ живота иногда, немного потягивает..

3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Сделала только что наш украинский. Красивый конечно, прям розовенький такой. Осталось в моем запасе два эвика. Наверное на вечер и на утро. 

Ссылки скрыты.

Лучик, ну как там? Время вроде подошло? 

Ленулька, это твои полосочки!!!!!!! Завтра будут ярче @@@@@@@!?

2 часа назад, EAU сказал(а):

Ну и закругляясь, на сегодня, автор 3 сообщения на 33 странице получит

идеальное поведение мужа на ближайшую неделю!

и счастливица....@Zebra //

сверх программы пришел Единорожка к @Weronika88 и пообещал

исполнение желания 8 мая!

Лааааааадно!!! 

Итак! Заранее обьявляются номинации:

2 сообщение на 2 странице - будет какое-то приятное известие от дальних родственников - @EAU

11 сообщение на 11 странице - в следующем году будет пополнение, родится дочь - @Яна 2013

22 сообщение на 22 странице - в следующем году будет пополнение, родится сын - @Ксю 555

25 сообщение на 25 странице - исполнится желание загаданное давным давно - @Lionesss

Спасибо, добрая феюшка, я прям растрогалась:cry:

2 часа назад, Luchik_solntsa сказал(а):

отчитываюсь) 

Ураааа, тихонечко поздравляю тебя, зайка, пусть Бог хранит вас с бусинкой!:molitva:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...