Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

2 часа назад, Luchik_solntsa сказал(а):

Ссылки скрыты.

отчитываюсь) 

Лучик! Я так рад!) Ттттт крепитесь друг к другу с крошкой!!!!  

ПыСы я против прогестерона? думаю, ты знаешь , что делаешь) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

милый,смотри что тут у меня..))) и результаты анализов)

Угу...я своему показала, а он спросил "и что это значит?" Ыыыыы.....-)))

5 минут назад, EAU сказал(а):

Я спросила, твой сказали придёт сегодня позже, говорят он шоколада наелся и лежит загорает... плюс у него ещё подковка копыт на 16:00, так что позже ....

О, это правильно, шоколад это всегда отлично, пусть еще чизкейк с капучино вточит. Ну и тюнинг я одобряю. Мож там еще ботокс для гривы и полировка рога нужны. Так что не вопрос. Жду. 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Маринка,раз пошла такая тема,давай нам своё фото щашнее!! И чур фотка как та,с замазками. Промотивируй нас!) 

Боюсь что не получится!! Мотивация животом пока отложена, могу промотивировать сиськами.... ща

 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️  обещаю???? слово бойскаута?

@EAU ну знаете ли, ваши вопросики мадам... просил конечно) просто хочется какой то мимишности мне, что бы он сначала увидел один, пришел в себя, а потом пошел ко мне уже осознав все, взял на руки, крутил как в фильмах и хохотали мы от счастья вместе ?? 

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вот как у меня

4466DCC4-40EF-4105-B284-A90AB0C96A8F.jpeg

У меня также)

29 минут назад, EAU сказал(а):

Эхххх, ностальгия... мои 16-17недель

Ссылки скрыты.

  • Где живот?:blym:
21 минуту назад, Кнатуся сказал(а):

Плоский пуз....хехе

Я бегло пробежалась по последним страничкам. Давление дурацкое совсем меня из жизни выбило.

ТРИ мини-ПУЗИКА в домике!!! ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ НА ВАС ДЕВОЧКИ!

И еще видела единороги приходили. Но еще не ко всем. На правах автора названия домика, я пригласила одного. Вышла погулять с собакой, а там ОН!

smallunicorn.jpg

Пусть давление приходит в норму!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина зайка, у меня нет уверенности, что это мои полоски. Сделаю вечером Евик и обещаю, если есть динамика, то в пью ещё два раза. У меня обычно с Дюфом в последнее время было 33-34 дня. Сегодня 25. 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Ой, ошиблась!!! НЕ он. Другой! Вот этот вот. И говорит такой, я беременный единорог и очень хочу чихнуть. И я такая побежали-побежали, я знаю куда. И вот он тут!

921c53b9c048c5cc62f53ccca1a6d830--funny-unicorn-unicorn-farts.jpg

Ой я бы очень даже не прочь чтобы меня такой Единорожик обчихал от души))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

Боюсь что не получится!! Мотивация животом пока отложена, могу промотивировать сиськами.... ща

Ссылки скрыты.

Молочные сисяу вообще отпад!?

Нююю,мне как раз тема живота нужна! У меня с ним борьба??

Мотивируй как будешь готова!)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я за прямо в лоб,тока заранее включила бы камеру..ну типа отвлеченная тема,болтаете и такая,хоп.. милый,смотри что тут у меня..))) и результаты анализов))).

Да... если б я записала то потом пересматривать и рыдать.. поедая мороженое из ведра.. и рыдать мля не от умиления

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Elena_puzik❤️  обещаю???? слово бойскаута?

@EAU ну знаете ли, ваши вопросики мадам... просил конечно) просто хочется какой то мимишности мне, что бы он сначала увидел один, пришел в себя, а потом пошел ко мне уже осознав все, взял на руки, крутил как в фильмах и хохотали мы от счастья вместе ?? 

Еи ускакали в закат на розовых антилопах ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Ксю 555 спасибо Ксюнь??

@ЮнаСлавкина мой идею с камерой не оценит???

Ну это пример лишь,там ты сама знаешь,как удивить любимого! Тока потом поделись с нами,мы любим счастливые истории!!)

Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa я своему сначала тест показала, но так как у нас было 5 циклов не понятных тестов, он сказал *подожди, сначала кровь сдадим и потом радоваться будем*, я ему *Саш, да точно, динамика есть на тестах*, но в итоге обрадовался после анализа, хотя мне кажется он даже сейчас не понимает до конца, что у нас будет еще малыш))))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Молочные сисяу вообще отпад!?

Нююю,мне как раз тема живота нужна! У меня с ним борьба??

Мотивируй как будешь готова!)

А как мотивировать природой? Ладно если б я занималась каждый день... а так?! Ну повезло с генами, диастаз сам сросся, кожа подтянулась...

ну ладно, завтра сфоткаюсь, после обеда грешно фоткаться

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EAU сказал(а):

Да... если б я записала то потом пересматривать и рыдать.. поедая мороженое из ведра.. и рыдать мля не от умиления

Помню Мариш твои слова и как обидно было.. Бруталы они такие.. за то сейчас умиление,видеть как он с Васяткой возится)).

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EAU сказал(а):

Да... если б я записала то потом пересматривать и рыдать.. поедая мороженое из ведра.. и рыдать мля не от умиления

Тот момент когда осознаешь что  НЕ романтик не романтик 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

А как мотивировать природой? Ладно если б я занималась каждый день... а так?! Ну повезло с генами, диастаз сам сросся, кожа подтянулась...

ну ладно, завтра сфоткаюсь, после обеда грешно фоткаться

Я после Ромки тоже быстро пришла в себя и вернулась к доб весу и живота не было . щас же.. годы видимо берут своё.. Мотивируй?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина

2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Тот момент когда осознаешь что  НЕ романтик не романтик 

Мой бы тест на холодильнике до сих пор бы не заметил... НО!!!!

все от меня ждали реакции когда мне машину поменяли, а я - ну ок, да, красивая! 
я не могу сказать что прям прыгала до потолка когда узнала что беременна - ну круто да, но первое время это все равно нервы.. а когда проходит тревожный период ты уже и так привыкла что беременна

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я после Ромки тоже быстро пришла в себя и вернулась к доб весу и живота не было . щас же.. годы видимо берут своё.. Мотивируй?

Ээээ, я как бы тоже не в 21 родила ???

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, EAU сказал(а):

Ээээ, я как бы тоже не в 21 родила ???

Первого)). Но и тут все мы разные. Когда рожала ,со мной лежали совсем девчонки,лет по 20..все тело,вся кожа  разорвана была растяжками шириной с палец и не только живот,даже икры.. жууууть..

Ссылка на это сообщение

@EAU с моим дебильным опытом Б вызывает страх а не радость, по этому хочу уже глубокую Б и осознанность уже пофиг даже на то как муж отреагирует хотя знаю как ? Романтику даже пробовать не буду ?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@МашуляСашина даже я пока не понимаю до конца:Crazy: надо убедиться, что все хорошо растет и можно тогда смело говорить 

Тестик ещё замочи!) давай полюбуемся?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...