Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

@Ксютка? я не спорю. Мне кажется в моём случае это работает как эффект плацебо, самовнушение и самоуспокоения. Потому как я дикий невротик, и мне лет 19 назад одна великая Гинеколог внушила, что я сама забеременеть и выносить не смогу. Потом, все здравомыслящие врачи меня убеждали в обратном. Но я же говорю, я невротичная женщина

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Про полгода терапии дюфом я уже говорила.. мои врачи назначали не дольше чем на 3 цикла,потом передых и бесконечные анализы,мониторили. 

Это я помню, также помню что ответила, что у меня терапия была назначена врачём именно на пол года, и да в инструкции дюфа это тоже прописана, если что. Разные диагнозы и разные лечения. Я не пью сама по себе ничего. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

Это я помню, также помню что ответила, что у меня терапия была назначена врачём именно на пол года, и да в инструкции дюфа это тоже прописана, если что. Разные диагнозы и разные лечения. Я не пью сама по себе ничего. 

Умница!

7 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Эхх как бы я хотела быть следующей и продолжить в Маришкином домике чудеса)

Катюша!!! Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Эхх как бы я хотела быть следующей и продолжить в Маришкином домике чудеса)

Катюша, лови очередную порцию памперсов. Пиууууууу . Подхватывай эстафету. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ксютка? какие интересные беседы ) дюф утрик что лучше ) мне и то и то прописывали. И сказала как // пить дюф, а я почему то хочу утрик или вообще ничего не хочу я ещё не поняла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Galink@ сказал(а):

Добрый вечер,девочки:) Какие у вас тут новости?

Привет. У нас микропузик появился. Как Лисёнок? 

2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Ксютка? какие интересные беседы ) дюф утрик что лучше ) мне и то и то прописывали. И сказала как // пить дюф, а я почему то хочу утрик или вообще ничего не хочу я ещё не поняла :Crazy:

Я дюф не люблю. И у нас утрик всем назначают- и не пить а вагинально. Вот я сейчас со своим эндометриозом после спирали сижу с 14 по 26 день на Утрожестане 400

Мне кажется именно пить менее эффективно чем вагинально . Хотя чего кажется, так врачи говорят 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Умница!

Катюша!!! Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо Юночка!

5 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Катюша, лови очередную порцию памперсов. Пиууууууу . Подхватывай эстафету. 

Спасибо Диан! Твои тараканчики прям стараются для меня))))) Дай Бог этот цикл завершится // !!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я тоже???

На женский стриптиз ходила с удовольствием,на мужском была раз..))

ох, а у меня "первый раз" с женским стриптизом был случайным и настолько неудачным, что мне никогда не хотелось больше повторить. Мы в клубе были, а там в программе был женский стриптиз в этот вечер.. так вот пока девушка танцевала на сцене, в дымке, далеко - это было красиво. А потом за соседним столиком жена "по приколу" заказала мужу-имениннику приватный танец.. и когда эта девушка пришла совсем рядом танцевать все чары развеялись.. ее тело, состояние кожи, синяки, прям откровенные растяжки и целюль, лицо с килограммом косметики (издалека она казалась молоденькой, оказалось что показалось), ну и собссно выражение лица с которым она танцевала.... короче, мое выражение лица было примерно как и выражение лица мужика, для которого танцевали :toks:...

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Эхх как бы я хотела быть следующей и продолжить в Маришкином домике чудеса)

Я жду твои // дорогая, пока тебя из РД не встречу не уйду с БП ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

ох, а у меня "первый раз" с женским стриптизом был случайным и настолько неудачным, что мне никогда не хотелось больше повторить. Мы в клубе были, а там в программе был женский стриптиз в этот вечер.. так вот пока девушка танцевала на сцене, в дымке, далеко - это было красиво. А потом за соседним столиком жена "по приколу" заказала мужу-имениннику приватный танец.. и когда эта девушка пришла совсем рядом танцевать все чары развеялись.. ее тело, состояние кожи, синяки, прям откровенные растяжки и целюль, лицо с килограммом косметики (издалека она казалась молоденькой, оказалось что показалось), ну и собссно выражение лица с которым она танцевала.... короче, мое выражение лица было примерно как и выражение лица мужика, для которого танцевали :toks:...

Не,мне везло больше..!) ухоженные,с идеальной кожей и волосами. Мммммм!!конфетки! Видела девочек не только в зале..)))

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Ксютка? я не спорю. Мне кажется в моём случае это работает как эффект плацебо, самовнушение и самоуспокоения. Потому как я дикий невротик, и мне лет 19 назад одна великая Гинеколог внушила, что я сама забеременеть и выносить не смогу. Потом, все здравомыслящие врачи меня убеждали в обратном. Но я же говорю, я невротичная женщина

Так от нервов же не гормональные препараты пить нужно ? 

Понятная эта ситуация, что не могут у нас люди ничего не делать , надо ведь лечится как-то, перестраховываться ..

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 Дана, вот наверное из-за Утрожестана ты вес и набирает. Меня на нём раздуло как шар, я набрала 20кг...

А вагинально Утрожестан назначают только при Б, чтобы держать шейку. В случае эндометриоза его и нужно пить

@Ксютка? ах ха ха, говорю же тебе я твердо уверена, что у меня что-то не так?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Привет Галюня!! У нас тут пузики появились????

Как у вас с Алисонькой дела?

У Ксюши хгч пришел Б,да??а кто еще?

У нас хорошо все ,растем,уже почти 1кг набрали?!иногда по вечерам животик беспокоит

@Диана1978-1  Ди, Лисеночек хорошо)лежит развлекается? как у тебя дела?отдыхаешь?

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксютка? сказал(а):

@Galink@ Галечка, привет! Алисоньке поцелуйки)

Ещё Лучик заполосатилась у нас)

Привет,Ксю!Поцелуй передала)И ты Бориску целуй от меня?

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Galink@ привет мамулечка как вы там? 

Я завтра на фолликулометрию иду ?

Я отлично? наелась вчера всяких вкуснях ,а ребенок теперь мучается с животом?хотя может это и не связано. Кулачки тебе наши на узи@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Galink@ спасибо ?

17 минут назад, Ксютка? сказал(а):

Так от нервов же не гормональные препараты пить нужно ? 

Понятная эта ситуация, что не могут у нас люди ничего не делать , надо ведь лечится как-то, перестраховываться ..

Ну вот я из тех кому ничего не помогло ? у каждой своя история и своя правда исходя из опыта. Надеюсь и моя закончится уже так как надо :t8313:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...