Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

18 минут назад, Galink@ сказал(а):

Юна,зацеловала) Как там твои детки? 

@Alarsy Саш, а у тебя какой дц? я твои тестики тоже жду!еще захожу посмеяться над твоими шуточками?

?

У нас нормуль.пришлось сегодня Ваську увести из дома ибо заноза моя,требовала внимания мужчин!)) погуляли по посёлку,поиграли в мяч))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Вот чтобы не понадобилось. Совсем. 

Лён, что у тебя? Мажет? Тест не делала. Так, лови памперсы вечерние. Пиууууу

Спасибо?Мне тоже туда не очень хочется

Ссылка на это сообщение

Тут кое-кто Единорожистый притопал к Юльчику @Салли , сказал что там на пушистых облаках самый красивый, мужественный и порядочный мужчина получил добро на встречу с нашей скромной красавицей!!!

там же турнир был, тысячи бились за право быть рядом, только одному посчастливилось пройти все испытания!!!

жди! 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Galink@ привет, мамуличка! Целуй Лисенка и от меня! Пусть животик успокаивается и колики проходят мимо вашего пузика. 

14 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

?????может это она ему спецом такой подарок устроила, чтобы больше желания на стриптиз ходить не было. 
мой опыт по женскому стриптизу тоже положительный. Я эстет- люблю смотреть на красоту. Тоже все что видела - девочки волшебные были. О! Особенно в камбоджии- как куколки - статуэточки. Более красивых женщин не встречала. 

гггггг, я че то и не подумала, что это может быть специально.  Не знаю как мужику, а мне сработало. Больше не хотелось))).Но смотрю, надо дать второй шанс. 

 

Ссылка на это сообщение

@iritti И для тебя волшебство припасено!! Пусть случится скоро скоро чудо, увидишь ты // на тесте ранним утром и эта весна станет для тебя особенной!!!

а Единорожка поскачет передавать твою просьбу прямиком на облачка 

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle приветик, у нас все хорошо. Результаты анализов только завтра будут, я надеюсь что не задержат. А то уже крыша едет ? Сёмка сегодня получил перевод в садик на нашем районе, в 1 остановке. Так что я счастлива.☺️

Девочки держу за всех ??? 

Марина твои феячества просто супер??????

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 мазни больше не было. И живот вроде прошел. Но к вечеру опять тянет. Динамики нет, сделала украинский сейчас - такой же, как в обед. Потому думаю, что кукол все таки. Уже морально готова к принятию. Утром покажет. Верхний вечер 

Ссылки скрыты.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

у нас тут небольшая компашка мчит к @Кнатуся! Наташенька, самый сильный и волшебный Единорог принёс тебе удачу и позитив!!! 



 

А самый нежный Единорог принёс тебе благую весть - если ты немного потерпишь и дашь первому Единорогу подлатать тебе здоровье, то скоро случится заветный час и твоё желание сбудется!!!!! 
 

увидишь ты свои 2 полоски вечером, в будний день!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Ссылки скрыты.

у нас тут небольшая компашка мчит к @Кнатуся! Наташенька, самый сильный и волшебный Единорог принёс тебе удачу и позитив!!! 



 

А самый нежный Единорог принёс тебе благую весть - если ты немного потерпишь и дашь первому Единорогу подлатать тебе здоровье, то скоро случится заветный час и твоё желание сбудется!!!!! 
 

увидишь ты свои 2 полоски вечером, в будний день!

Марин,ну прям я тут помогу с феячествами!! Единороги были символом моего дома!! В силу их очень верю!)

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ Милая, я все ж думаю что это след от укола, но очень очень надеюсь что за этим следом, может уже скрывается твоя полоска? 
очень очень хочется!!!!! 
 

вот тебе на удачу!!!! Пусть только поможет

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Диана1978-1 мазни больше не было. И живот вроде прошел. Но к вечеру опять тянет. Динамики нет, сделала украинский сейчас - такой же, как в обед. Потому думаю, что кукол все таки. Уже морально готова к принятию. Утром покажет. Верхний вечер 

Ссылки скрыты.

Жду ваше утро@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle приветик, у нас все хорошо. Результаты анализов только завтра будут, я надеюсь что не задержат. А то уже крыша едет ? Сёмка сегодня получил перевод в садик на нашем районе, в 1 остановке. Так что я счастлива.☺️

Девочки держу за всех ??? 

Марина твои феячества просто супер??????

Ждём с тобой! Анют,напиши нам сразу по результатам!@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

?????может это она ему спецом такой подарок устроила, чтобы больше желания на стриптиз ходить не было. 
мой опыт по женскому стриптизу тоже положительный. Я эстет- люблю смотреть на красоту. Тоже все что видела - девочки волшебные были. О! Особенно в камбоджии- как куколки - статуэточки. Более красивых женщин не встречала. 

Галюнь так наотдыхалась за 3 дня, что на работу хочу ????отдохнуть 

Кулачки держим 

зацелуй Лисёнка от тетки :) 

Вот и я,влюбилась в женский стреп.. Такие красотки! Такие тела!!

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я вот женский смотреть могу. Сдалека (близко они мне не такое красивые), а мужской мне противен

Ленуль,я думаю все зависит от качества.. если ты видишь девочек в танце в дорогом клубе,тут конечно супер.. если обычных залетных,на разогреве..там конечно уровень будет чуть ниже..начиная от мейка и заканчивая бельём,которое впоследствии они снимают..)

@Waiting_for_a_miracle Дай себе шанс? сходи в нормальный клуб и без жён,которые пытаются "подарить"!!!мужу приват!!!??

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ленуль,я думаю все зависит от качества.. если ты видишь девочек в танце в дорогом клубе,тут конечно супер.. если обычных залетных,на разогреве..там конечно уровень будет чуть ниже..

Да, наверное это так

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle К тебе тоже кое-кто тут прилетел

Ссылки скрыты.

когда станет жарко, утром ты сделаешь тест и будет он полосатым!! И утро будет солнечным!! 
и будет это первым приветом от этой лапочки.. а лапочка то голубая, похоже мальчик ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...