Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

@ЮнаСлавкина да я вот сижу и вспоминаю, когда я последний раз была в клубе... наверное, году в 2008-2009....на девишнике у подруги... вечер в стиле садомазо... мужчинам до 12.00 был вход запрещен..и только когда началась программа я, наивняк, поняла почему. Но как вчера помню выражение лица подруги-невесты, которая стаскивала розовую фату, прятала и угрожающе шипела нам "только попробуйте признаться что невеста это я")))))))))))))))))))))))))))... Что то я смотрю у меня все истории про клубы так себе :D не мое это, не мое)))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ДЕВОЧКИ!! Завтра будет раздача птенцов всем желающим!!

ЗАПИСЫВАЕМСЯ

ПТЕНЦЫ ЧУДЕСНЫЕ, К ЧУДУ!! 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, EAU сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle К тебе тоже кое-кто тут прилетел

Ссылки скрыты.

когда станет жарко, утром ты сделаешь тест и будет он полосатым!! И утро будет солнечным!! 
и будет это первым приветом от этой лапочки.. а лапочка то голубая, похоже мальчик ?

:smilie_girl_321:это мне!!! вааааууууу!!! Совиный единорожек!!!!!! мой собственный!!! Марин, вот спасибище!!!!!!!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, EAU сказал(а):

Тут кое-кто Единорожистый притопал к Юльчику @Салли , сказал что там на пушистых облаках самый красивый, мужественный и порядочный мужчина получил добро на встречу с нашей скромной красавицей!!!

там же турнир был, тысячи бились за право быть рядом, только одному посчастливилось пройти все испытания!!!

жди! 

Ссылки скрыты.

Улыбаюсь, как Чеширкий кот))) Сон улетучился куда-то. Маришка, спасибо за феячества и комплименты тоже:kiss2:. Заскринила. П. С. Мужчина ничего такой?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

ДЕВОЧКИ!! Завтра будет раздача птенцов всем желающим!!

ЗАПИСЫВАЕМСЯ

ПТЕНЦЫ ЧУДЕСНЫЕ, К ЧУДУ!! 

 

У меня, конечно, уже есть чудесный совиный единорог, но я и на раздачу запишусь)) чудеса лишними не бывают))))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EAU сказал(а):

ДЕВОЧКИ!! Завтра будет раздача птенцов всем желающим!!

ЗАПИСЫВАЕМСЯ

ПТЕНЦЫ ЧУДЕСНЫЕ, К ЧУДУ!! 

Ссылки скрыты.

Вот это я понимаю! Хозяюшка! Мариш!! Бей рекорды!! Засиделись наши планюшки в ожидании чуда!!

Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

@EAU ну ты и волшебница!!!! Просто супер! 

Ага ))) я была бы идеальным личным помощником кстати, обожаю все организовывать, бывший шеф просто в дичайшие восторге был, хотя это в мои обязанности не входило - и про день рождения тещи напомню и командировку организую, просто он супер был....

но.... не пойду я в личные помощники

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, EAU сказал(а):

ДЕВОЧКИ!! Завтра будет раздача птенцов всем желающим!!

ЗАПИСЫВАЕМСЯ

ПТЕНЦЫ ЧУДЕСНЫЕ, К ЧУДУ!! 

Ссылки скрыты.

Яйца голубые. Что - то стремно мне брать ???

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 ты первый человек, который мне сказал, что от прогестерона начал терять вес. Доктору твоему виднее, она видит твою полную картину. Мне как раз таки назначали ОК для лечения эндометриоза и Дуфастон. Но причина эндометриоза наверное у каждого своя, потому как эндометриоз это уже следствие. Не хочу спорить

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, EAU сказал(а):

ДЕВОЧКИ!! Завтра будет раздача птенцов всем желающим!!

ЗАПИСЫВАЕМСЯ

ПТЕНЦЫ ЧУДЕСНЫЕ, К ЧУДУ!! 

Ссылки скрыты.

И я и я и я записываюсь на раздачу птенчиков))) согласна на любого но в приоритете девчачьего пола))) а так то можно и любого и даже двух)))

Тоже хочу чудес и побольше))))) шиковать так шиковать)

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 Ди, у тебя даже в подписи написано "мальчуковая мама"))))) бери-бери)))

А вообще, у меня у дочери почти до 4х лет любимый цвет был синий(и все его оттенки). Вот только недавно ее на розовый переключило. И то, если розового нет, всегда выберет синий)))))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Диана1978-1 Ди, у тебя даже в подписи написано "мальчуковая мама"))))) бери-бери)))

А вообще, у меня у дочери почти до 4х лет любимый цвет был синий(и все его оттенки). Вот только недавно ее на розовый переключило. И то, если розового нет, всегда выберет синий)))))

Я вообще не передерживалась цветов))

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Яйца голубые. Что - то стремно мне брать ???

На тебе розовые!!! Только и из розовых мужики вылупляются ))) уж как повезёт ?????

Ссылки скрыты.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Диана1978-1 ты первый человек, который мне сказал, что от прогестерона начал терять вес. Доктору твоему виднее, она видит твою полную картину. Мне как раз таки назначали ОК для лечения эндометриоза и Дуфастон. Но причина эндометриоза наверное у каждого своя, потому как эндометриоз это уже следствие. Не хочу спорить

Как тебе поставили диагноз эндометриоз?

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я вообще не передерживалась цветов))

Я тоже!! Я и розовое Васе куплю если красивое будет... наверное не платье и не купальник (Привет, Шарлиз!!) но футболку легко!! 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина по результатам эндоскопии. У меня эндометриоз возник после первого кесарево. Происходит разрастание ткани в области рубца, на УЗИ это тоже иногда видят. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я вообще не передерживалась цветов))

ага, я тоже, пока София сама не стала выбирать. А так, у меня был какой то бзик на счет "синего-розового" как обозначения половой принадлежности ребенка, аж воротило от такого сочетания. У меня были все цвета радуги в одежде и аксессуарах Софии (и наверное, меньше всего розового и голубого))) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Я тоже!! Я и розовое Васе куплю если красивое будет... наверное не платье и не купальник (Привет, Шарлиз!!) но футболку легко!! 

У нас и коляска брутальная была?

Спокойно брала и синее и голубое и даже с машинками☺️

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...