Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У нас и коляска брутальная была?

Спокойно брала и синее и голубое и даже с машинками☺️

У нас коляска ЛГБТшная ;)) особенно весело смотрелось в Суздали когда Ру с таким же лысым друганом с ней гуляли ????

еще и по монастырям ходили, ещё и дебилы шутили что пара геев из Москвы 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну у меня у малых футболки и регланы и кораллового и даже розовые- мальчиковые. И у старшего есть стильнячий реглан цвета коралл. Очень круто смотрится. Бирюзового много. Красный так вообще любимый цвет 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@ЮнаСлавкина по результатам эндоскопии. У меня эндометриоз возник после первого кесарево. Происходит разрастание ткани в области рубца, на УЗИ это тоже иногда видят. 

Читала ужасы про этот эндометриоз.. оооох?

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, EAU сказал(а):

ДЕВОЧКИ!! Завтра будет раздача птенцов всем желающим!!

ЗАПИСЫВАЕМСЯ

ПТЕНЦЫ ЧУДЕСНЫЕ, К ЧУДУ!! 

Ссылки скрыты.

Марина, меня запиши, пожалуйста. Хочу чуда!!! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

Ну у меня у малых футболки и регланы и кораллового и даже розовые- мальчиковые. И у старшего есть стильнячий реглан цвета коралл. Очень круто смотрится. Бирюзового много. Красный так вообще любимый цвет 

Да,и соска розовая! Ты с нами,Динуль!) у Васьки тоже соски голубые)) чёт меня не парит)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, EAU сказал(а):

У нас коляска ЛГБТшная ;)) особенно весело смотрелось в Суздали когда Ру с таким же лысым друганом с ней гуляли ????

еще и по монастырям ходили, ещё и дебилы шутили что пара геев из Москвы 

Ага,помню твой рассказ,как вы там взбудоражили местное население)).

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

?

У нас нормуль.пришлось сегодня Ваську увести из дома ибо заноза моя,требовала внимания мужчин!)) погуляли по посёлку,поиграли в мяч))

Ну так девочкам ничего другого и не надо?поцелуй от меня Васюшку) а Ромку на свиданки пускаешь?или дома сидит?

58 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Galink@ привет, мамуличка! Целуй Лисенка и от меня! Пусть животик успокаивается и колики проходят мимо вашего пузика. 

Спасибо,Женечка) поцелуй передам позже,как проснется) Я все стараюсь чаще произносить такие слова как “мама,дочка и т.п” а то пока как-то все равно не привычно?

@6arupa(Аня) Анечка,мы держим крепкие кулачки на результаты@@@ пусть уже это нервотрепка скорее закончится и ты будешь получать только удовольствие от беременности!

46 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Galink@ сладких снов вам?

спасибо)интересно малышам что-нибудь снится? тесты у тебя опять какие-то непонятные,да еще и мазня:think1:желаю тебе уже ясности и беременных полосочек!ну и памп наш на удачу?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

10 уже сегодня пощел . Но я так поняла, что у меня плохо выходит. Хотя я ж пила препараты мочегонные и пью еще сегодня. Травки от цистита которые. В капсуле. Их даже в Б при отеках назначают. Была уверена, что выйдет быстрее

@//Екатерина14// если бы не укол, я бы тоже летела? 

я и с уколом летела... два дня подряд сдавала... разница была в 0.45 или около того, но в сторону увеличения... и тогда я поняла, что это все... 1,92 -все мое золотце!

 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Диана1978-1 ты первый человек, который мне сказал, что от прогестерона начал терять вес. Доктору твоему виднее, она видит твою полную картину. Мне как раз таки назначали ОК для лечения эндометриоза и Дуфастон. Но причина эндометриоза наверное у каждого своя, потому как эндометриоз это уже следствие. Не хочу спорить

Вика, я не могу сказать что на проге я начала терять вес. Но на проге я хоть перестала пухнуть. На мирене ( действующее вещество Левоноргестрел) - тоже гормон, у меня были такие задержки жидкости в организме, что я утром вставала а у меня лицо было как у алкоголика. Я в туалет ( ссори) писять могла после литра воды не хотеть. На проге такого нет. 

4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Читала ужасы про этот эндометриоз.. оооох?

Да, Юн, ничего приятного + у меня полипы постоянные были. Вот потому мирену и ставили. А сейчас на утрике. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@ЮнаСлавкина увы и ах. Это на всю жизнь в моем случае. Рубец никуда не денется, а теперь их там уже 2...

Эта гадость прорастает и поражает  все вокруг... Бывает даже в кишечнике ... Пусть обойдёт тебя стороной!!!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Эта гадость прорастает и поражает  все вокруг... Бывает даже в кишечнике ... Пусть обойдёт тебя стороной!!!

Ну хватит пугать Вику!! Уверена она все знает про эту бяку

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Эта гадость прорастает и поражает  все вокруг... Бывает даже в кишечнике ... Пусть обойдёт тебя стороной!!!

Да. У меня контроль каждые 3 месяца и уже стоял вопрос об удалении матки. Пока мониторю- что будет дальше не знаю. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

я и с уколом летела... два дня подряд сдавала... разница была в 0.45 или около того, но в сторону увеличения... и тогда я поняла, что это все... 1,92 -все мое золотце!

Может у меня, если честно, нет ощущения, что это мои. Больше к уколу склоняюсь. Потому и не лечу. Еще и мазня. Вообщем, как Станиславский- не верю? но чуду буду рада

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 Мирену мне тоже предлагали я отказалась. С какой целью ты её ставила? Я набираю на всех видах прогестерона, на Джесс тоже набрала+ появилась фиброаденома в груди. Я сбрасывала только на Ярине. Что дальше буду делать не знаю, но гормонов уже боюсь всех

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Galink@ сказал(а):

интересно малышам что-нибудь снится?

Конечно) мой ёжик то смеётся по плачет во сне и губку так обидчиво отвешивает ???

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Galink@ сказал(а):

Ну так девочкам ничего другого и не надо?поцелуй от меня Васюшку) а Ромку на свиданки пускаешь?или дома сидит?

Спасибо,Женечка) поцелуй передам позже,как проснется) Я все стараюсь чаще произносить такие слова как “мама,дочка и т.п” а то пока как-то все равно не привычно?

@6arupa(Аня) Анечка,мы держим крепкие кулачки на результаты@@@ пусть уже это нервотрепка скорее закончится и ты будешь получать только удовольствие от беременности!

спасибо)интересно малышам что-нибудь снится? тесты у тебя опять какие-то непонятные,да еще и мазня:think1:желаю тебе уже ясности и беременных полосочек!ну и памп наш на удачу?

Меня тоже этот вопрос интересовал. А как они во сне улыбаються?

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1

4 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

Да, Юн, ничего приятного + у меня полипы постоянные были. Вот потому мирену и ставили. А сейчас на утрике. 

У меня тоже были полипы.. эндометриоз на гистере не подтвердили,полипы удалили. Щас продолжаю мониторить,слава Богу-чисто! Но,стимуляция мне была противопоказана при планировании.

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Диана1978-1 Мирену мне тоже предлагали я отказалась. С какой целью ты её ставила? Я набираю на всех видах прогестерона, на Джесс тоже набрала+ появилась фиброаденома в груди. Я сбрасывала только на Спине. Что дальше буду делать не знаю, но гормонов уже боюсь всех

3 раза гистероскопии из - за полипов. Последняя гистология уже была с атипичными клетками. Раз в год удалять полипы мне не очень понравилось. Вот попробовала мирену- не пошла. Теперь прог и контроль постоянный 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина спасибо! Надеюсь до этого не дойдет. У меня пока очаг только в области рубца. Я хожу на проверку каждые 6мес.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...