Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Конечно) мой ёжик то смеётся по плачет во сне и губку так обидчиво отвешивает ???

Миииии.. пусть только улыбаются эти губки..! Когда ты нас познакомишь,Ириш??

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Конечно) мой ёжик то смеётся по плачет во сне и губку так обидчиво отвешивает ???

ой,это да)так прикольно наблюдать?столько всяких звуков выдает,а мимика...)Как там Амирчик?как дела у вас?

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Меня тоже этот вопрос интересовал. А как они во сне улыбаються?

все хочу этот момент запечатлить)и не успеваю

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Диана1978-1

У меня тоже были полипы.. эндометриоз на гистере не подтвердили,полипы удалили. Щас продолжаю мониторить,слава Богу-чисто! Но,стимуляция мне была противопоказана при планировании.

А у меня как раз первый полип и эндометриоз появлялся после первой же стимуляции. Так как стимуляция не дала результат- больше не стимулировали а собирали в естественных циклах. Ни полипы  были опять. Последнюю операцию уже после родов делала, чем сильно удивила своего врача. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибо! Надеюсь до этого не дойдет. У меня пока очаг только в области рубца. Я хожу на проверку каждые 6мес.

Я знала,что у тебя все под контролем! Умничка?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибо! Надеюсь до этого не дойдет. У меня пока очаг только в области рубца. Я хожу на проверку каждые 6мес.

Меня Хажиленко гоняет каждые 3 месяца и цитология каждые 6 месяцев 

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 жесть. У меня ттт полипов вроде бы нет, но врач пугает, что нужно сдерживать эндометриоз. Вопрос чем? И как подобрать этот гормон...Пока кормлю грудью, буду только контролировать

Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

А у меня как раз первый полип и эндометриоз появлялся после первой же стимуляции. Так как стимуляция не дала результат- больше не стимулировали а собирали в естественных циклах. Ни полипы  были опять. Последнюю операцию уже после родов делала, чем сильно удивила своего врача. 

Вот за что и благодарна своим лечащим врачам,с кем шла при планировании.. уберегли..

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Диана1978-1 жесть. У меня ттт полипов вроде бы нет, но врач пугает, что нужно сдерживать эндометриоз. Вопрос чем? И как подобрать этот гормон...Пока кормлю грудью, буду только контролировать

Тут сегодня Иришка говорила про дисбаланс эстрогенов и прога. У тебя как с этим обстоит?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Диана1978-1 жесть. У меня ттт полипов вроде бы нет, но врач пугает, что нужно сдерживать эндометриоз. Вопрос чем? И как подобрать этот гормон...Пока кормлю грудью, буду только контролировать

Ты бы знала сколько я слез пролила когда ничего не жрала и пухла. Но выбор не велик. Либо гормон, либо не дай Бог.... у меня дети маленькие, мне их растить 

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Тут сегодня Иришка говорила про дисбаланс эстрогенов и прога. У тебя как с этим обстоит?

Вот прикинь у меня все гормоны в норме. Все. А эндометриоз и полипы цветут полным цветом. 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина было нормально. Вот нужно будет после окончания ГВ обновить. Нужно будет искать выход, не хочу в слепую подбирать гормоны

Ссылка на это сообщение
Только что, Galink@ сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юна, ты видела мое сообщение с вопросом про Рому?

Побежала искать твои сообщения))Про свидания? упустила,извини дорогулька?

Рому отвожу до Полюшки,там в семье тоже полная изоляция. Вчера Полюшка у нас праздновала Пасху)). Так что,птенчики счастливы!!))) Видятся!)))

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Побежала искать твои сообщения))Про свидания? упустила,извини дорогулька?

Рому отвожу до Полюшки,там в семье тоже полная изоляция. Вчера Полюшка у нас праздновала Пасху)). Так что,птенчики счастливы!!))) Видятся!)))

Ой какое мимими :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 про не жрала и пухла, понимаю. Сама после первых родов распухла на +20кг. Конечно нужно всё держать на контроле! Мама одна, и она нужна даже если дети большие

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@ЮнаСлавкина было нормально. Вот нужно будет после окончания ГВ обновить. Нужно будет искать выход, не хочу в слепую подбирать гормоны

Вик,только анализы. Только с грамотными врачами. Все будет хорошо!!

Только что, Диана1978-1 сказал(а):

Ой какое мимими :) 

Сама от себя в шоке!) Но мне это нравится!))

Ссылка на это сообщение

Я сейчас около 50кг, мой вес держит ГВ. Как только оно заканчивается, я резко начинаю набирать вес. Как вспомню прошлый раз, так я готова кормить до старости, только бы не толстеть

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Ох уж этот эндометриоз?у меня только на лапаре увидели,и вот как только все почистили,сразу Б

Я помню,как тебя собирались отправить в ик и как я тут выступила категорически против!!

4 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Я сейчас около 50кг, мой вес держит ГВ. Как только оно заканчивается, я резко начинаю набирать вес. Как вспомню прошлый раз, так я готова кормить до старости, только бы не толстеть

А от чего вес прет?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Миииии.. пусть только улыбаются эти губки..! Когда ты нас познакомишь,Ириш??

Чуть позже Юн, подрастёт моя козявочка чуть чуть и с радостью вас познакомлю ?

12 минут назад, Galink@ сказал(а):

ой,это да)так прикольно наблюдать?столько всяких звуков выдает,а мимика...)Как там Амирчик?как дела у вас?

все хочу этот момент запечатлить)и не успеваю

Дрыхнет моё сокровище) покушал плотно и спать ? я боюсь сонного Ночью фоткать вдруг испугаю вспышкой а днём я не успеваю до телефона добежать постоянно)

у мен тоже только на лапаре аденомиоз нашли, но из за рубца мне пришлось в ИК уйти и сразу на выходе Б :love:

хотя знаю девочек которые при эндометриозе/аденомиозе Б без проблем :sorry:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Побежала искать твои сообщения))Про свидания? упустила,извини дорогулька?

Рому отвожу до Полюшки,там в семье тоже полная изоляция. Вчера Полюшка у нас праздновала Пасху)). Так что,птенчики счастливы!!))) Видятся!)))

Как здорово,что есть возможность увидиться)наверно каждой встречи ждут с нетерпением?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...