Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

7 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Я сейчас около 50кг, мой вес держит ГВ. Как только оно заканчивается, я резко начинаю набирать вес. Как вспомню прошлый раз, так я готова кормить до старости, только бы не толстеть

Мне все говорили что ГВ панацея от набора веса... ну если может диету соблюдать то да.... но я с ГВ неплохо так жирею!!

если б не контролировала себя, весила бы как в беременность только вместо Васи жир..... 

В месяц зачатия весила 59,5, после родов 61,5 а сейчас вот немного скинула и вешу 63,5 но единственное что мышц прибавилось, после роддома даж попа обвисла

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Чуть позже Юн, подрастёт моя козявочка чуть чуть и с радостью вас познакомлю ?

Дрыхнет моё сокровище) покушал плотно и спать ? я боюсь сонного Ночью фоткать вдруг испугаю вспышкой а днём я не успеваю до телефона добежать постоянно)

у мен тоже только на лапаре аденомиоз нашли, но из за рубца мне пришлось в ИК уйти и сразу на выходе Б :love:

хотя знаю девочек которые при эндометриозе/аденомиозе Б без проблем :sorry:

Ой как ждуууу,увидеть вашего красавца!)))

Мне на гистере наоборот эндометриоз как диагноз сняли,по всем аспектам.. 

У моей приятельницы подруга с эндометриозом родила 4 сыновей!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я помню,как тебя собирались отправить в ик и как я тут выступила категорически против!!

Ага, и я была уверена что это ИК не моя история!и организм не подвел)

3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Чуть позже Юн, подрастёт моя козявочка чуть чуть и с радостью вас познакомлю ?

Дрыхнет моё сокровище) покушал плотно и спать ? я боюсь сонного Ночью фоткать вдруг испугаю вспышкой а днём я не успеваю до телефона добежать постоянно)

у мен тоже только на лапаре аденомиоз нашли, но из за рубца мне пришлось в ИК уйти и сразу на выходе Б :love:

хотя знаю девочек которые при эндометриозе/аденомиозе Б без проблем :sorry:

вот и я не успеваю)хорошо,что у тебя ИК так закончился? мы бы с мужем потом хотели еще малыша,надеюсь эта зараза больше помехой не будет?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Galink@ сказал(а):

Как здорово,что есть возможность увидиться)наверно каждой встречи ждут с нетерпением?

Ну как я могу противиться,когда после недельной разлуки,мой малышик.."Мааам,можно мне к Полюше.." и потом Полюша мне звонит.."Спасибо!Спасибо!что отпустили Рому ко мне..." прям до слез умиляет...))❤️

Ссылка на это сообщение

@EAU Мариш, я с первым и вторым сбросила с 72,5кг (шла в роды) до 43кг спустя 2 месяца. Кожа моя висит, но жира нет. Но блин как только я заканчиваю кормить ??. В общем решила после окончания ГВ спорт и диета

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ну как я могу противиться,когда после недельной разлуки,мой малышик.."Мааам,можно мне к Полюше.." и потом Полюша мне звонит.."Спасибо!Спасибо!что отпустили Рому ко мне..." прям до слез умиляет...))❤️

аааааа)какая милота?хорошая девочкавам попалась)

Ссылка на это сообщение

@Galink@ @Ириночка❤️ @ЮнаСлавкина @Мама_лапочек дочек Эндометриоз штука поганая, а гормоны для его сдерживания оч неизученная до конца и серьёзная вещь! 
бывшей жене Ру прописали кольцо гормональное, для сдерживания эндометриоза и гистеру или лапару (я их путаю) после. Так на операции посмотрели, увидели рак и даже ничего не вырезали, бессмысленно было.

я эти ужасы пишу к тому что при приеме гормонов из вне надо постоянно бегать на проверки и подбирать лечение с толковым врачом!

ну и когда возраст 35+ то гормоны любые оч опасно 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, EAU сказал(а):

Мне все говорили что ГВ панацея от набора веса... ну если может диету соблюдать то да.... но я с ГВ неплохо так жирею!!

если б не контролировала себя, весила бы как в беременность только вместо Васи жир..... 

В месяц зачатия весила 59,5, после родов 61,5 а сейчас вот немного скинула и вешу 63,5 но единственное что мышц прибавилось, после роддома даж попа обвисла

Мариш,с твоими стремлениями я уверена,что ты предстанешь перед нами Афродитой!?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина я не знаю Юна. В прошлый раз я нашла сбой в ТТГ, сейчас постоянно на Л-тироксине. Мне кажется гормоны какие-то. Буду проверять потом. Сейчас нет смысла.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@EAU Мариш, я с первым и вторым сбросила с 72,5кг (шла в роды) до 43кг спустя 2 месяца. Кожа моя висит, но жира нет. Но блин как только я заканчиваю кормить ??. В общем решила после окончания ГВ спорт и диета

Ого!!!!! Почти в 2 раза скинула!!! И за 2 месяца!?!?! КАК?????   Видимо кожа в шоке от такой скорости была, для кожи конечно лучше процесс похудения растянуть...

у меня живот точно такой же как был до беременности - обычный, не плоский и без кубиков... надо б его тож в тонус привести 

ты герой!!!!!!!! А как худела?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, EAU сказал(а):

@Galink@ @Ириночка❤️ @ЮнаСлавкина @Мама_лапочек дочек Эндометриоз штука поганая, а гормоны для его сдерживания оч неизученная до конца и серьёзная вещь! 
бывшей жене Ру прописали кольцо гормональное, для сдерживания эндометриоза и гистеру или лапару (я их путаю) после. Так на операции посмотрели, увидели рак и даже ничего не вырезали, бессмысленно было.

я эти ужасы пишу к тому что при приеме гормонов из вне надо постоянно бегать на проверки и подбирать лечение с толковым врачом!

ну и когда возраст 35+ то гормоны любые оч опасно 

Так я и пишу. Раз в 3 месяца узи, 2 раза в год цитологи, раз в год маммография. Постоянный контроль. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EAU сказал(а):

@Galink@ @Ириночка❤️ @ЮнаСлавкина @Мама_лапочек дочек Эндометриоз штука поганая, а гормоны для его сдерживания оч неизученная до конца и серьёзная вещь! 
бывшей жене Ру прописали кольцо гормональное, для сдерживания эндометриоза и гистеру или лапару (я их путаю) после. Так на операции посмотрели, увидели рак и даже ничего не вырезали, бессмысленно было.

я эти ужасы пишу к тому что при приеме гормонов из вне надо постоянно бегать на проверки и подбирать лечение с толковым врачом!

ну и когда возраст 35+ то гормоны любые оч опасно 

Проверки проверки!! Постоянно бдить при приёме гормонов и стимуляций..Меня тоже врачи предупредили,испуг знатный такой.. писать тут не стану..

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Диана1978-1 Дана, вот наверное из-за Утрожестана ты вес и набирает. Меня на нём раздуло как шар, я набрала 20кг...

А вагинально Утрожестан назначают только при Б, чтобы держать шейку. В случае эндометриоза его и нужно пить

@Ксютка? ах ха ха, говорю же тебе я твердо уверена, что у меня что-то не так?

Не преувеличивай) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Мариш,с твоими стремлениями я уверена,что ты предстанешь перед нами Афродитой!?

Да я Главная тут ленивая жопа!!!! Ты что!! Когда хорошая фигура от природы и не привыкла сидеть на диетах ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО поднять свой зад чтобы привести «хорошо в идеально» ......

так что ты мне льстишь

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EAU сказал(а):

@Galink@ @Ириночка❤️ @ЮнаСлавкина @Мама_лапочек дочек Эндометриоз штука поганая, а гормоны для его сдерживания оч неизученная до конца и серьёзная вещь! 
бывшей жене Ру прописали кольцо гормональное, для сдерживания эндометриоза и гистеру или лапару (я их путаю) после. Так на операции посмотрели, увидели рак и даже ничего не вырезали, бессмысленно было.

я эти ужасы пишу к тому что при приеме гормонов из вне надо постоянно бегать на проверки и подбирать лечение с толковым врачом!

ну и когда возраст 35+ то гормоны любые оч опасно 

Знаю,что это гадость еще та, но стараюсь себя не накручивать и верить в свой организм...да и пока мы на ГВ, а вот потом буду думать

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@ЮнаСлавкина я не знаю Юна. В прошлый раз я нашла сбой в ТТГ, сейчас постоянно на Л-тироксине. Мне кажется гормоны какие-то. Буду проверять потом. Сейчас нет смысла.

Ой как я благодарна своему врачу,что не кинулась снижать мой ттг при планировании и не посадила меня на гормоны!!!?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Alarsy сказал(а):

@Galink@ спасибо ?

Ну вот я из тех кому ничего не помогло ? у каждой своя история и своя правда исходя из опыта. Надеюсь и моя закончится уже так как надо :t8313:

Обязательно получится как нужно ?? Маринкин золотистый единорог не врёт ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@EAU в том то и дело, что я никак не задела. Вес сам ушёл, резко. Единственное, что я села на диету при ГВ, гречка, отварное мясо, без сладкого. Но это многие делают. Мне кажется вес не от этого ушёл. Видимо есть секрет в гормоне. Может пролактин. Хз. Да, организм в шоке. Кожа немного подтянулась, но всеравно висит на бедрах, попе, немного в области живота

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Проверки проверки!! Постоянно бдить при приёме гормонов и стимуляций..Меня тоже врачи предупредили,испуг знатный такой.. писать тут не стану..

 

1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

Так я и пишу. Раз в 3 месяца узи, 2 раза в год цитологи, раз в год маммография. Постоянный контроль. 

Вы молодцы! Так и надо! Потому как сейчас достаточно легко справляются почти со всем на ранних стадиях, не дай Бог конечно!!

я тут тоже цитологию сдавала, правда меня и не спрашивали - сами взяли.. ??

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Да я Главная тут ленивая жопа!!!! Ты что!! Когда хорошая фигура от природы и не привыкла сидеть на диетах ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО поднять свой зад чтобы привести «хорошо в идеально» ......

так что ты мне льстишь

Я не умею льстить. Разве ты меня не знаешь??

Я тебя знаю и ты не допустишь зад,который будет быть тебя по пяткам..

1 минуту назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@EAU в том то и дело, что я никак не задела. Вес сам ушёл, резко. Единственное, что я села на диету при ГВ, гречка, отварное мясо, без сладкого. Но это многие делают. Мне кажется вес не от этого ушёл. Видимо есть секрет в гормоне. Может пролактин. Хз. Да, организм в шоке. Кожа немного подтянулась, но всеравно висит на бедрах, попе, немного в области живота

Это очень резкое снижение веса...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Galink@ вот, на тебя тоже хорошо действует ГВ

ага)ну и отсутствие всех этих гормональных препаратов тоже сказывается

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксютка? сказал(а):

Обязательно получится как нужно ?? Маринкин золотистый единорог не врёт ???

Тут у нас табун поселился!! ????Обещает до каждой планюшки домчать!!)?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...