Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

1 минуту назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@EAU в том то и дело, что я никак не задела. Вес сам ушёл, резко. Единственное, что я села на диету при ГВ, гречка, отварное мясо, без сладкого. Но это многие делают. Мне кажется вес не от этого ушёл. Видимо есть секрет в гормоне. Может пролактин. Хз. Да, организм в шоке. Кожа немного подтянулась, но всеравно висит на бедрах, попе, немного в области живота

Не пробовала мезороллером ее? Мм 20? Упругость отлично придаёт!! ???

я отлично схуднула за 1 месяц ГВ потому что тоже сидела на диете для Васи, а потом поняла что это бессмысленно, ребёнку пофиг и начала есть что хотела... а хотела я всего и много ))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

18 минут назад, Galink@ сказал(а):

Ага, и я была уверена что это ИК не моя история!и организм не подвел)

вот и я не успеваю)хорошо,что у тебя ИК так закончился? мы бы с мужем потом хотели еще малыша,надеюсь эта зараза больше помехой не будет?

Мы если Всевышний позволит попозже может тоже за принцессой сгоняем) ну а там как Бог даст ??

15 минут назад, EAU сказал(а):

@Galink@ @Ириночка❤️ @ЮнаСлавкина @Мама_лапочек дочек Эндометриоз штука поганая, а гормоны для его сдерживания оч неизученная до конца и серьёзная вещь! 
бывшей жене Ру прописали кольцо гормональное, для сдерживания эндометриоза и гистеру или лапару (я их путаю) после. Так на операции посмотрели, увидели рак и даже ничего не вырезали, бессмысленно было.

я эти ужасы пишу к тому что при приеме гормонов из вне надо постоянно бегать на проверки и подбирать лечение с толковым врачом!

ну и когда возраст 35+ то гормоны любые оч опасно 

Я вообще сомневаюсь в том, что прогестероном можно лечить эту заразу... эндометриоз лечится только 7 года ИК... а всё остальное это только сдерживающий фактор. У меня у мамы был эндометриоз яичника, было много кист на лапаре удалили яичник/трубу так как яичник изнутри пророс кистами....

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Galink@ сказал(а):

Ладно,девочки,пойду я спатки)надо успеть отдохнуть)всем спокойной ночи?

Сладких и безмятежных снов вам,Галюня!?

Полюшка наша самая лучшая!) покажу фотку моих птенцов!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я не умею льстить. Разве ты меня не знаешь??

Я тебя знаю и ты не допустишь зад,который будет быть тебя по пяткам..

Это очень резкое снижение веса...

Ты умеешь льстить!! Поверь  а зад бьющий по пяткам мне нельзя - сиськи маленькие и будет явная диспропорция! У меня и так вес как что сразу в живот, потом в бока, а мне это нельзя! Было б проще с грудью размера 3-4-5, но что Бог дал..

 

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Клаааасс!!

да!до Б вес был 58-59кг, а сейчас 56?я так довольна,кожа не много подтянется и будет вообще хорошо

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@ЮнаСлавкина знаю, я не могла на это влиять, вот совсем никак

Как странно.. ты сдавала анализы? Понять,что происходит.. меня бы такой сброс напряг..

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@ЮнаСлавкина знаю, я не могла на это влиять, вот совсем никак

@EAU не пробовала. Спасибо за совет. Поищу у нас?

Только бери 20 мм!!!! До 10 мм это для лица, я б себе взяла 20-30 мм для тела, но нет нигде, может тебе повезёт!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Ир, ну блин тут тоже. Я к примеру была в ИК на Ярине, вес был норм. Потом перед вторым планированием мне меняет на Джесс. Я пила его год, за это время я потолстела, в груди жидкостные кисты и +2 фиброаденома. Если бы я на нём 7 лет сидела, чтобы со мной стало?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

девочки, а что такое ИК? 

Искусственный климакс

4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Мы если Всевышний позволит попозже может тоже за принцессой сгоняем) ну а там как Бог даст ??

Я вообще сомневаюсь в том, что прогестероном можно лечить эту заразу... эндометриоз лечиться только 7 года ИК... а всё остальное это только сдерживающий фактор. У меня у мамы был эндометриоз яичника, было много кист на лапаре удалили яичник/трубу так как яичник изнутри пророс кистами....

так Катю (первая жена Ру) именно в ИК как я поняла и отправили, потом сказали там рак как раз вокруг этого кольца расцвёл! 
наверное надо цитологию сдавать и может онкомаркеры, не знаю.... либо просто цитологии хватит

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ @ЮнаСлавкина :think1:пошла теперь еще раз все перечитаю.. это получается что вам предалагали/делали гормонами климакс, а потом вызывали опять циклы... какая я счастливая, что до сих пор так мало знаю о возможных процедурах при планировании...

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина нет. Ты понимаешь, это так быстро происходит, гормональный фон после беременности и родов резко меняется. Наверное я займусь этим после окончания ГВ.

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Ириночка❤️ Ир, ну блин тут тоже. Я к примеру была в ИК на Ярине, вес был норм. Потом перед вторым планированием мне меняет на Джесс. Я пила его год, за это время я потолстела, в груди жидкостные кисты и +2 фиброаденома. Если бы я на нём 7 лет сидела, чтобы со мной стало?

Так ни тот ни другой препарат не ввёл тебя в ИК :anger: это контрацептивы на эстрогенах, которые при эндометриозе противопоказаны :confusion:

В ИК вводят либо таблы Визанна, либо укол Бусерелин и ещё какой то есть.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Ты умеешь льстить!! Поверь  а зад бьющий по пяткам мне нельзя - сиськи маленькие и будет явная диспропорция! У меня и так вес как что сразу в живот, потом в бока, а мне это нельзя! Было б проще с грудью размера 3-4-5, но что Бог дал..

Ну,может быть мои слова,кто-то и воспринимает за лесть,но это совсем не значит,что я льщу..я тут переубеждать не стану и делать такие уверенные выводы,как минимум глупо и предвзято.. но щас не об этом..

Твой зад.. именно это низяяяя и простимулирует тебя для движухи.. тут ты забудешь про лень,поверь..

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ таак, а чего тогда эта тётка, которая меня тогда вела твердила мне, что с моим эндометриозом мне постоянно нужно быть на ОК?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ириночка❤️ @ЮнаСлавкина :think1:пошла теперь еще раз все перечитаю.. это получается что вам предалагали/делали гормонами климакс, а потом вызывали опять циклы... какая я счастливая, что до сих пор так мало знаю о возможных процедурах при планировании...

Я не была в ик

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Так ни тот ни другой препарат не ввёл тебя в ИК :anger: это контрацептивы на эстрогенах, которые при эндометриозе противопоказаны :confusion:

В ИК вводят либо таблы Визанна, либо укол Бусерелин и ещё какой то есть.

Мне перед крио в ИК вводили дифирелином 

Ссылка на это сообщение
Только что, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ириночка❤️ @ЮнаСлавкина :think1:пошла теперь еще раз все перечитаю.. это получается что вам предалагали/делали гормонами климакс, а потом вызывали опять циклы... какая я счастливая, что до сих пор так мало знаю о возможных процедурах при планировании...

Я была в ИК 4 месяца на выходе заБ :confusion: мне это решение далось не легко... но после операции был рубец и планировать было нельзя 6 месяцев а за это время эта зараза могла вернуться, замкнутый круг бы получился... вот мне и пришлось уходить в ИК для того чтобы эта зараза не вернулась до того момента как мне можно было начать планировать.

1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Ириночка❤️ не ставят спирали на 7 лет. 5 лет максимум. И то, с натяжкой. И цитологии при спирали нужно желать раз в 3 месяца- плавали, знаем 

У нас вообще спираль не предлагают для лечения эндометриоза ??‍♀️

1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

Мне перед крио в ИК вводили дифирелином 

Во дифирелин ещё)

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Ириночка❤️ таак, а чего тогда эта тётка, которая меня тогда вела твердила мне, что с моим эндометриозом мне постоянно нужно быть на ОК?

Потому что ОК подавляет рост эндометрия. Отключает яичники - овуляции нет, нет смысла организму наращивать эндометрий перед беременностью. Вот он и не наращивает 

1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я была в ИК 4 месяца на выходе заБ :confusion: мне это решение далось не легко... но после операции был рубец и планировать было нельзя 6 месяцев а за это время эта зараза могла вернуться, замкнутый круг бы получился... вот мне и пришлось уходить в ИК для того чтобы эта зараза не вернулась до того момента как мне можно было начать планировать.

У нас вообще спираль не предлагают для лечения эндометриоза ??‍♀️

Во дифирелин ещё)

Ириш, я ж дотошная до усырачки. Мне пока протокол ВОЗ не покажут - я не соглашаюсь. По протоколу ВОЗ лечение эндометриоз и профилактика полипов это гормональная спираль. Ну некоторые ОК балуются. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...