Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Ириночка❤️ Ир, так при ОК тоже нет овуляции, и либидо тоже подавляется и тоже сухо. Вот всё аналогично

Я вместе с тобой не понимаю разницу. Я считала раньше что ИК= нет Овуляции......

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Опиши ощущения,Ир..

Чуть выше написала, на Визанне в жар меня бросило всего пару тройку раз, причём сначала в жар до дурноты, разделась легла голая на кровать и резко холодный пот... так минут 10 было потом прошло. Ну кексы печь желания не было вообще (но мужу то надо) а так норм, похудела (я не жрала просто), голова отключилась от планирования ?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@ЮнаСлавкина я отношусь положительно, ибо пока заработает коллективный иммунитет дохрена людей на тот свет отправятся. Тут бы только все мутированные виды учли. Иначе не будет никакого толку от этой вакцины

Я боюсь качества разработок...это все малоиспытуемо..

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Чуть выше написала, на Визанне в жар меня бросило всего пару тройку раз, причём сначала в жар до дурноты, разделась легла голая на кровать и резко холодный пот... так минут 10 было потом прошло. Ну кексы печь желания не было вообще (но мужу то надо) а так норм, похудела (я не жрала просто), голова отключилась от планирования ?

Жуть Ир.... климакс..?

мне в этом году 43....

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Марин,меня чёт пугает эта идея..в любой вариации..

Идея хорошая!! Мы дохрена вакцин делаем и кучу болезней таким образом победили. НО!!!! Слишком мало исследований, слишком мало времени на отработку и проверку вакцины!!

любой врач скажет что нормальная вакцина разрабатывается ни один год!

так что я почти уверена что это так, слухи пустили

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Я вместе с тобой не понимаю разницу. Я считала раньше что ИК= нет Овуляции......

На коках подавляется О но эндометрий наростает из за эстрогена в составе таблеток, на таблах/уколах для ИК У вас НЕТ месячных вообще, эндометрий высыхает до состояния «асфальта»

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@EAU а это про отечественную идёт речь? Нееть, буду ждать импортную ?

По мне так вообще бы ничего этого не было.. как страшный сон.. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

На коках подавляется О но эндометрий наростает из за эстрогена в составе таблеток, на таблах/уколах для ИК У вас НЕТ месячных вообще, эндометрий высыхает до состояния «асфальта»

Вооооооооот!! Теперь ясно!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Идея хорошая!! Мы дохрена вакцин делаем и кучу болезней таким образом победили. НО!!!! Слишком мало исследований, слишком мало времени на отработку и проверку вакцины!!

любой врач скажет что нормальная вакцина разрабатывается ни один год!

так что я почти уверена что это так, слухи пустили

Я говорю именно об этой вакцине и перспективах.. ещё наслушаешься всего на просторах... 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, EAU сказал(а):

 

@EAU подписываюсь , и напомню, что Дюфастон это тоже гормон )

42 минуты назад, EAU сказал(а):

@Galink@ @Ириночка❤️ @ЮнаСлавкина @Мама_лапочек дочек Эндометриоз штука поганая, а гормоны для его сдерживания оч неизученная до конца и серьёзная вещь! 
бывшей жене Ру прописали кольцо гормональное, для сдерживания эндометриоза и гистеру или лапару (я их путаю) после. Так на операции посмотрели, увидели рак и даже ничего не вырезали, бессмысленно было.

я эти ужасы пишу к тому что при приеме гормонов из вне надо постоянно бегать на проверки и подбирать лечение с толковым врачом!

ну и когда возраст 35+ то гормоны любые оч опасно 

Марин, а они планировали детей ?

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ так яснее. Но вот ещё, на ОК месячные очень условные, три капли. При обычных М заливает. Выходит что на ОК эндометрий всеравно меньше нарастает чем без них. Так?

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Ириночка❤️ так яснее. Но вот ещё, на ОК месячные очень условные, три капли. При обычных М заливает. Выходит что на ОК эндометрий всеравно меньше нарастает чем без них. Так?

У меня на ок были нормальные м. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Ириночка❤️ Ир, так при ОК тоже нет овуляции, и либидо тоже подавляется и тоже сухо. Вот всё аналогично

Нет, при ОК нет приливов. Это капец. В жар кидает до пота. Потом морозит. Сердцебиение сумасшедшее. Сна нет. Депрессуха. Фу.. как вспомню 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Ириночка❤️ так яснее. Но вот ещё, на ОК месячные очень условные, три капли. При обычных М заливает. Выходит что на ОК эндометрий всеравно меньше нарастает чем без них. Так?

У меня на ОК были обычные, как и без ОК

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Чуть выше написала, на Визанне в жар меня бросило всего пару тройку раз, причём сначала в жар до дурноты, разделась легла голая на кровать и резко холодный пот... так минут 10 было потом прошло. Ну кексы печь желания не было вообще (но мужу то надо) а так норм, похудела (я не жрала просто), голова отключилась от планирования ?

Вот и у меня с жара в холод было 

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Galink@ сказал(а):

Знаю,что это гадость еще та, но стараюсь себя не накручивать и верить в свой организм...да и пока мы на ГВ, а вот потом буду думать

А потом вон записывайся на раздачу чудо -яиц к Маринке ??

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, EAU сказал(а):

Идея хорошая!! Мы дохрена вакцин делаем и кучу болезней таким образом победили. НО!!!! Слишком мало исследований, слишком мало времени на отработку и проверку вакцины!!

любой врач скажет что нормальная вакцина разрабатывается ни один год!

так что я почти уверена что это так, слухи пустили

Я не поняла, у вас типа разработали вакцину? Не верю. 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Ксютка? не преувеличивать в каком плане?

Что с тобой что-то не так) в б сложно не переживать) всем) а потом ещё переживательнее становится)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ксютка? сказал(а):

@EAU подписываюсь , и напомню, что Дюфастон это тоже гормон )

Марин, а они планировали детей ?

Она старше его была на 3 года, получается в 41 когда ей был начали планировать! Но по мне это ИДИОТИЗМ, уж простите. А чего не в 50?!

нашли эндометриоз, назначили кольцо, пришла снимать или гистеру /лапару делать ну и увидели - разрезали, зашили. Отправили в онко центр. И у неё ещё какая-то агрессивная форма была. 3 года протянула

Ссылка на это сообщение

@Ксютка? Ксюшенька, я по жизни переживательная, причем у меня очень тонкая грань от сильного переживания до сильного пофигизма?

Ссылка на это сообщение

Уж не знаю как там со здоровьем, экономикой и финансами, но если все ок я б тоже ещё раз в «это» все ввязалась ;)))))) не знаю как Ру, надеюсь не будет столь категоричен и тож захочет.... с моей генетикой думаю лет 5-6 ещё есть

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...