Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Нет, при ОК нет приливов. Это капец. В жар кидает до пота. Потом морозит. Сердцебиение сумасшедшее. Сна нет. Депрессуха. Фу.. как вспомню 

???

1 минуту назад, EAU сказал(а):

Уж не знаю как там со здоровьем, экономикой и финансами, но если все ок я б тоже ещё раз в «это» все ввязалась ;)))))) не знаю как Ру, надеюсь не будет столь категоричен и тож захочет.... с моей генетикой думаю лет 5-6 ещё есть

Маринка,буду просто счастлива увидеть тебя ещё раз голенькой и с пузой!))))@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

@Ксютка? ну насколько я понимаю там вопрос детей не остро стоял, она видимо захотела, Ру тоже тогда сказал «ну давай попробуем, интересно, я не против»

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Zebra // сказал(а):

Кстати, у меня на некоторых оках М не было от слова совсем. Тоже норма 

На некоторых оках? Ты разные Оки пила?

6 минут назад, EAU сказал(а):

Она старше его была на 3 года, получается в 41 когда ей был начали планировать! Но по мне это ИДИОТИЗМ, уж простите. А чего не в 50?!

нашли эндометриоз, назначили кольцо, пришла снимать или гистеру /лапару делать ну и увидели - разрезали, зашили. Отправили в онко центр. И у неё ещё какая-то агрессивная форма была. 3 года протянула

А чем она занималась? Доктор наук? Профессор? Карьера?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ксютка? сказал(а):

А потом вон записывайся на раздачу чудо -яиц к Маринке ??

??

Только что, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Девочки, пойду спатки. Лучше бы мы яйца от Маринки разбирали?. Такие темы на ночь глядя...Ох, пусть все будут здоровы ?

Викусь,так это просто рассуждения на тему.. не бери близко к сердцу!! Все будет хорошо! Спи сладко и ни о чем не думай?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Я долго выбирала подходящие, с разными гинями, с анализами и без. Пыталась решать вопросы как женского здоровья, таки косметические. Я пила новинет,  джэс, Жанин, ярину, белара это из тех, что вспомнила, на каких то не хватало дозы были прорывные кровотечения, на большинстве либидо падало ниже нуля. Единственные с которыми подружилась были Ярина/Ясмина .несколько раз к ним возвращалась 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, EAU сказал(а):

Она старше его была на 3 года, получается в 41 когда ей был начали планировать! Но по мне это ИДИОТИЗМ, уж простите. А чего не в 50?!

нашли эндометриоз, назначили кольцо, пришла снимать или гистеру /лапару делать ну и увидели - разрезали, зашили. Отправили в онко центр. И у неё ещё какая-то агрессивная форма была. 3 года протянула

Ну , да , действительно чего спешить .. 3 года это ещё хорошо для агрессивных форм, но , как я поняла, было сделано все невозможное .. 

15 минут назад, EAU сказал(а):

Уж не знаю как там со здоровьем, экономикой и финансами, но если все ок я б тоже ещё раз в «это» все ввязалась ;)))))) не знаю как Ру, надеюсь не будет столь категоричен и тож захочет.... с моей генетикой думаю лет 5-6 ещё есть

Тоже себе яичко -то прибереги для Ксюхи ??? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина Я долго выбирала подходящие, с разными гинями, с анализами и без. Пыталась решать вопросы как женского здоровья, таки косметические. Я пила новинет,  джэс, Жанин, ярину, белара это из тех, что вспомнила, на каких то не хватало дозы были прорывные кровотечения, на большинстве либидо падало ниже нуля. Единственные с которыми подружилась были Ярина/Ясмина .несколько раз к ним возвращалась 

Главное ты подобрала "свои"..

У меня опыт только с Триквиларом. Все отлично работало..

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Девочки, пойду спатки. Лучше бы мы яйца от Маринки разбирали?. Такие темы на ночь глядя...Ох, пусть все будут здоровы ?

Викуля, не грусти)  спокойной ночи)

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

На некоторых оках? Ты разные Оки пила?

А чем она занималась? Доктор наук? Профессор? Карьера?

Компанией руководила, работала, ну есть такие женщины которые детей откладывают... я тоже долго детей не хотела.

просто начинать их планировать в 30 и в 42 огромная разница... 

а может ещё что-то было, я то знаю версию Ру )) ну и дома когда бумажки всякие разбирали, в том числе из больниц я конечно нос туда совала и читала ;))))))

11 минут назад, Ксютка? сказал(а):

Ну , да , действительно чего спешить .. 3 года это ещё хорошо для агрессивных форм, но , как я поняла, было сделано все невозможное .. 

Тоже себе яичко -то прибереги для Ксюхи ??? 

да, парочку птенцов себе оставим )))) мне главное чтоб Ру сподобился, я то «за» а Упыря спрашивать не будем ))))

блин муж у меня избалованный вконец... 12 ночи на часах, Васю уложила, хоть в ванну сходить, нет, подходит этот троглодит и такой «я есть хочу» я ему предлагаю котлеты с салатом овощным - и вкусно и не так калорийно. Нет говорит, я с пюре хочу

и я мать его, в первом часу ночи чищу картошку и буду херачить ему пюре....

вот нет чтобы «милая, ты так за сегодня устала, я тебе ванну налил и вино в бокале стоит».....

ага, щаззззззззз

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ты пошла стругать пюре???

Конечно.. ещё и огурчиков маринованных ему в тарелку и мать его немецкий зелёный горошек, потому что ОН ест только немецкий и не дай Бог ему польский положишь..

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Конечно.. ещё и огурчиков маринованных ему в тарелку и мать его немецкий зелёный горошек, потому что ОН ест только немецкий и не дай Бог ему польский положишь..

Маринка! Ты идеальная!?

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Маринка! Ты идеальная!?

Не, меня иногда прорывает на истерику и крик матом, но это случается раз в 3 месяца максимум... после этого Ру просит прощения, и снова на 3 месяца тихо ??

мне пока везёт что Васисуалий ест все что дают, перевела его полностью на нашу еду. Осталась только каша на завтрак, ГВ перед вечерним сном, ГВ либо смесь перед ночью и ночью ГВ... 

 

 

 

@ЮнаСлавкина итак, тебе достаётся твой Птенец! Пусть он принесёт тебе успех в твоих физических начинаниях и продолжениях ?

Ссылки скрыты.


 

 

 

 

ну что, тебе полуночница @Диана1978-1 достаётся вот такой ПТЕНЕЦ...

он поклялся что он девочка и как неопровержимое доказательство достал заныканную диадему....

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, EAU сказал(а):

@Ириночка❤️ Ир, а Ярина это Искуственный климакс?!?! 

Нет, это обычные коки

6 часов назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Ириночка❤️ так яснее. Но вот ещё, на ОК месячные очень условные, три капли. При обычных М заливает. Выходит что на ОК эндометрий всеравно меньше нарастает чем без них. Так?

У меня на коках были обычные М (Диане-35)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

крепко обнимаю! крепитесь и развивайтесь! это с какого цикла у вас все получилось? Мужу уже сказала?

ну это 10 цикл получается после отмены ОК, но мы не все циклы активно планировали, сложно посчитать, с 7 может, мужу еще не сказала, подожду немного опасные деньки эти и тестик еще не достаточно яркий))

10 часов назад, Galink@ сказал(а):

Ух ты,как здорово!Поздравляю тихонечко)пусть крепится как следует!?

спасибо большое???

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красотулички:girl_bye:

@МашуляСашина с новой счастливой неделькой тебя, минипузичек:flower:

11 часов назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Ксю 555 да, Ксюшенька, Утрожестан сгущает кровь. Если изначально кровь густая, его принимать нужно под контролем врача и постоянным контролем анализа крови

 

11 часов назад, Ксютка? сказал(а):

Укорочение шейки менее 25мм в сроке с 16по 24нед показание к назначению 

Любой прогестерон ,,сгущает,,  и в сочетании с эстрогенами особенно может приводить к тромбообразованию 

Тааак,  девочки, вот теперь я задумалась...:strashno:

11 часов назад, //Екатерина14// сказал(а):

Эхх как бы я хотела быть следующей и продолжить в Маришкином домике чудеса)

Пусть Господь благословит тебя долгожданным чудом:molitva:

10 часов назад, Galink@ сказал(а):

У Ксюши хгч пришел Б,да??а кто еще?

У нас хорошо все ,растем,уже почти 1кг набрали?!иногда по вечерам животик беспокоит

Да, солнышко, первый Хгч-79,  второй - 198, сегодня жду результат третьего..

С подрастушками маленькую принцессочку, пусть колики отступают, зацелуй сладкую лапулю? 

9 часов назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle приветик, у нас все хорошо. Результаты анализов только завтра будут, я надеюсь что не задержат. А то уже крыша едет ? Сёмка сегодня получил перевод в садик на нашем районе, в 1 остановке. Так что я рада.

Самые крепкие @@@@@@@@!!!!!!?

7 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Мы если Всевышний позволит попозже может тоже за принцессой сгоняем) ну а там как Бог даст ??

 

Дай Бог, чтобы у братика появилась сестренка!:heart:

7 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Уиииииии!! Милота????

Предположительно с лета,начнётся вакцинация. Сейчас на испытаниях..

Очень многие верующие предполагают,  что массовая вакцинация, это и есть начало чипиза:mamamia:ции. Мы точно не будем вакцинироваться!

 

4 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

ну это 10 цикл получается после отмены ОК, но мы не все циклы активно планировали, сложно посчитать, с 7 может, мужу еще не сказала, подожду немного опасные деньки эти и тестик еще не достаточно яркий))

спасибо большое???

Анют, когда планируешь снова на ХГЧ? Ощущаешь себя Б, есть какие-нибудь,  необычные симптомы? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Анют, когда планируешь снова на ХГЧ? Ощущаешь себя Б, есть какие-нибудь,  необычные симптомы? 

завтра утром сдам еще, потом дня через 3?

Кровать стала жутко неудобная, засыпаю по 2 часа, а так пока тишина по всем фронтам, ну титьки болят немного и аппетит хуже стал. А у тебя? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Luchik_solntsa сказал(а):

завтра утром сдам еще, потом дня через 3?

Кровать стала жутко неудобная, засыпаю по 2 часа, а так пока тишина по всем фронтам, ну титьки болят немного и аппетит хуже стал. А у тебя? 

Я засыпаю нормально, а вот просыпаюсь очень рано, аппетит тоже уменьшился, в течении дня иногда знобит.

Ссылка на это сообщение

девочки, а теперь главный вопрос... это нормально, что у меня прострелы в районе ПЯ? О была слева и меня этот факт очень беспокоит... при какой минимальном хгч смогут увидеть Б в матке или в трубе? 

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 спасибо Ксюшенька? Вот и ты теперь не свет не заря будешь просыпаться)))) я вот сеголня в 6.20 проснулась, но лежу, пупик мой рядом сопит, боюсь разбудить, а муж в другую комнату перебрался, так как мы тут на всю кровать развалились ???@Luchik_solntsa при хгч 1000 уже видно пя в матке, то что стреляет норма, у меня так стреляло с Гришей и сейчас, даже иногда бывает ещё....а при вб у меня не стреляло?‍♀️ так что все хорошо, не забивай голову жирными мыслями)))

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

девочки, а теперь главный вопрос... это нормально, что у меня прострелы в районе ПЯ? О была слева и меня этот факт очень беспокоит... при какой минимальном хгч смогут увидеть Б в матке или в трубе? 

На таком маленьком сроке ничего не увидят. Может быть это так желтое тело работает?

У меня в день, когда должны начаться М , тоже сильно болел низ живота, то ЛЯ, то ПЯ и потом еще два дня были неприятные ощущения.

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина просто я перепугалась когда первый раз почувствовала, думала может разово, а когда повторилось напряглась конкретно)) а то, что немного чувствую низ живота и поясницу тоже нормально? не тянет, не болит, а как распирает что ли...

@Ксю 555 ну у меня эти дни как раз "опасные", 12 дпо... я помню с Даней у меня каждый месяц как должны были бы быть М тянуло живот... до самых родов

4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

На таком маленьком сроке ничего не увидят

с Даней я была еще и противница узи и первый раз туда пришла только на скрининг и то попросила побыстрее, что бы не навредить малышу??? помню лицо Гини до сих пор в тот момент 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...