Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Luchik_solntsa сейчас посмотрела свой график, записи, так у меня вот в промежности жутко тянуло,  как то там распирало все???

@Luchik_solntsa я тебя в друзья добавила, можешь зайти почитать, если интересно))

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Luchik_solntsa сказал(а):

девочки, а теперь главный вопрос... это нормально, что у меня прострелы в районе ПЯ? О была слева и меня этот факт очень беспокоит... при какой минимальном хгч смогут увидеть Б в матке или в трубе? 

1000

Ссылка на это сообщение

i?id=98510db0c1b40d5ba5259922969d495d-l&

@МашуляСашина с недельками тебя!?

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Я засыпаю нормально, а вот просыпаюсь очень рано, аппетит тоже уменьшился, в течении дня иногда знобит.

Меня с Сашей тоже знобило)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро ?

Хорошего настроения, позитивного мышления! Полосатикам- ярчания! Планюшкам- полосатиков! Мамочкам- хорошего настроения, терпения и послушных детёнышей сегодня! Ну и мужики пусть не подведут! Пусть будут лапочками, не гундосят, и доедают еду в холодильнике! Вот!

82ff1649989ef3325be5fc0f4a9a9fbf.jpg

Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa похвастайся утренним тестиком :) 

9 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Доброе утро всем,  я вернулась. Собралась опять в кучку, вчера даже спорт делала.

Умничка! Мы скучали 

@МашуляСашина Машуль с началом второго триместра! Эх время летит 

@Luchik_solntsa хосу Тест!!! ????в графике нет. Порадуй нас 

Неужели не делала

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красотки! 

С утра сделала украинский и дюф не выпила уже, полоски были одинаковые- не больше, ни меньше.

Ссылки скрыты.

Но буквально через 5 мин решила сделать еще Еви, что бы уж наверняка... выдавила из себя три капли и там увидела две полоски. 

динамика естЬ

и мазня есть. Опять после похода по большому. Ощущение прихода М.  Ну, выпила Дюф конечно.  Есть еще два теста. Сделаю вечером и утром завтра. 

Чесно, можете кинуть тапками, но я больше расстроилась даже. Уже настроилась на новый цикл. Если будет динамика, то конечно завтра на хгч. Есть у меня до сих пор мысли, что это все-таки укол завис и дозово выходит. Остаётся только ждать. 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ Купи дешевые тесты и отслеживай..Сегодня и завтра..Пусть тестик ярчает

1 минуту назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)? привет Танюша. У нас тоже солнышко, правда холодно. Хорошей вам прогулки ?

Спасибо дорогая? Думаю во второй половине дня..Чтобы разогрелось

Как твои девочки? 

Ссылка на это сообщение

@Мама_лапочек дочек 10 дпо. 

6 минут назад, Cwetozek сказал(а):

@Elena_puzik❤️ пусть эти полоски будет привет о  малыша.  А расстраиваться ты потом,если подтвердится, быстро перестанешь?

Мне мазня в комплексе расстраивает. 

@Ledi79(T@nushk@)?  у меня есть ещё два Евика. Один сделаю вечером, другой завтра утром. Сегодня ещё Дюф попью. Будет динамика - лучше на Хгч завтра схожу. Там уж без вариантов. Тесты и я - это ращнополярные понятия. 

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...