Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Мама_лапочек дочек 10 дпо. 

Мне мазня в комплексе расстраивает. 

Я здесь где-то тему видела, где девочек 10 узнали и малыше только когда он уже ножками по животику застучал.  Так как несколько месяцев ещё месячные шли. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Диана1978-1 нижнее фото, самый верхний - эвик. И одиночка Эвик. Я вот думаю, может в тех каплях была слишком концентрированная моча... Что он так среагировал.. Или я совсем тю-тю? 

Ссылка на это сообщение

@Салли спасибо, самочувствие нормальное, кроме токсикоза, но исключительно он на голодный желудок, но и есть особо не могу, минус 5 кг сейчас, но наберу еще и побольше за всю беременность )))@Диана1978-1 спасибо Дианочка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ тесты после укола, это жуть?‍♀️ я тебе говорила уже вроде, я бы сдала хгч, так как я себя изводила этими тестами ?

Завтра пойду 100 %, если полоска не уйдёт. Уже после 13:00 начнутся 12 сутки после второго укола, и 14 после первого. Сколько гадости мой организм задерживает?

@Диана1978-1 зайка, завтра. Малой сегодня свистит, я не могу его одного оставить. Вчера погуляли и видно на воздух среагировал. А муж сегодня на работу поехал. Завтра он дома и пойду, если будет надобность 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

@Elena_puzik❤️ не верю я что укол 12 суток выводиться будет, 10 дней максимально. Тем более тесты светлее уже были....

Бывает всякое. А я человек-проблемма?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Диана1978-1 нижнее фото, самый верхний - эвик. И одиночка Эвик. Я вот думаю, может в тех каплях была слишком концентрированная моча... Что он так среагировал.. Или я совсем тю-тю? 

Прости какой ДПО, 10????!!! И ты ещё расстроилась :sorry:Мать, это отличная полоска для этого ДПО, сдай хгч, прог и наслаждайся Б :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Я вот думаю, что сделаю в обед. Если будет такие же, то выпью Транексам. Как думаете? 

Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Прости какой ДПО, 10????!!! И ты ещё расстроилась :sorry:Мать, это отличная полоска для этого ДПО, сдай хгч, прог и наслаждайся Б :kiss2:

Ирусик, у меня ж укол. И мазня

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я вот думаю, что сделаю в обед. Если будет такие же, то выпью Транексам. Как думаете? 

Ирусик, у меня ж укол. И мазня

Ну и что, что мазня? Сдай хгч, подтверди Б и увеличь дозу либо дюфа либо утрика. 

3CDD48FE-5FC6-4CEB-A953-ED15953C3B75.jpeg

И родился мой котик, не дрейфь 

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ я вот решила, что если будет в обед так же, то врачихе своей напишу. Может она мне чего назначит. Транексам, напр, и дозу програ увеличит 

@Ириночка❤️ ???

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek у меня долго 1 цикл из 6 выходил укол, на 14 дпу были призраки, хотя до этого на 6-7 дпу было чисто, у   @Ledi79(T@nushk@)? тоже долго выходили уколы, так что все возможно?‍♀️

@Elena_puzik❤️ держим кулачки и дуй на хгч, чего ждать то?

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Неужели не делала

Ди, обижаешь?? делаю три раза в день, хочу уже яркий, что бы мужу сказать

@Ledi79(T@nushk@)? ну у меня ап уже удалили, поэтому на него уже не подумаешь...

@Elena_puzik❤️ на эвике ведь //, зажала крепко крепко@@@@@@  да не может это уже быть укол... она ведь поярчала!❤️❤️

Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

@Cwetozek у меня долго 1 цикл из 6 выходил укол, на 14 дпу были призраки, хотя до этого на 6-7 дпу было чисто, у   @Ledi79(T@nushk@)? тоже долго выходили уколы, так что все возможно?‍♀️

Вот, если помнишь, у меня в прошлом цикле тоже было чисто на 7 дпу, а на 9 были тени. Они правда были одинаковые, без динамики. 

Но тут меня прям смущает, что на Украине нет динамики(они все три розовые, да, но одного оттенка), а Еви такое выдал на три капли мочи. Разница между тестами 5 минут 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Cwetozek сказал(а):

@Elena_puzik❤️ не верю я что укол 12 суток выводиться будет, 10 дней максимально. Тем более тесты светлее уже были....

У меня в плоть до М полоска была при уколе..Главное динамика

Ссылка на это сообщение

@Ledi79(T@nushk@)? вредничает, но с ними не скучно ?. Младшая пытается в маленький судок сесть, попа не влазит, она психует, я ржу?

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ ну потому что эви более чувствительный наверное... у меня тоже на мама чеках полоски ярче, чем на американском затупке Ноу нау, хотя 20 чувст и там и там

@Cwetozek спасибочки!??

Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки!:Hello:

Ну, что и я выползаю..Начался новый цикл, сидела сопли на кулак наматывала, больно много напридумала себе, не так живот, не так грудь..ну, не вам объяснять))) и меня уже потряхивает от всей этой ситуации и своей беспомощности, мне хочется куда-то бежать, что-то сдавать, а бежать сейчас некуда.. :dash_kolob_girl::dash_kolob_girl::dash_kolob_girl:

Я все гоняю, что я могу еще сама предпринять.. Умнее чем кольнуть хгч пока ничего не придумала.. Что скажите? К врачу я не попаду, это бесполезно у нас сейчас, только на узи. Стоит попробовать, как думаете?

@Elena_puzik❤️ Ну же видно! Тем более говоришь еле накопила, что там за концентрация то была.. Держу кулачищи, что вы там крепитесь по всю @@@@

@Cwetozek Погнали в новый цикл с новыми надеждами!:kulachki:

@EAU Мариш, наволшебничай чего-нибудь, ты можешь, я знаю :imageproxy:

@Luchik_solntsa Луча, тихо-тихо поздравляю!!!! Крепитесь на 9 месяцев!

@Zebra // Чудесный пузик, такой аккуратный!!! тьху-тьху-тьху на вас!!!

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Elena_puzik❤️ ну потому что эви более чувствительный наверное... у меня тоже на мама чеках полоски ярче, чем на американском затупке Ноу нау, хотя 20 чувст и там и там

@Cwetozek спасибочки!??

Полосочки прям хорошие-хорошие?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...