Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

41 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро, красотки! 

С утра сделала украинский и дюф не выпила уже, полоски были одинаковые- не больше, ни меньше.

Ссылки скрыты.

Но буквально через 5 мин решила сделать еще Еви, что бы уж наверняка... выдавила из себя три капли и там увидела две полоски. 

динамика естЬ

и мазня есть. Опять после похода по большому. Ощущение прихода М.  Ну, выпила Дюф конечно.  Есть еще два теста. Сделаю вечером и утром завтра. 

Чесно, можете кинуть тапками, но я больше расстроилась даже. Уже настроилась на новый цикл. Если будет динамика, то конечно завтра на хгч. Есть у меня до сих пор мысли, что это все-таки укол завис и дозово выходит. Остаётся только ждать. 

А я бы сбегала на хгч... И сегодня, и завтра, чтобы уже исключить или опровергнуть выход укола.... 

Доброе утро, девчата! 

39 минут назад, Cwetozek сказал(а):

@Elena_puzik❤️ пусть эти полоски будет привет о  малыша.  А расстраиваться ты потом,если подтвердится, быстро перестанешь?

Я тебя поймала, Валя! Готовься!!! Полинка очень старалась и так записюкала памперс, что аж через край... Прицельно в тебя запускаем!!! На запузачивание в этом цикле!!! ПИИИИУУУУУУ!!!!!! 

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Aicha сказал(а):

Приветик, девочки!:Hello:

Ну, что и я выползаю..Начался новый цикл, сидела сопли на кулак наматывала, больно много напридумала себе, не так живот, не так грудь..ну, не вам объяснять))) и меня уже потряхивает от всей этой ситуации и своей беспомощности, мне хочется куда-то бежать, что-то сдавать, а бежать сейчас некуда.. :dash_kolob_girl:

Давай я тебя обниму:embrace:

Прекрасно понимаю как ты себя чувствуешь. Я тоже ещё месяца два не могу пойти к врачу. 

Давай с новой надеждой в этот цикл.

Я мужу сказала что за поставку материала в этом месяце он ответственный, пусть меня каждые 2 дня соблазняет, может я в голове отпущу так немного.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@МашуляСашина Машенька,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@Elena_puzik❤️ Леночка,зажимаю ещё крепче кулачки,на яркую полосочку,на хороший результат ХГЧ!!!:kulachki::kulachki:

12 часов назад, EAU сказал(а):

ДЕВОЧКИ!! Завтра будет раздача птенцов всем желающим!!

ЗАПИСЫВАЕМСЯ

ПТЕНЦЫ ЧУДЕСНЫЕ, К ЧУДУ!! 

Ссылки скрыты.

Маринка и я записываюсь в очередь за чудом!!:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Прицельно в тебя запускаем!!! На запузачивание в этом цикле!!! ПИИИИУУУУУУ!!!!!

Ловлю памперс, спасибо, как девчачий мне и нужен.????

Поцелуй твою красавицу от меня.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

я бы сбегала на хгч... И сегодня, и завтра, чтобы уже исключить или опровергнуть выход укола.... 

И я бы с бегала. Но ребёнок дышит не очень, я не могу его оставить. Муж на работе. 

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// ага согласна, @Elena_puzik❤️ надо сегодня и завтра сдать. Чтобы понять. Но полоска однозначно ярче! 
@Luchik_solntsa у меня все очень долго кололо, болело, дергало. Все голова в трусах была.

доброе, девочки! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Ловлю памперс, спасибо, как девчачий мне и нужен.????

Поцелуй твою красавицу от меня.

Поцелую обязательно! Она сейчас лежит, голопопить, гудит... Новые звуки осваивает... Ей нравится..)))) 

2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

И я бы с бегала. Но ребёнок дышит не очень, я не могу его оставить. Муж на работе. 

Уже прочитала... Желаю завтра сдать и увидеть уже двухзначный как минимум результат! 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Zebra // сказал(а):

у меня все очень долго кололо, болело, дергало. Все голова в трусах была.

 

я тоже вечно в трусах пока:D

@Aicha с новым циклом тебя! пусть будет победным :kiss2:

Ссылка на это сообщение

 

2 часа назад, //Екатерина14// сказал(а):

Всем доброе утро и отличного дня!?

Ксюшенька, жду с нетерпением твой хгч@@@@@@@@@@@@!

Спасибо, милая?

1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Доброе утро всем,  я вернулась. Собралась опять в кучку, вчера даже спорт делала.

С возвращением?

37 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Подсох, разница прям очень заметна

Ленуля, я же говорила, что это уже твоя бусинка:JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

человек выглядит сегодня замечательно?

надеюсь завтра будет еще лучше, а то желание сказать мужу меня скоро сожжет изнутри :Crazy: но я хочу показать прям яркие полосочки

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Лен, опять воняет? Я ещё нос не высовывала

Да:((( ещё было окно у нас открыто.... А мы спали... И как мы забыли. Вчера не воняло и открыли. Видно надышался бедняга. Носос  зрюкал, свистит, чихает... 

@Luchik_solntsa я бы уже точно сказала. Я и про свои скажу, если будут в обед

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...