Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

@Яна 2013 привет Яночка! Заглянула к тебе в графичек смотрю нарисовал он тебе О) и БТчка поползла вверх! Давай закроем Маришкин домик в конце месяца нашими // полосочками!

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

@Яна 2013 привет Яночка! Заглянула к тебе в графичек смотрю нарисовал он тебе О) и БТчка поползла вверх! Давай закроем Маришкин домик в конце месяца нашими // полосочками!

Приветик!Ага, нарисовала) я бы очень хотела увидеть в Маринином домике //....но я в этом цикле сильно не настраиваюсь...

У тебя смотрю БТ (базальная температура) хорошая, тьфу-тьфу! пусть и дальше растет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Поцелую обязательно! Она сейчас лежит, голопопить, гудит... Новые звуки осваивает... Ей нравится..)))) 

????

Представила

Они когда маленькие,  такие сладкие 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Салли @Zebra // @Мариша 99 @Luchik_solntsa   Спасибо, мои хорошие!!! Дай Бог!!!

@Cwetozek Спасибо! :embrace:  А мой что-то совсем поплыл с этим карантином.. Вчера прихожу с работы, сидит читает Халиф на час!!! Сказки! Учитывая, что у нас очень и очень есть, что почитать...И вот такой странный выбор)))) Такой Шехеризад в щетине))) Надеюсь, он не сказки мне планирует теперь рассказывать по ночам)))

Ссылка на это сообщение

@Aicha @Cwetozek девочки, от меня обнимашки. Путь в каждого разный - у кого короткий, у кого длинный, у кого прямой, у кого с препядсвиями. Я вот обещаю, что если у меня это будет здоровая Б, то почихаю на вас первыми ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Приветик!Ага, нарисовала) я бы очень хотела увидеть в Маринином домике //....но я в этом цикле сильно не настраиваюсь...

У тебя смотрю БТ хорошая, тьфу-тьфу! пусть и дальше растет

У меня почти кажлый цикл графики красивые а толку ноль от их красоты(( так что держу крепкие @@@@@@@@@@@@@ на твои //

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

У меня почти кажлый цикл графики красивые а толку ноль от их красоты(( так что держу крепкие @@@@@@@@@@@@@ на твои //

 

14 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@//Екатерина14// @Яна 2013 за вас тоже прикрепко держу?????

Спасибо, девочки! держим все вместе друг за друга!@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы в апрельском домике был настоящий беби бум!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Aicha сказал(а):

Умнее чем кольнуть хгч пока ничего не придумала..

ХГЧ есть смысл колоть толко при хорошем доминанте. Надо чётко знать, когда колоть и зачем колоть. Нужно на узи конечно. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Доброе утро любимки :smilie_girl_321:

Я с УЗИ на 11ДЦ ДФ - 18мм, эндик - 9,8мм, дня через 2 бомбанет :girl_dance:

Пошла вас читать.

Всем хорошего настроения! 

Ура!!!! Как время летить. Мне кажеться, что только месячные начинались, а уже такой доминант красавец???

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Доброе утро любимки :smilie_girl_321:

Я с УЗИ на 11ДЦ ДФ - 18мм, эндик - 9,8мм, дня через 2 бомбанет :girl_dance:

Пошла вас читать.

Всем хорошего настроения! 

Плодотворной тебе овулечки, чтоб самый шустрый и красивый спермик оплодотворил твою принцессу! :kulachki::kulachki::kulachki::kulachki:

Ссылка на это сообщение
Только что, Яна 2013 сказал(а):

Плодотворной тебе овулечки, чтоб самый шустрый и красивый спермик оплодотворил твою принцессу! :kulachki::kulachki::kulachki::kulachki:

да да мне именно девка нужна :malicious: 

спасибо мои @Яна 2013 @Elena_puzik❤️

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Aicha сказал(а):

@Cwetozek Спасибо! :embrace:  А мой что-то совсем поплыл с этим карантином.. Вчера прихожу с работы, сидит читает Халиф на час!!! Сказки! Учитывая, что у нас очень и очень есть, что почитать...И вот такой странный выбор)))) Такой Шехеризад в щетине))) Надеюсь, он не сказки мне планирует теперь рассказывать по ночам)))

Для меня карантин это и шанс, начался бы только он месяц позже, когда я успела провериться у гинеколога. 

У меня муж по командировкам много ездит, бывает неделю дома нет. А сейчас уникальное время вместе. 

Очень надеюсь на следующую цикл, это будет третий после повышения дозы Тироксина, три число доброе. 

25 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Aicha @Cwetozek девочки, от меня обнимашки. Путь в каждого разный - у кого короткий, у кого длинный, у кого прямой, у кого с препядсвиями. Я вот обещаю, что если у меня это будет здоровая Б, то почихаю на вас первыми ?

Жду твои чихи, совсем скоро?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Alarsy сказал(а):

Доброе утро любимки :smilie_girl_321:

Я с УЗИ на 11ДЦ ДФ - 18мм, эндик - 9,8мм, дня через 2 бомбанет :girl_dance:

Пошла вас читать.

Всем хорошего настроения! 

Иди переберите свои игрушки и чулочки, готовься к атаке???

Удачи ?‍♀️????

Пусть две клеточки встретятся и не захотят расставаться 

1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

@Cwetozek Валюшка привет, рада тебя видеть, с новым циклом вас - плодотворным! Пусть карантин вам все таки в руку встанет! :t8313:

Спасибо, вот думаю мужа витаминами тоже подкормить. Спермограмма нормальная, но что только мне всё время что-то глотать????

Надо подобрать витамины, дорогие комплексы он отказывается...

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Спасибо, вот думаю мужа витаминами тоже подкормить. Спермограмма нормальная, но что только мне всё время что-то глотать????

Надо подобрать витамины, дорогие комплексы он отказывается...

вообще всегда можно продуктами - это орехи, зелень, рыба, морская капуста! Если в таблетках - фолька конечно, так же омега обязательно, вообще группа В очень полезная вещь. Я слышала, что в Европе сложно просто так купить витамины? Налегайте на продукты тогда. Еще спорт пит очень хорошо - аргинин, л- карнитин, ВСААшки. И не верь тем, кто говорит, что это химия, это не химия, химия это стероиды,и просто так вы их не купите. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

@Cwetozek  Валя, как у вас обстоят дела с короной в стране? Так же карантин?

В разных землях  по-разному, в северной вестфалии, у нас можно выходить гулять,  некоторые магазины уже опять открываются. Школы открываются частично только, детские сады не понятно когда.

3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

вообще всегда можно продуктами - это орехи, зелень, рыба, морская капуста! Если в таблетках - фолька конечно, так же омега обязательно, вообще группа В очень полезная вещь. Я слышала, что в Европе сложно просто так купить витамины? Налегайте на продукты тогда. Еще спорт пит очень хорошо - аргинин, л- карнитин, ВСААшки. И не верь тем, кто говорит, что это химия, это не химия, химия это стероиды,и просто так вы их не купите. 

Да есть у нас витамины и хорошие тоже есть, но для него это выброс денег. Рыбу мало ест, правда йод пьёт, у него нехватка. 

Смотрю базовый набор, а там ещё для спорта можно шейк, и так накормлю всем чем надо. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...