Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

7 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Смотрю базовый набор, а там ещё для спорта можно шейк, и так накормлю всем чем надо. 

Только учти - сперма обновляется каждые 72 дня, так что быстрых реакций не жди, но все к лучшему ;) это не лечение конечно, но приятный бонус, тем более у вас хорошая сперма ) 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Только учти - сперма обновляется каждые 72 дня, так что быстрых реакций не жди, но все к лучшему ;) это не лечение конечно, но приятный бонус, тем более у вас хорошая сперма ) 

Так это больше для моей головы, чем для его мальчиков???

Я же сейчас ничего сделать не могу, а так ощущение что шансы повышаешь

1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

@Cwetozek Валюша,всем сердцем желаю тебе исполнения самого заветного желания!!Пусть Господь благословит и ты скоро станешь мамой!!:heart:

Спасибо тебе большое,  верю в то что Бог лучше знает когда мне пора стать мамой.  Но всё равно тяжело....

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️  :fight: рано ты М ждешь, имплантируется твой малыш, мне так кажется, я просто в уколах вообще не бум бум. Мне тоже показалось, что полоска ярче. 

3 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Так это больше для моей головы, чем для его мальчиков???

 

это еще и для здоровья :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ Спасибо:kiss2:Надеюсь, уже вот-вот ты на нас чихнешь заразно презаразно!! На УЗИ я могу попробовать пробраться,  есть рабочие кабинеты. Только мне надо заранее добыть этот хгч, что б потом не метаться и записаться на фолликулометрию. С одной стороны, не было вопросов никогда к О. и никто мне этого не назначал, но с другой стороны, хуже от него не будет, как я понимаю, если все вовремя колоть,..Или будет?:girl_in_dreams: Мне это скорее от головы надо, что я не просто так циклы отматываю.. Или уж сидеть на попе и ждать своего часа.. Все смешалось..

@Alarsy Таак, не кричите, девушка. Мы поняли, что вы на низком старте)))) Давайте там потихоньку старайтесь. А мы за вас будем кулаки держать!!!

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Aicha сказал(а):

 

@Alarsy Таак, не кричите, девушка. Мы поняли, что вы на низком старте)))) Давайте там потихоньку старайтесь. А мы за вас будем кулаки держать!!!

Есссть сэррр :D

@Aicha ну и да -  с новым циклом! отловите уже своего головастика :imageproxy::kulachki:

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Alarsy сказал(а):

Только учти - сперма обновляется каждые 72 дня, так что быстрых реакций не жди, но все к лучшему ;) это не лечение конечно, но приятный бонус, тем более у вас хорошая сперма ) 

У тебя есть блюда, где всё необходимое для мужчины есть? Может я наше меню разноображу

Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

У тебя есть блюда, где всё необходимое для мужчины есть? Может я наше меню разноображу

да особо и нет :D морскую капусту он любит, орешки так лопает как семечки) рыбу просто жарю, посмотри в инете рецепты преимущественно с этими продуктами, я повар то тот еще 

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Доброе утро любимки :smilie_girl_321:

Я с УЗИ на 11ДЦ ДФ - 18мм, эндик - 9,8мм, дня через 2 бомбанет :girl_dance:

Пошла вас читать.

Всем хорошего настроения! 

Сашенька,пусть случится чудо!!Плодотворной тебе овулечки!Божьих благословений!!:heart:

Ссылка на это сообщение

блин почему мужики такие свиньи? Я отпидорила всю квартиру в чт, наготовила жратвы, три смены отфигачила - дома мамай прошелся - есть нечего, срач неимоверный :anger: ничего не понимаю, что он тут делал...еще дала на время свой ноут подруге, пришла за комп мужа - мамадорогая :shok: здесь такой срач...все с хлоркой вымала, все выкинула...вот надо бы миловаться сегодня, но сначала люлей навешаю...трэшак какой-то....

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

У тебя есть блюда, где всё необходимое для мужчины есть? Может я наше меню разноображу

Я думаю что одного питания мало...оно нужно конечно, но им можно оооочень долго улучшать ситуацию. Витаминами проще и быстрее гораздо.

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Aicha сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Спасибо:kiss2:Надеюсь, уже вот-вот ты на нас чихнешь заразно презаразно!! На УЗИ я могу попробовать пробраться,  есть рабочие кабинеты. Только мне надо заранее добыть этот хгч, что б потом не метаться и записаться на фолликулометрию. С одной стороны, не было вопросов никогда к О. и никто мне этого не назначал, но с другой стороны, хуже от него не будет, как я понимаю, если все вовремя колоть,..Или будет?:girl_in_dreams: Мне это скорее от головы надо, что я не просто так циклы отматываю.. Или уж сидеть на попе и ждать своего часа.. Все смешалось..

@Alarsy Таак, не кричите, девушка. Мы поняли, что вы на низком старте)))) Давайте там потихоньку старайтесь. А мы за вас будем кулаки держать!!!

По идее, это гормон. А если гормон не нужен, то нафига его колоть? Хуже конкретно для планирования может быть в том только случае, если перерастет доминант и ты уколишь. Там нужно быть осторожным. Читала девочки писали о разрыве кист. Ко всему нужно относиться с умом. Для планирования, если вовремя, то хуже не будет. Кроме того, что потом будешь мучать я как я - своё или не свое

3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

блин почему мужики такие свиньи? Я отпидорила всю квартиру в чт, наготовила жратвы, три смены отфигачила - дома мамай прошелся - есть нечего, срач неимоверный :anger: ничего не понимаю, что он тут делал...еще дала на время свой ноут подруге, пришла за комп мужа - мамадорогая :shok: здесь такой срач...все с хлоркой вымала, все выкинула...вот надо бы миловаться сегодня, но сначала люлей навешаю...трэшак какой-то....

А ты его по попе, по попе ?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Alarsy сказал(а):

блин почему мужики такие свиньи? Я отпидорила всю квартиру в чт, наготовила жратвы, три смены отфигачила - дома мамай прошелся - есть нечего, срач неимоверный :anger: ничего не понимаю, что он тут делал...еще дала на время свой ноут подруге, пришла за комп мужа - мамадорогая :shok: здесь такой срач...все с хлоркой вымала, все выкинула...вот надо бы миловаться сегодня, но сначала люлей навешаю...трэшак какой-то....

А вы сильно поругайтесь, чтобы потом сильно помириться.

Правда с моим такое не проходит,  я поругалась и отойду, а он ещё потом долго дуется.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Alarsy сказал(а):

блин почему мужики такие свиньи? Я отпидорила всю квартиру в чт, наготовила жратвы, три смены отфигачила - дома мамай прошелся - есть нечего, срач неимоверный :anger: ничего не понимаю, что он тут делал...еще дала на время свой ноут подруге, пришла за комп мужа - мамадорогая :shok: здесь такой срач...все с хлоркой вымала, все выкинула...вот надо бы миловаться сегодня, но сначала люлей навешаю...трэшак какой-то....

Ну люлей то конечно надо, чтоб уважал твой труд)

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

 

А ты его по попе, по попе ?

:D

15 минут назад, Cwetozek сказал(а):

А вы сильно поругайтесь, чтобы потом сильно помириться.

Правда с моим такое не проходит,  я поругалась и отойду, а он ещё потом долго дуется.

ой мужики как дети, обидчивые ) но со мной это не катит :D

Ссылка на это сообщение

Птенчик для @Waiting_for_a_miracle Пусть он принесет удачу на своих блондинистых крыльях

1cb6dae153150fb8b2553b755d277e2b.jpg

Птенчик для @//Екатерина14// Пусть он принесет удачу и радость лицезрения двух полосок уже в этом месяце!!

132974925653527000_big.jpg

Птенчик для @Мама_лапочек дочек Пусть он принесет силу, оптимизм и здоровье!

13d26b135fe7b9d4d86bc25e7a51fe0d.jpg

Птенчик для @Elena_puzik❤️ Пусть он принесет удачу увидеть через несколько дней свои жирные //

52410-Nika.jpg

 

Птенчик для @АНЮточка К Пусть он принесет удачу и известие о скором прибавлении

bebe-corneille.jpg

 

Птенчик для @Ксютка? Пусть он незримо охраняет Борис Василеча и развлекает его чтобы мама могла попить кофейку. Птенец добротный, северный, как и хозяин 

1496814181151527805.jpg

 

Птенчик для @Ксю 555  пусть он незримо парит над нашим микро пузиком и прикрывает крылышками от всех невзгод (между прочим самыми огромными в мире)

yuzhnyy-gigantskiy-burevestnik-bebi.jpg

Птенчик для @МашуляСашина  пусть он бегает за нашим пузиком по пятам, веселит ее и отгоняет всех чихающих москвичей

DldmQaTWwAAw5pK.jpg:large

 

Птенчик для @Luchik_solntsa  пусть он принесет легкую и спокойную беременность

45885718.jpg

Птенчик для @Cwetozek пусть он принесет позитив, хорошее настроение и заряд бодрости и удачи на новый цикл

084e1cb60410876894b24feb31efdcad.jpg

Птенчик для @Яна 2013 пусть он принесет удачу уже в этом цикле, чтобы и она нас порадовала полосатой бумажечкой 

portrety-ptic-kotorye-zaglyadyvayut-prya

Птенчик для @Aicha пусть он принесет заряд бодрости, уверенности и долгожданную победу на пути за малышом! Тебе достается серьезный борец-опекун для твоей удачи!

1574770132-7096-harpy20eagle-16.jpg

 

Птенчик для @Мариша 99 !достался моднявый - потому что у Мариши там жарко, а он пока не летает! Но зато отлично клюет неприятности и отгоняет крылышками расстройства! Привлекает удачу и счастье! 

Обязательно принесет долгожданное известие о малыше!

Ad3hI-rXoJGk332C9-W57PDlr_AkGSgaUDcWpPK3

Птенчик для @Zebra // достался смешной, позитивный и шебутной! Он принесет Ленчику удачу, будет охранять спокойствие пузика и всячески способствовать решению всех задач

images?q=tbn:ANd9GcQbfsYph-xOwzTKHY4mMP1

кстати птичку эту называют "Крылатая зебра" вот ее родители

TL5XvKT-V4EQcpyq09zMfUCt_GDVJr9LklPQGRaX

 

Птенчик для @Alarsy достался (естественно) золотой, позитивный и ОЧЕНЬ удачливый! Этот чудо-компаньон во-первых скорефанится с котами, во-вторых будет всячески развлекать и поднимать боевой дух, а втретьих, он отличный собутыльник - с ним можно пить шампанское рассуждая о жизни!

Но шампанское будет пить только птЫнец, потому как скоро ты будешь матрешкой, Солне!

0a03c43e43225075c0bee5c68ea02f09.jpg

И еще у него специальные глазки приглядывать за тобой..

 

  • Нравится 7
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Ну люлей то конечно надо, чтоб уважал твой труд)

да тут даже не в уважении, я просто не понимаю каааак??? :Crazy: ладно хоть за котами убирал, наверное с ними в войнушку играл :D

Ссылка на это сообщение

Всем привет ? Недельчатых с недельками ??

Блин, а я поныть ? делала я этот прокол, там делается 2 анализа. 1 хороший, он делался неделю, а второй должны были сегодня сказать. Но блин он не получился ?

Но все страшные болезни исключили, по каким риски были, так что можно выдохнуть. Результат только завтра на руки получу, сюда обязательно скину. В чт на 2 скрининг схожу, и наконец-то начну на вас чихать, а то страшно было?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Всем привет ? Недельчатых с недельками ??

Блин, а я поныть ? делала я этот прокол, там делается 2 анализа. 1 хороший, он делался неделю, а второй должны были сегодня сказать. Но блин он не получился ?

Но все страшные болезни исключили, по каким риски были, так что можно выдохнуть. Результат только завтра на руки получу, сюда обязательно скину. В чт на 2 скрининг схожу, и наконец-то начну на вас читать, а то страшно было?

а как это "он не получился, но риски исключили" А что получилось? материал запороли? 

Ссылка на это сообщение

@6arupa(Аня) макавка как тебя мучают с этими анализами - сил нет, ты держись с этими их подстраховками никаких нервов не хватит! Все у вас хорошо! 

1 минуту назад, EAU сказал(а):

а как это "он не получился, но риски исключили" А что получилось? материал запороли? 

мне мужу три раза кариотип переделывали - не получался, там может быть что угодно  - и запороли в том числе 

и да - каждый раз он ходил сдавал кровь снова

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...